Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » КРАСНАЯ КНИГА » а стоит ли вообще кого то спасать?


а стоит ли вообще кого то спасать?

Сообщений 91 страница 120 из 303

Опрос

а кто у нас вообще на гране вымирания?
боги

5% - 1
монстры

44% - 8
люди

5% - 1
драконы

44% - 8
Голосов: 18

91

А я бы спасала шизиков! Такие психи как мы здесь - вымирающий вид!

0

92

о! за это надо выпить!

0

93

Юнико написал(а):

Такие психи как мы здесь - вымирающий вид!

:embarrest:  мы не вымирающий вид...
нас тут целая психушка, а что у меня в школе и в блоге твоиртся, тут вообще говорить нечего)
хотя... в блоге тут вроде еще куда не шло...

0

94

Не любите эмо? А я вот никого не люблю...эхе-хе... хе. Мазоку. (скромно кланяется).

0

95

эмо это просто тихий ужас в розово-черных чулках... позор для готики и гламура...

0

96

Ай - антиэммо. ЯЙа их кусаю и ем. Заражаю бешенством. Кселл, ты знаешь, какая я зараза?

0

97

я прекрасно знаю, какая ты зараза...
но меня эти эмо вообще бесят! у нас весь класс эмо!!! О_О  такие кошмары даже в страшных снах не снились... главное, что мне приходится с ними общаться, и вообще, 2 гота, 1 гламур, 1 панк, 1 ска и 14 эмо... это помоему черезчур для 8 класса...

0

98

Кселлосс
Хе.... У мну тож восьмой класс! Ток у нас 3 эмо 2 ска 3 панка, а остальные или гламур или реперы.  :noworry:

0

99

для 8-го? а сборище гламукра/металлики/суицидников/извращенцев это нормально? уже да, такое поколение.
у нас в школе, когда я там учился, было так. а теерь - сборище все то же.
надо с ними погворить, а потом самим зарезать нафиг!!!! волки не прощают ягнят в волчьей шкуре!гррррррр!

0

100

Ну да! У нас извращенцев тож хватает! миюдзаки можно поинтересоваться: А в каком ты классе?  ^_^

0

101

деточка, я не учусь в школе. я ее уже закончил и рад, что ушел.
кста, в школе все меня обходили стороной и не связывались, т.к. считали шаманом! хе.
помню слчай - один дурачок спер мой ранец и выбежал на улицу - мы детьми были. вот, я его догнал уже  у озера - он стоит (зима) с одной стороны замерзшей полу-речки (толстенная фигня, выемка во льду на озере) и прикалывается, я ему спокойно говорю, что я не шучу и лучше отдать. он аки суперхулеган, поэтому он меня не послушал. тогда я просто посмотрел на него и молча походкой терминатора пошел по этой воде. он, видя мой вид, убег и трсливо бросил мое на лед. знаешь, скока было истории, с нменее счастливым для нападающих концом? вот. что вспомнил

0

102

Вааааах.......
*Впала в каплю*
ссори.....  :noworry:

0

103

иэ, я наоборот, горд такой репутацией. со мной действительно было лучше не связываться. сча я уже поспокойней.

0

104

Неее.... Обо мне репутация серой мышки и пай-девочки!  :lol:  Мои однокласники меня очень плохо знают.... А вообще нужно спасать моих однокласников! Каждого в отдельную палату больнички для буйнопомешанных! А то они такого натворят!

0

105

Да, Дэмиан, знала ли Юни, что мы с тобой в ролевухе творим, бы не спрашивала...
Меня тоже все сторонились, считали каким-то...
Уржетесь...
Кодуном. Одна дура даже Вием прозвала...

0

106

Что вы в ролке творите я знаю, но у меня даже соседка по парте так же развлекается!
О, всемогущая Инга Анатольевна, отсадите меня от этой дуры! .... А.... Чтот я отвлеклась!
А мне тут кое-кто недавно сказал, что таких как я раньше на костре сжигали!

0

107

Нет, гореть - это приятно, яте как вампир говорю. И вовсе не боьно, потому что мы любим гореть...таккккк, мазохизьмом пахнет....
Но почему она дура, тогда я тоже дурак....

0

108

Неее..... Сейчас не отвечу! Обьяснять долго!  :noworry:

0

109

Я тогда тоже дурак!? *ваааа---ха-ха....*
*утирает слезки*

0

110

Ладно:
Во первых: ей 13 лет.
Во вторых: она реально просто дурында каких еще поискать надо.
В третьих:...... Продолжать?

0

111

ты не дурак. ты мазохист. и то, что твои однокдласники не знают, кто ты, не свидетельствует о том, что ты не хочешь самовыразиться. на костре - чтобы сжечь, детка, нужно было просто стукануть и указать на любого! времена инквизиции! для этого не нужно быть кем то сильным, нужно просто быть белой вороной.
вот. насчет яоя - если девушки так предсавляют себе своих персонажей, т.е. свою мнимую сущность, то это говорит о многих их чертах.
можно слыть извращенцем просто от того, что иначе ты будешь таим же как все.

0

112

Да, Дэмиан, у тебя в одной руке великая книга со всем на свете, а вдругой палаш Кары небесной в виде диска с вирусом Чернобыля...
У меня руках папка с химией а в другой - метла. Мамка подметать сказала, а я плюнул....

0

113

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Кодуном.

чИТО это? **

0

114

Простоя предсказывал все время, буду ли уроки или нет, кто чем заболел и тому подобное. Раз я увел подругу от шкафа, и пять секунд - он упал...Так что видишь что стало. Меня боятся начали.

0

115

да, я знаю, что таких немного, и рад, что нашел еще одного человечка, из нас! у мя телепатия зачастую, интуиция, много чего, вот реакцию сейчас развиваю. но других спасти могу, а вот себя.. с этим сложнее.

0

116

"Кодун" - маг-телепат ДНК-программированный специальным вирусом... hehehe...

0

117

Дэмиан, забери меня отсюда.....

0

118

солнце мое, пойдем на ролевую!  а за слова - увы, прихожится отвечать.
про программированного кодуна - какая разниа? суть иная.

0

119

Я не програмировааааный колдун, я потомственный....нет, не делай ЭТОГО....я буду хорошим мальчиком...вот те кретис...серебрянный. Честно!!!!!!!

0

120

тю, тю тю тю тю! на ролевую шагом марш! я уже сказал - главное - что способности есть.

0


Вы здесь » Рубаки » КРАСНАЯ КНИГА » а стоит ли вообще кого то спасать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz