Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » КРАСНАЯ КНИГА » а стоит ли вообще кого то спасать?


а стоит ли вообще кого то спасать?

Сообщений 1 страница 30 из 303

Опрос

а кто у нас вообще на гране вымирания?
боги

5% - 1
монстры

44% - 8
люди

5% - 1
драконы

44% - 8
Голосов: 18

1

голосование покажет.....

0

2

Я за монстриков...

0

3

мне почему то кажется, что нас спасать не надо... пока...

0

4

Ну ладн... Я уже проголосовала.

0

5

я за драконов... хотя их надо просто посадить в клетки и сделать нашими рабами...тогда меньше будет войн, и все будут живы)))

0

6

:blink:  Думаю драконы могут сказать то же самое о монстрах! :P

0

7

ну... все может быть... ^_^

0

8

Монстры! если команда рубак уничтожит всех монстров, а боги и драконы не будут с ними связываться, то придётся им вскоре сражаться с людьми и друг с другом. нее, катастрофу надо предотвратить.

0

9

Ага! Уже  двое за монстриков!  :D  Хе...

0

10

Юнико
Трое)) Ибо и я думаю, что на бедных монстриков все слишком взъелись, и пора уже их спасать от злобных богов и драконов))

0

11

Animeshniza написал(а):

Ибо и я думаю, что на бедных монстриков все слишком взъелись, и пора уже их спасать от злобных богов и драконов))

ой, как о нас заботятся... :boast:

0

12

мир - это константа. нет зла - нет добра. если вас... нас не будет, то мир исчезнет.

0

13

:D Дааа... Без монстриков скучна....  :D  Мне мучить некого станет!

0

14

Мир когда-нибудь исчезнет по сути ради появления нового мира...

0

15

даже в новом мире, по крайней мере, как это может представить себе человек, будет состоять из контраста хорошего и плохого, добра и зла.
поэтому либо новый мир будет не таким, каким его ножно себе представить сейчас, либо он будет похожим на этот.

0

16

Спасать вас, Кселлля, надо. от нас. *потрясая пультом от боеголовки*
Но я не на тебя, меня достала дольфин - она три шхуны потопила. Говорит, китов и так мало осталось!

0

17

но если так посмотреть, если постоянно говорить, что монстры нуждаются в спасении, не загордятся ли они общим вниманием? или попробуют все провернуть так, что спасать придется людей

0

18

Спасу спасу. от недостатка совести....

0

19

или от переизбытка?

0

20

Да, но только её недостаток - по моей части....

0

21

по твоей, как человека, косплеера, яойщицы, химеры или твоего потерявшегося сердца? я уже предложил, могу вскрыть и доказать тебе наглядно его существование

0

22

э-э-э! Не трогайте мою грудную клетку....ладно-ладно, сердце есть с анатомической точки зрения. А с духовной?

0

23

духовность и телесность схожи. цепляешься за жизнь? боишься смерти? не хочешь верить в неизбежность? значит, ты ещё не все выполнил, ты еще кому-то нужен.
честно говоря, намного хуже тем, у кого настоящее сердце уже сгнило и вместо него техническая фиговина аки замены... встретишь свою судьбу, и сердце даст о себе знать, малыш, все будет но не сразу.

0

24

Тебе сколько лет, а?

0

25

миюдзаки написал(а):

честно говоря, намного хуже тем, у кого настоящее сердце уже сгнило и вместо него техническая фиговина аки замены...

Ой... Совсем забыла. Надо срочно найти себе какую-нибудь техническую фиговину. Буду мазоку-киборгом... а что, свежо и актуально! ;7

ЗЫ Поддержите мою инициативу - спасите от вымирания драконаф!

0

26

Спасите от вымирания меня...меня счас вырвет....я переел шоколадных батончикаф....

0

27

Бес проблем, щас запишем только вас драконом...

"Имя: Драко Грэйвордс вульгарис
Причина госпитализации: нашпигован Сникерсом
Назначенные процедуры: промывание желудка (дозировка - стандартная драконовская)
Главврач Н.И.Ксо"

Удачи таварищ!

0

28

ему/ей только шоколадом и объедаться

0

29

Спасать надо всех, или не спасать никого...

0

30

кому не влом - отзовитесь.

0


Вы здесь » Рубаки » КРАСНАЯ КНИГА » а стоит ли вообще кого то спасать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz