Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » my works about rubaki and not only it


my works about rubaki and not only it

Сообщений 1 страница 30 из 396

1

if my life is only dream, so soon my dream can to be tru!
in this topic i want to shou my works about rubaki and not only it.
PS/могу перевести, если что)

+1

2

я сюда буду выкладывать свои лучшие работы. чтобы ознакомить с собой. если кому что понравится, делайте заказы.

0

3

http://i027.radikal.ru/0801/63/3ab9eaced875.jpg

0

4

игра с правдой. что иллюзия, а что глюк? Дневник

Суббота, 12 Января 2008 г. 23:02

плавный переход от блаженства к мукам

Вокруг так хорошо! Правда, я не вру! Вокруг всё так гармонично, что аж душа поёт, и танцевать хочется, да боязно, потому что танцем нарушишь эту гармонию: тёплое солнышко, оно не обжигает, как бывает иным летним днём, а наоборот, притягивает к себе и манит своими мягкими лучами.

Небо. Чистое, ясное и прекрасное голубое небо! Скажите, часто ли вы готовы визжать от восторга при взгляде на небо? Какой красивый цвет! Местами то более то менее насыщенный, местами даже отдающий лиловыми цветами, но и это удивительно гармонирует со всей картиной в целом. Несколько белоснежных облачков медленно  спокойно проносятся где-то вдали – они не осмеливаются помешать светить солнцу. Сегодня наконец-то его день!

Лёгкий ветерок приносит прохладу и развеивает ненужную напряжённость, как бы приказывая нам – наблюдателями этого пейзажа – забыть о своих проблемах и отдохнуть. Отдохнуть от суеты, забот, проблем – всё это уже неважно, ведь здесь так хорошо, что забываешь обо всём, что было раньше! Побывав здесь, начинаешь жить только сегодняшним днём и с детской наивностью желаешь, чтобы этот день длился как можно дольше!

Полянка, переливающаяся своими густыми, мягкими и зелёными волосами при каждом дуновении ветра. Сколько разных цветов! Сколько прекрасных творений! Один раз взглянув на них ты любуешься видом; взглянув второй раз, ты уже очарован их красотой; а третий раз взглянув на них тебе уже очень трудно оторвать от них взгляд и так и проводишь всё время смотря на цветы, ощущая с удивительной периодичностью и гармоничностью то прохладные порывы, то тёплые и спокойные лучи.

Подняв глаза от полянки, находящейся на небольшом холмике, на котором могут свободно поместиться и двое, и трое и даже четверо человек, становится заметным большой и могучий дуб – символ жизни этого крошечного и прекрасного мирка. Он такой сильный – прямо символ стабильности и благополучия. За ним всегда можно укрыться от палящих солнечных лучей и дождя, точнее, сильного ливня. Но здесь такого не бывает! Ты ложишься на землю и, слегка прикрыв глаза, видишь только зеленовато-белый туман, и тебе ничего больше не надо!

Немного скучновато от постоянного спокойствия, но это не имеет значения, это чувство пройдёт.

Хотя, фон вокруг не насыщен пёстрой палитрой цветов, а он какой-то немного тусклый, несмотря на яркость. Можно сказать, что это приторно сладкое видение даже немного раздражает, но, вероятно, это из-за того, что люди вечно чем-то недовольны, даже когда всё лучше некуда. Разве можно обвинять человека в том, что его вечно что-то не устраивает! Хотя это странно.

Внезапно становится прохладно. Хочется натянуть тёплое одеяло до ушей, но никакого одеяла нет. Поэтому невольно приходится подняться с нагретого местечка и осмотреть обстановку. Прохлада понемногу перестает в холод. Невольно руки тянутся согреть плечи. Но, ведь правду говорят, у природы нет плохой погоды, верно? Значит, всё пройдёт, и холод этот исчезнет. Правда?

Да, холод понемногу исчезает, но взамен приходит эта жара! Откуда? Душно, тесно, нечем дышать. Что это?

И этот фон. Непонятно, почему видно только это зелёное с белым? Где солнце, дерево, поляна? Всё настолько расплылось?

Эта жара. Она так резко наступила, что невозможно дышать! Но через пару мгновений она сменяется ледяным холодом, морозом и ураганным ветром, где жить просто непредставляемо.

И опять, и опять…. Это повторяется снова и снова! За пару каких то обычных секунд, что так быстро пролетают, здесь возможна настолько неожиданная перемена, что уже не задумываешься над тем, когда бывает лучше. Думаешь лишь о том, когда эта невыносимая пытка закончится. От такой обстановки, когда тело то горит, то обмерзает, ты уже чувствуешь своё тело всё меньше и меньше.

Всё что было важным полчаса назад, сменилось отчаяньем, болью, тоской и страхом безысходности.

И вот, когда эта пытка «раскаливается докрасна», и само существование представляется абсурдом, после резкой жары, зноя и ледяного холода  наступает неожиданно резкое затишье, слепивший глаза и жегший глаза свет резко сменяется тьмой.

Мёртвая тишина. Ничего не осталось, кроме этой светло зелёной дымки.

0

5

http://i028.radikal.ru/0801/d1/97b033602261.jpg

Отредактировано миюдзаки (2008-01-23 22:15:11)

0

6

http://i040.radikal.ru/0801/74/7cf92468ad09.jpg

0

7

http://i044.radikal.ru/0801/2f/6f66f5c1c524.jpg

0

8

http://i046.radikal.ru/0801/23/69d08d2a84a4.jpg

0

9

http://i017.radikal.ru/0801/ee/5bd0f26d5c4a.jpg

0

10

http://i030.radikal.ru/0801/b1/40b1cd32ce95.jpg

0

11

http://i005.radikal.ru/0801/6d/70bab9a3bb07.jpg

0

12

http://i017.radikal.ru/0801/23/12d030f3198c.jpg

0

13

http://i006.radikal.ru/0801/a4/1970c672f918.jpg

0

14

Бабочка руль.... Еще роза неплохая.... :D

0

15

ДА!!!! Дадим Америке ****ды!!!!!

0

16

америка ни при чем. просто английском звучит оригинальней

0

17

питомцы/любимцы, звери господ,

за что вас так ненавидят дворяне?

широкий шаг, гордо вперед,

но что-то им вечно мешает...

целеустремленны и смелы,

на поводках сидят покорно,

и на хозяев робко и влюбленно

взирают, полные тоски.

и тихо, словно непреложно,

робко, ложно и легко,

слышится невинно снова:

хозяин, как я хочу тебя обнять!

за ними воля, за ними и власть,

за ними непоколебимая стать,

но все они в руках судьбы,

и так же робко и покорно

глядят они ей вслед.

и так же дерзко и влюблённо

они хотят себя отдать.

так в чем же ; суть?

в чем разница меж нами?

они преклонятся судьбе,

а вы- таким же людям,

как и мы.

0

18

Да я про картинку с нишим флагом!:)

0

19

я понял, это новое. это чувства не мои - я способен улавливать чужие. иногда удачно.

0

20

Эмпат?

0

21

и эпат, и телепат...

0

22

вашему вниманию я представляю первую главу готового произведения. о нем можно немного ознакомиться, если почитать гаршина, но совсем немного... если понравится, я выставлю все остальное

0

23

соответствие. цветок и целовек. мнение со стороны.

                                                                                            Встречаясь с неизвестным
                                                                                                     Пытайся всё ж спастись;
                                                                                           Встречаясь с неизбежным 
                                                                                                    Пойми всё, и смирись….       
  1                                                                                              Предисловие 27.09.07.
«Здесь пусто. Но при этом много людей. Чужих мне, посторонних людей. Что я здесь делаю? Разве моё место здесь? Впрочем, глупо надеяться на то, что мое мнение в силах что либо изменить… я лучше промолчу и просто смирюсь с тем, что должен здесь остаться. Я смирюсь, потому что у меня нет выбора».
Так думал высокий человек, неряшливо одетый, взлохмаченный и помятый как снаружи, так и внутри. Когда его представили доктору, он, попытавшись выпрямиться, поднял голову и, оценив пустым, не выражавшим ничего, кроме тоски, взглядом, доктора и окружающую его обстановку, обречённо опустил её.  Он не слышал вопросов врача, не чувствовал, что его опять уводят. Он был погружён в свои мысли и находил в них то успокоение и ясность, которые не мог найти в реальном мире. Он не пытался сбежать от проблем, а просто смирялся с ними.
Доктор, расспросив санитаров о состоянии нового больного, устало вздохнул и приказал им отвести его в палату и произвести необходимые процедуры. Да и что попросту выспрашивать о чём-то у человека, потерявшего волю к борьбе? Ему уже всё равно, быть на свободе, или жить в больнице, быть одному или с кем-то. На данном этапе врачу было достаточно одного взгляда на больного, чтобы понять, что тот сильно подавлен, но в любом случае, о подробностях столь печального самочувствия можно будет узнать только приведя его в нормальное состояние.
Тем временем, санитары выполняли свои прямые обязанности: они помыли больного; провели тщательный осмотр; записали все полученные данные о его росте, весе, пульсе, давлении и пр.; взяли анализы и поставили капельницу с вероналом(спец. Лекарством, которое должно привести дольного в нормальное состояние и которое должно вернуть ему способность адекватно воспринимать обстановку).
Закончив процедуры, они отвели больного в его палату и удалились. Выйдя от больного и направляясь к выходу из крыла «для больных в критическом состоянии», санитары встретили доктора. Того самого доктора, к которому привели больного и который распорядился о нём.
Это главный и единственный лечащий врач, на добрую половину лечебного крыла. Как ни странно, но заниматься обречёнными больными хотелось далеко не всем врачам, тем более, что некоторые из них были способны к неожиданным поступкам. Рисковать своей жизнью ради больных не хотелось, поэтому медперсонал состоял всего из 10 человек. Это были: главврач, 3 медсестры, 2 санитара, двое практикантов, садовник небольшой оранжереи, да дворник. Последние двое помогали привозить больных по необходимости, а практиканты в работе были очень толковыми и всё понимали с полуслова и очень помогали, но всё равно это количество работников было ничтожно мало, по сравнению с 200 больными.
В этот момент, когда санитары сообщили все полученные после начальных обследований данных, и доктор отпустил их, больной очнулся от своих мыслей и с безразличным, но внимательным взглядом осмотрел окружающую его обстановку.
«Так меня таки упекли в психушку?»,- мысленно усмехнулся он. Но тут его лицо обрело тот же, потерявший смысл к существованию, вид, как и когда его вели санитары. Тут он услышал звук открывания двери и слабо обернулся.
Вошёл доктор и поинтересовался самочувствием больного. Получив краткий, но удовлетворительный ответ «хорошо», доктор улыбнулся глядя в записи и прошёл в глубь комнаты.
- Я не думал, что такой молодой, талантливый и подающий надежды человек, как вы, Евгений Александрович, попадёте к нам уже в качестве пациента.
Больной горько ухмыльнулся и отвернул взор от доктора в сторону окна.
- Я так же не подозревал, - продолжил доктор, осматривая записи, оставленные санитарами, - что кто-то или что-то сможет довести вас до такого плачевного состояния. Поверьте, что бы ни случилось, вам не стоит так доводить себя! Неужели вам всё равно?
-Мне всё равно, - сухо ответил больной и отвернулся от врача, в надежде на то, что это закончит их разговор. Но он ошибся.
Врач подошёл к окну, посмотрел в него на мрачное небо, готовящееся, как казалось со стороны, пролить всю печаль на землю в виде своих слёз - дождя. Угрюмый, но, как всегда, занятой, ветер, как казалось, расшевелил специально только те деревья, которые можно было увидеть из окна. Многолетние деревья оживились и стали перешёптываться тревожными новостями между собой.
- Даа, - протянул врач, медленно переводя взгляд от окна обратно в медицинскую карточку, - обстановочка угнетающая, не правда ли?   
Пациент сердито посмотрел на врача, и в этом взгляде выражалось такое же нежелание говорить, как и желание доктора помочь ему. Врач сделал вид, что не заметил этого и, захлопнув карточку, посмотрел на страдальца и вновь заговорил:
- Вы, Евгений Александрович, всегда отличались способностью с философией отнестись к любому пустяку, к любому происшествию. Вы же живая легенда! Живое доказательство борьбы и патриотизма, врачебной этики и эстетики. Где же ваш былой энтузиазм, тяга к жизни, оптимизм же, наконец?
Врач надеялся увидеть ответную реакцию, но, столкнувшись с безразличием, столь не свойственным этому человеку, понял, что дальнейший разговор на тему погоды, философии, воспоминаний и восхвалений былой славы не приведёт ни к чему полезному. Поэтому он решил заговорить о причине пребывания больного здесь.
-Вы, как я понимаю, ничего не помните о том, что было в вашей жизни до вашего прихода к нам? Что ж, это вполне объяснимо. При вашем диагнозе я могу смело сказать, что у вас будет временная амнезия, слабость и головная боль на протяжении ещё пары дней, но, при правильном лечении, питании и элементарном покое и тишине вы быстро придёте в себя! Сейчас отдыхайте, чуть позже вам принесут ужин и лекарства. Если что, кричите, дежурный санитар сразу же придёт.
Врач попрощался до завтра и ушёл, аккуратно закрыв придирчивую дверь. Последняя, как всегда, не позволила закрыть себя бесшумно, и, с протяжным скрипом, словно ей было невыносимо тяжело заниматься своей работой, закрылась, продолжая ещё некоторое время придирчиво «ворчать». Но через пару минут всё стихло.

0

24

http://i009.radikal.ru/0801/da/6b0928c13d37.jpg

кого я вижу - ужель сие не сон?
ужель во мрак ко мне он сам пришел?!
тебе одиноко, больно, тоскливо,
тебе опостылела жизнь?

не печалься, я с тобой,
теперь все будет хорошо.
я твои раны смою,
я создам тебе покой.
холодно? пройдет,
я помогу тебе, доверься мне.
итак, теперь ты добьешься своего,
а обо мне забудешь очень скоро.
но знай, что я тебя найду,

я не потребую за помощь твою душу,
как это не радушно,
но такова мне цель.
а тебе вот будет указанье.
итак, запомни, что ты мой,
но я отпускаю тебя домой.

живи, товарищ мой...

0

25

это было давно. зелгадис, ты только начал тогда свое путешевствие, ты был без сознания и почти в коме.
ты можешь это отрицать, но я обязан был правду рассказать.

+1

26

Мью, я тебя обожаю....

0

27

:rolleyes:

0

28

Хех, побольше бы такой красоты рисовали - жизнь была бы лучше, чем уже есть!

0

29

в чем же дело? я принимаю заказы - что пожелаешь могу нарисовать или описать - це за просто так, а вот если захочешь что-то реально исполнить, правила теже - 1 душа, 1 желание.

0

30

http://i030.radikal.ru/0801/aa/917f7c454455.jpg
зелгадисс и эрис. бдсм.

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » my works about rubaki and not only it


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz