Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Палата №1(продолжение2)


Палата №1(продолжение2)

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

Хех...... Мне скучна я пошла спать. Могу ради разнообразия уроки сделать.... Хотя нет... я все-таки спать!  :D
*Зевает*

0

152

Я ненермален для норм поведения нормальных, ибо все нормальное выходит из норм, так как все ненормальное - по сутти своей есть норма!!!!!*Довольно*

0

153

согласен, но если все ненормальное - по сути своей есть своеобразная совокупность общих норм, то выходит, что поведение многих  твое в частности - прямо перпедникулярно общим нормам и обратно пропорционально психозам.
итого - ты ведешь себя как скромник, но хочешь показать миру, что у тебя в душе.

0

154

Да, я хотел тоже самое сказать, да заклинило клавиатуру. Ну, копировать-вставить....:)

0

155

милашка

0

156

*Краснеет* Ты умудряешься вгонять меня в краску свсегда, когда пишешь что-то подобное.  :embarrest:

0

157

можешь попробовать меня смутить. тока по проавде, а не просто набором приятных слов. тоже вгонишь в краску, будешь гордиться собой, кавайняшка!

0

158

Я был там, где ты даже предмтвать не можешь; видел джунгли, водопода и птиц, похожих на драгоценные камни...но вся этак красота вкупе не может лдаже близко стоять рядом с тобой, волченок мой....*кавайный приступ вдохновения*

0

159

вот как. *прижав к себе и потрепав по волосам* ну, задобрит не меня тебе удалось.

0

160

То есть как это не удалось?
Ладно.
Когда мы вместе, в твоих глазах горят сверхновые, они подобны микровселенным, а твоя душа так неповторима в темноте своей сущности....

0

161

Вай-вай-вай! Я тут свои сообщения в этой палате перечитала......   На одной из страниц один фиолетовый извращенец привратно понял мои слова! 
За какую извращенку меня приняли! Ужас!
Кселл, там где про чай и про успехи это я Гаури говорила! Тока щас дошло, почему у тя смайлик был такой ошарашенный!

0

162

:lol:  :lol:  :lol:
юни, милая, все в порядке...

0

163

Ну тогда ладно.....  :embarrest:

0

164

ня)
http://i047.radikal.ru/0802/b8/e8533155a3ae.gif

0

165

Это к чему?  :blink:

0

166

незнаю)))) просто нрава... :embarrest:

0

167

:lol: Бывает! ..........  :lol:  :lol:

0

168

^_^ ага)

0

169

о хайо всем! никса кто нибудь видел? ему привет от гаава! ладно, пойду, дела. *исчез*

0

170

*вывалимвается из ниоткуда, в руках Гримор 20007, на голове паутина, пауки и прочее*
- ААА!!!! Египет, ах вы, думали, не доберусь!!! *помахивая Гримором*
О тот, кто есть владыка подземелий....
О тот, кто светом глаз своих сторожит реки смерти!
Дай мне...
(если меня не остановят, я вызову богиню Барт...)

0

171

неее!!!! ее сюда не надо! *услышав угрозу, появился вновь и взял за плечи разневанного юношу, одной рукой удерживая , а второй стряхивая паутину*

0

172

Как это не надо? *вытаскивая пауку изза пазухи* Надо!!! *чуть не плача* она всокресит одного сукиного сына и я его убью....

0

173

ээээ, не зови ее!!!!! я те оживлю!!!! с муркой пообщался!!!!!!!! с этой.... блин, не загоним ее обратно *отчаянно борются* кого те оживить надо????

0

174

Не скажу, это химитсдес!*отчаяно прикрываясь Гримором* это гос. тайна!

0

175

тада оставь ее в покое!!!!
минутку... а не начать ли мне тебя ревновать?
*зел упал*

0

176

*поднимая удивленные глаза*
к кому???к богине солнца и луны, к богине жизни и смерти, к богине экспорта-тире-импорта душ в мир мертвых????
*вскикивая*
Да ты что, я ж только тебя люблю....*краснеет*

0

177

*отведя мнимо-обиженные глаза в сторону* нуу... я уже сомневаться начал.. мало ли, тебе богини, сверхъестевственное и нереальное стало важнее.. но и нас то тоже реальными не назовешь, но все таки..

Отредактировано миюдзаки (2008-02-13 19:07:05)

0

178

8Расширил глазки голубые, в них свет и тень сливались воедино....*
*кидается на шею парню, едва не сшибив с ног*
Ладно, я правду сказал, честно*
*Сжал в объятиях так, что тот чуть не захрипел*

0

179

8Расширил глазки голубые, в них свет и тень сливались воедино....*
*кидается на шею парню, едва не сшибив с ног*
Ладно, я правду сказал, честно*
*Сжал в объятиях так, что тот чуть не захрипел*

0

180

*с трдом и улыбкой востановил дыхание, погладил по волосам* верю, верю. но все таки

0


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Палата №1(продолжение2)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz