Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » КРАСНАЯ КНИГА » а стоит ли вообще кого то спасать?


а стоит ли вообще кого то спасать?

Сообщений 181 страница 210 из 303

Опрос

а кто у нас вообще на гране вымирания?
боги

5% - 1
монстры

44% - 8
люди

5% - 1
драконы

44% - 8
Голосов: 18

181

Пожелания? Я по-вашему жертва пробирок????

Естати, спасаем розовых плюшевых медвежат!!!
Я их скупаю в припадке нежного чувства!!!

0

182

?????!!!!!!!!!!!!!!!
теперь то я знаю что тебе подарить...
мда и что вам в них так нравится?

0

183

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Естати, спасаем розовых плюшевых медвежат!!!
Я их скупаю в припадке нежного чувства!!!

ТЫ, ПРОКЛЯТЫЙ ИЗВОРОЩЕНЕЦ!!!!!!!!!1111111

0

184

Вам - это кому? Я не люблю розовых медвежат, я люблю синих бабочек!!!

0

185

Эх вы, а большие плюшевые мягкие игрюшки - это так романтично! Когда ты выигрываешь их в тире и даришь друзьям...ээээххх вы....
Кстати, на моем посохе сидит синяя бабочка!:)

0

186

соо,шии ката га наи.... *вздохнул*
вам - многим девушкам что то удается находить в медвежатах. так и не понял, что вам в них так нравится.

0

187

Ну как это не понял! Объясняю снова - мягкие, пушистые! Выстрелами выигранные! И подаренные тебе в качестве валентинки...ееех....это так красиво, верно? Жаль, что только я выигрываю их, вот и приходиться....иногда выигрываю, потому как в очках трудно. И мне никто не дарил таких, а мне так хочется большого мягкого зайчика... :cry:

0

188

))) во славу яоя я подарил подобного медвежонка брату. он был счастлив.
^_^  и ты получишь свое, не растраивася, малыш!

0

189

А медвежонка или котенка? :embarrest:

0

190

посмотрим ^_^

0

191

А, ну мне хочеться знать, мне же интересно!

0

192

Не, ну своеобразную страсть к большим мягким игрушкам... обьяснить не смогу, хотя и у меня имеется... В детстве я мечтала об огромном мягком льве.... Эх, мечты, мечты....
А сейчас... умилиться можно, хотя небольшиебезделушки нравятся все же больше. Эх, синие бабочки... у меня только ободок.... Хочу сережки как у Соби!!!  Хочу кулончик... Вообще хочу кучу всего с синими бабочками....
А тир я тоже люблю, только в наших тирах нифига не выигрываешь....

0

193

я помню были автоматы с игрушками. так помню как несколько раз уходил с целым мешком игрушек. а потом зато не нужно было с подарками париться - всегда кто то из выигранных оставался

0

194

Ты про эти Лохотроны? Один раз такая стеклянная мерзкая тварь сожрала у меня 50 рублей. Я так её тряхонула, что она мне трех бегемотов выплюнула.

0

195

а йа за дракончкгов

0

196

О, я этих стеклянных помню! Играли, выигрывали.... только мало и мелкие игрушки. Да и денег жалко было....

Где купить кучу бижутерии с синими бабочками?

0

197

Animeshniza написал(а):

Где купить кучу бижутерии с синими бабочками?

Ну в магазине канцелярских товаров или сувениров=)

0

198

Ranser
А ты бывал в наших магазинах? Есть буквально все - и стрекозы синие, и просто камешки, и бабочки разноцветные (прошу заметить) и паучки, и вообще ВСЕ - а конкретно СИНИХ БАБОЧЕК нету..... Хотя бы просто синих бабочек... о том, чтобы как у Соби я молчу....

0

199

Animeshniza написал(а):

СИНИХ БАБОЧЕК

чем вам так понравились синие бабочки?
Это равно как зайти в ресторан а в меню есть всё а вот салата из креветок приправленного соком улиток и посыпанного порошком из раковин моллюсков смешанным с кожей крокодила нет=)

0

200

народ, а вы вообще о чем? o.O

0

201

Ranser
Э нет, не скажи.... Аниме под названием Loveless видели? Если нет, то и суда то нет... Просто там как раз синие бабочки. В чем вся суть объяснять не буду, но эта одна из трех моих наилюбимейших анимешек, и из-за нее я тащусь от синих бабочек. А твой пример - это уже другая опера... Я не привереда, а фанатка. Разные вещи.

Кселлосс
Увлеклись немного....

Кстати, почему же за драконов-то?

0

202

Они про синих и голуб....чоооорт, и меня понесло не в те голу...чооорт....
Кселл, прости....
Да уж, если я начну скупать дракончиков - то их придется охранять...
Ани,арисовала Сооби и теерь фанф на Ловлесов пишу. Спешели фо ю!

0

203

Личность, я тебя ОБОЖАЮ!!!! СПАСЯБКИ!!!! После смерти даже не забуду!!! Ах, Лавлесс, Соби..... ОБОЖАЮ!!! :love:
Ксел, извиняюся...

0

204

Animeshniza написал(а):

Э нет, не скажи.... Аниме под названием Loveless видели? Если нет, то и суда то нет... Просто там как раз синие бабочки. В чем вся суть объяснять не буду, но эта одна из трех моих наилюбимейших анимешек, и из-за нее я тащусь от синих бабочек. А твой пример - это уже другая опера... Я не привереда, а фанатка. Разные вещи.

Закажи бабочек на изготовку, скажи хочу синих бабочек как в том аниме и скажи плачу любые деньги=)

0

205

Собби кавай, да....черт, Кселлос нас простит. Я за один раз с картинкой все скину на выходных. И есчо вопрос, ани: У тебя сейчас сколько время?

0

206

Ну, у нас на заказ ювелирные украшения не делают. А таких денег, чтобы делали, я не имею...

0

207

Animeshniza написал(а):

Ну, у нас на заказ ювелирные украшения не делают. А таких денег, чтобы делали, я не имею...

Есть у меня ещё идейка может у тебя есть хороший друг которому не влом было бы мог сделать тебе несколько синих бабочек???

0

208

Время, сестренка, сколько? У тябя!!! Срочно!!!!

0

209

Сколько у меня время? По Московскому 18-30... осталось сидеть в сети... полчаса....

Где вы, такие друзья? Мне только подружка магнитик с синей бабочкой притащила, знает, что я тащусь... А мну сережки надо....

0

210

Animeshniza написал(а):

А мну сережки надо....

О как а я то думал тебе сами синие бабочки нуны=)))) а оказалось сережки=))) ну чесна ненаю где достать=-(

0


Вы здесь » Рубаки » КРАСНАЯ КНИГА » а стоит ли вообще кого то спасать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz