Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » КРАСНАЯ КНИГА » а стоит ли вообще кого то спасать?


а стоит ли вообще кого то спасать?

Сообщений 31 страница 60 из 303

Опрос

а кто у нас вообще на гране вымирания?
боги

5% - 1
монстры

44% - 8
люди

5% - 1
драконы

44% - 8
Голосов: 18

31

Спасаем мадзоку...все спасаем мадзоку...ОТ МЕНЯ....

0

32

Марю-о сама, я спасу вас! (пафосно) А остальные мазоку, могут лететь косяками... на йух!

0

33

кто тут ещё врач? эй, личность, с твоим рвением, может тебя связать смирительной рубашкой? но, в принципе ты прав

0

34

Я за дракончиков! Братик (Вальгаав) жил, жив и будет жить! И мы должны ему помочь!

0

35

Ладно, ему тоже могу помочь... По старой памяти! ;7

0

36

разве ему кто-то угрожает? не волнуйся и твой брат и ты в полной безопасности, пока живы сам гаав, фибриццо и остальные - пока охота идет на них

0

37

да не на них, а на нас...  ДОБРЫХ ДОБРЫХ МОНСТРИКОВ, КОТОРЫЕ НИКОМУ НЕ МЕШАЮТ... а точнее на меня и на зелас...

0

38

на вас идет охота? и кто же охотник?

0

39

(беспокойно так, с маниакальным блеском в глазах):
- А на кого это - на них? Вы кого собственно имели в виду? Не Гаава-сама, случаем? Нет, правда? Вы уверены? А то ведь я тоже могу на кого-нибудь поохотится...

0

40

могу и делаю две разные вещи, но вполне сходные

0

41

Если кто-то Гаава тронет - головенку отгрызу!!!!!

0

42

аналогично

0

43

Ну, тогда ладно... (успокаивается).Как меня достали эти лыцари. которые все время пытаются поохотиться на драконов! И эти манчкины, которые сражаются с мазоку... И эти модеры, которые обижают моего босса... И вообще, все достало. ;7

0

44

ну ну, успокойся*погладил по голове* все хорошо, как нибудь, если хочешь, замочим их, чтобы не повдно было?

0

45

У меня уже большой список, кого надо замочить... хе-хе-хе... (забывшись, превращается в мазоку-пейот)

0

46

тем лучше, по работенке соскучился *потягиваясь*

0

47

Модераторы тебе чем мешают...*с опаской*

0

48

а? *удивленный вид самой добродетели* не понимаю о чем ты? я же с лучшими намерениями

0

49

Ну, я как бы надеюсь....а то нас спаасать придестя...

0

50

*усмехнулся, развернулся в сторону* есть враги страшнее меня. ну, может, только на первый взгляд, но есть. так что.... первое впечатление может сыграть решающую роль и ещё неизвестно кто и кого спасать будет. только люди являются одновременно и жертвами и хищниками, но не все понимают, что заключают в себе два этих начала а не одно.
*обернулся. все впали в каплю. улыбнулся, закрыв глаза* я вас загрузил? прощу прощенья!

0

51

Страшнее тебя Наша Анатомичка По Имени Галина Генадьевна Ушакова....бу.....студентов надо от ней спасать, вот что....

0

52

хе, благо тебе ИО александр маркович не страшно. у нас полколлектива боятся его как огня. колдун, блин.
не думай, я не в списке бояшихся, но я его увжаю. добрый по душе, а такая реутация - как монстра.

0

53

Я тоже с Галиной Генадьевной в таких отнах, я её уважаю, но она мне оценку занизила...да заню я эту анатомию на пять и знать буду!!!!о, надо спасать всех от культуры речи, у нас такая дрянь старая ведет, она меня засыпала, своло...старая!!!!Порвал бы на части!!!!Мелкая, 70-летняя глухая старушенция, с которой сыпется пыль!!!! И репутация у неё полной твари!!!!! *пуффф...высказа...легче...*

0

54

высказывайся и дальше, я с удлвольствием тебя вслушаю

0

55

А все, я снова жизнерадостен!!! *теребя чашуйки на щеке*

0

56

вот и молодец

0

57

Хм, спасать надо МИР....

0

58

от нас!

0

59

От яойщиков...*зловеще потрясая папкой с яоем*

0

60

ууу, не для слабонервных

0


Вы здесь » Рубаки » КРАСНАЯ КНИГА » а стоит ли вообще кого то спасать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz