Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » КРАСНАЯ КНИГА » а стоит ли вообще кого то спасать?


а стоит ли вообще кого то спасать?

Сообщений 61 страница 90 из 303

Опрос

а кто у нас вообще на гране вымирания?
боги

5% - 1
монстры

44% - 8
люди

5% - 1
драконы

44% - 8
Голосов: 18

61

Хард-яоевой папкой, лмоновыми сценами и дакрначалами....на, от меня спасать у вас никого не получится...

0

62

ты уверен? хотя, когда мы заодно, тут трудно говорить о чьем то спасении, один психует, а другой не мешает, так можно навредить очень многим.... пошли войной на эмо? а то мало ли, кто из рубаки захочет присоединиться к ним?

0

63

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭЭЭЭЭЭЭЭММММММООООООООООО!!!!!!!!!!!!
в топку этих дибилов!!!!!!
ненавижу больше, чем незнаю каво!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ну личность знает, как я к ним отношусь)
Кстати,люди, а вы какое бы направление выбрали?
вобще я просто монстр, но если все будут делиться, тогда я - гот. а вы?
(заранее прошу извинения, мож кто-нить подумает, что это флуд...)

0

64

готика - это как наравление исксства и взглядов, а не просто спонтанное решение! как и эмо кстати... бррр! пошли их загрызем? я вообще то волк, по натуре, так что...
ааааа, я вас убью!*меня здесь нет, скоро буду*

0

65

не знаю, как искусство, но смотрю я на них как на врагов народа!!!!!
щарахаюсь от них!!!!!
хух(перевела дух)....пошли грызть.....
заполонили, сцуки, весь город!!!!!и так маленький!!!!!!еще и они!!!
БЕСЯТ

0

66

вот именно бесят! пошли, личность иди с нами! елси хочешь, оторвемся по полной! ой, во еще идут, ххееееееее, мясоооо!!!!!

0

67

Сидит в непонятках. Вообще-то, на мне кожанные штаны, металлический ремень, белая рубашка и бондана, крест на шее. *Капля.
Воистину так....
Я никого не ненавижу - насилие пораждает насилие....

0

68

ДАЕШЬ ПОКОЦАНОГО ЭМО!!!!!!!!!!

0

69

кстати, миюдзаки , зайди в асю, плз и ответь на мой запрос!!!!

0

70

Ангел, ты помнишь о чем мы вчера ненавязчиво беседовали? И погодка, кстати, тоже милая...Луна полная, злость всеиспепеляющая...
Бесят эммо-сопли на каждом шагу. ходят тут, сопли на руку наматвают. Покусал бы!

0

71

покусать - я за!!!

0

72

Отрву все лишнее. Выпью кровь, средце выну и скушаю...гав-гав, кде моя катана для убийств? Где сбрикены??? Кселлосс, лапа. Ты розовое носишь? Ути-пути...куда!!!??????

0

73

грррррррррррр!
о! таман еще что тто живое ! это непростительно! бегу, пасть порву!

0

74

Я сам....Кселл, куда ты к окошку. Там седьмой этаж. Что, Лучше сколупнуться в кусты, чем со мной встречаться и моими наклонностями...куда!!!??????

0

75

держи его!

0

76

Держу за ногу. Да не ор  тыт так, соседей испугаешь...черт, зачем ты это делаешь, не дергайся. Оп, треск ткани...выскоко летишь, хороший наклон взял...шмяк!!!! Ну, он все равно регенерирует....

0

77

*подошел, оценил* конечно регенирируется. тока боьно долго. эйй! где ты есть.

0

78

Это ты кому? Н-да, Кселла - спасать срочно....

0

79

эй вызовите врача!
блин, мы и есть врачи. пошли лечить,  а то больно долго он так лежит. не, ему рано ко мне в трупы.
эй, чего разлегся? подъем!

0

80

Сейчас я его совочком соскребу, погоди, в пакетик. Ок, готов. Бежим спасать...вун мусорка...ой, не туда...вон поликлинника!

0

81

стой, зачем бежать? мы же врачи? или нет? давай попробуем его собрать здесь а помо....ээээ, поликлиника рядом! итак..

0

82

Так, я эту квашню не знаю как собирать, ну не люблю Лего...погшли его в холодильник засунем, авость смерзнется...

0

83

да погодь! потренируй свою лечбную маги... ой, что я говорю! извини, с амелией перепутал, не злись!
счас *закрыл глаза, прошептал что. кселосс озарился ярким светом и появился на полу в полном обличье* хе, люблю я прикалываться! я и белая магия! филия меня до сих пор шпынятет за это! эсли бы я её еще и слушал бы...
эй, соня, харе уж спать! подъем! ой! надор же! *тряся зела за рубашку* сработало! вау! оно ожило!
с добрым утром, ксел!

0

84

Оно? *Капля* Дэмиан, а ты ничего важного не забыл ему прилепить, а?

0

85

ээ, *впав в каплю, щелкнув пальцами. кселосс исчез и появился вновь* вооот! так лучше?
э! я тя не убивал, не смотри на меня так!

0

86

*Охнул и спрятался за Исполнителя Желаний*
Я кастати тебе не трогал, ты сам из окна сиганул!!!!

0

87

таак, успокойся, все хорощо! да, ты жив, воть, мы*обернулся и посмотрел обратно на кселла* мы тебе не причинили вреда, честно. блин спроси лучше, он нам нафиг?!? вооот, а это уже дело, пошли в поликлиннику, там и отметим*обернувшись* слышишь, он предлагает выпить за дружбу. и за мир во всем мире... ксееел????? не шути так, а то плохо будет!
ну, пошли?

0

88

Таак, а плащ и шмотки ты вместе с телом не восттанавливаешь...*снимает плащ и накрывает им Кселла* так, а то всех напугаешь....Нееет, я не вася, я Зелгадисс...ой, напутали мы чего-то явно...

0

89

забей, это после ещё той пьянки. это, похоже, вообще не кселосс, а бомж.
эй, шел бы, куда шел! вот..
и как мы могли его с кселом перепутать? меньше пить надо! вот.

0

90

Ттаак...точно, востину меньше...*пошатываясь*
Спасаем бомжей! Я ему ж свой плащ отдал!?

0


Вы здесь » Рубаки » КРАСНАЯ КНИГА » а стоит ли вообще кого то спасать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz