Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Палата №1(продолжение2)


Палата №1(продолжение2)

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

офф:ау!!Где все?

0

212

Офф:это хочу спросить у вас

0

213

офф:Кселосс ты где?

0

214

офф:так ладно сонное царство..я пошел.....

0

215

офф: я тут

0

216

офф:Пока

0

217

Оооооо! Всем привет! Я приперлась с музыкалки..... Кого тут задушить можно? У мну настроение плохое!  :evil:

0

218

меня можно... у меня тоже плохое... скука смертная.. хотя я бы предпочео утопиться...

0

219

Неее.... Я лучше музычке цианиду в кофе!!!!!!  :evil:

0

220

а че случилость то?

0

221

ладно, я пошла, жутко спать хочу (вчера всю ночнь не спала), и мне еще уроки делать...

0

222

Все норм.... Только  училка дура.... Клиническая!
Офф: Сладких кошмаров!  :lol:

0

223

О, клиенты. Ну ниче, вот коллега придет - вылечим....

0

224

Меня лечить не надо.... Если тока от депресняка..... Но благо он свалил нафиг.... (Временно)

0

225

знаит надо юня сделать так, чтобы ты всегда знала что делать при депрессии, и не выражала пессимизм, в такое время. клин клином вышибают верно?
так вот, как только жалуешься самому себе - сразу же себя реально больным чувствуешь. не замечала такого нет? так вот это так. и в такие времена нужно со слезами на глазах болью в сердце и дрожью в голосе орать что жизнь прекрасна. и понемногу полегчает, пустота заполнится и депрессия уйдет. нужно беждать себя как можно чаще, желательно перед зеркалом. вот.
если ты разумеется хочешь избавиться от такого состояния и не довольствуешься своим несчастьем.

0

226

Сила самовнушения - все же сила и пренебрегать ей...
Откуда эта цитата, а, Мию? Я прочитала твой рассказ и разбиралась в нем долго, но когда разобралась....
Короче, ты мне срочно нужен в Бийске. У меня есть враг антифилософ, который берет пороками своими во время спора. Ну так вот, если его сначала я обработаю, а потом ты, а если вместе, от него живого места не останеться (словесно!).
Не слушает, перебевает, издеваеться, насмехается над мнением и т.п.
Ты бы ему сопатку-то утер....

0

227

не слушает и издевается - значит не слышит, ибо иначе не может доказать свою правоту - пропускает все мимо ушей. юноши стараются казаться умнее, поэтому отстаивают свое до конца - пока их я не растопчут окончательно. увы. но это так. по крайней мере большинство. если хочешь. задай тему и обговорим ее пока здесь а там посмотрим

0

228

Да дело в не в том, я девчонка, если кто не помнит, а он кзел распоследний. Философ из него как из меня балерина!!!

0

229

ну, не поверишь, я занимался в свое время классическим балетом а сейчас - рукопашным боем и восточными единоборствами, хоя по виду не скажешь. так что мало ли ты балерина?))))
а может ты ему просто нравишься?

0

230

!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!!!!
И у него есть девушка, он злой ещё,что она в меня втюрилась, вот чего!!!!!*ой, я ляпнула...читаещь этот пост и я его кашу!!!!

0

231

во оно что... так ясно тогда все. чего же ты бесилась раньше?

0

232

До или после? А какая разница. каждый остался при своем, и я знаю, чтоя права....а он дурень, если не может дать своей подруге все то, что она хочет. И не моя проблема, если он ведет себя по-бабски, пищит, аки крыс и все такое. Он её любит, так пусть умеет удержать, я её не трогала. Я не Юрийщица. Счастья им там, и совет. А мне по барабану))))

0

233

это и правильно. ты ему так говорила?

0

234

Не хочу. Если он не хочет сам этого понять, значит, он этого и не заслуживает.

0


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » Палата №1(продолжение2)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz