Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » my works about rubaki and not only it


my works about rubaki and not only it

Сообщений 151 страница 180 из 396

151

Ну так выкидывай. Мы не кусаемся.

0

152

действительно. я.. в смысле, как людей вас нарисовать? могу и так, только вряд ли хорошо получится. лучше по персонажам, которые вы себе выбрали.
филия, выкладывай, да и вы тоже - зачем стесняться своих работ.

0

153

Ок, как видешь, так рисуй. Я счас с тобой поконч....законч....дрисую....
МХА! Снова....

0

154

Обожаю малышей дракончиков... сейчас одного такого отыгрываю. Кстати, я знаю, там бывает обалдевшай личность ;7

0

155

вот и хорошо.

0

156

немного о дэми.

Серена.

был поздний вечер. я сидел в своем номере и смотрел в окно. скучно. я наблюдал за луной - боже, как она прекрасна! как прекрасна белоснежная луна на чисто темном небе! как она изящна, одинока, спокойна и грустна! я был погружен в свои мысли, но постоянный топот в коридоре меня отвлекал.
- эй, юноша, ложитесь спать!
строгая хозяйка с шумом захлопнула дверь и выключила свет. я посмотрел в окно и решил выбраться на природу.
открыв окно и почуяв сладкий и ароматный, прохладный и пронизывающий ветер свободы наполнил меня энергией. я с легкостью спрыгнул  с - не помню какого - этажа и бесшумно приземлился на землю. я осмотрелся вокруг и ушел по дороге в сторону парка.
вокруг светят фонари, но никого нет, поэтому я спокойно и беззаботно прогуливался по скверам, избегая центральных улиц - дабы побольше насладиться идиллией.
проходя мимо улицы я услышал:
- эй, пошли за пивом! да дладно, осталось, це на праздник. к ленке ж идем то.
на этом месте я планировал пойти через перекресток вдоль окраин, но этоот голос меня сбил. не люблю пьяные компании. в особенностьи молодежь, хмелеющую с одной кружки. р!
я отошел назад и увидел, что в парке почти не горят фонари. я улыбнулся и пошел туда, но вдруг кто то поймал меня за плечо. я резко обернулся и спросил чем могу помочь. какой то бомж стал жаловаться. затем он достал нож и продолжив извечное "все козлы, никому нельзя доверять" попытался заломить мне руку и нанести удар. я увернулся таким образом, что тот оказался на земле, а его рука с ножом - вывернутая за его спиной. я мягко предложил ем больше не соваться к чужим. во избежание бед. а так же - что я могу сделать, вернее чего он хочет? получив жалобу на плохое здоровье память и мозг, я зарыл глаза и сказал - "да будет воля твоя. исполнено" добавил я как глаза открыл. бомж оказался состоятельным 40-45 летним мужчиной. он отряхнулся и с испугом отбежал от меня, угрожая крестом, святой водой и еще чем то. я спокойно переждал, пока он отойдет и добавил, чтобы он слышал."я выполнил твое желание. теперь твоя душа принадлежит мне. я приду за ней когда сочту нужным учти это."

он убежал, а продолжил путь, мысленно насмехаясь желанию этого бомжа теперь убить меня дабы спасти свою душу. а разве это я нга него напал? разве я заставил его чего то желать? я лишь помог тем, что от меня требвалось. а за все своя плата. вот.
не люблю поэтому бродить по городам - на таких нарываться. люблю простор и тишину, а не шум гам и трепет. суетня - тьфу! а еще не люблю в команде работать. вот.
как бы там ни было, а до парка я дошел. там никого не было. я сел на скамейку и закрыв глаза облегченно выдохнул. наконец-то, я один.
в этот момент мои уши услышали странный звук - писк/крикстон/жалобу/плач. в нем выражалась злоба ненависть -негатив, подпитывающий меня. я привстал и обернулся на этот звук. позади меня в глубине среди деревьев не было фонарей. зато я различил толпу мужиков и что они что то тащат. они это что то боятся. тащат в сторону заброшенного здания, аки иначе никак. я усмехнулся и пошел. работа таки.

0

157

в темноте не было видно меня, и поэтому они не обратили внимания на то, что ветер усилился, вороны и совы жалобно прокаркав нечто свое разлетелись кто куда, что зарычали бродячие собаки. с моим приходом все заткнулось. но и это их не остановило. я заметил, что тони и боятся и желают уничтожитть то что находится в пакете. тоочнее - в большом мешке.
- Эй хлопцы, как жизнь?? - они от испуга замерли на месте, - медленно вникая в то кто с ними говорит - чего это твы ночью собрались, а? в маньяков играть уже по моему поздновато.
я надеялся на мат и ругань, но они отреагировали иначе. они чуть ли не со слезами на глазах обернулись ко мне и я только сейчас заметил что у каждого из них был маленький шрам - царапина отметина, 5 конечная звезда. на руках, шеях, шеках, лицах или лбах.
*неужто с ведьмой встретились? не люблю  я это, мороки с ними много* но ттут я понял, что и эта версия не подходит.
- мы... это должно исчезнуть! иначе оно все убьет! антихрист среди нас!!! господи иисусе, прости нас грешных ибо мы согрешили...
-эй! - я поморщился и намеревался было сгинуть отседа - убийцы фиговы! - но едва сдержался - да что происходит? вы провинились перед чем то?
- нет, точнее... мы виноваты в том, что не прикончили ее когда могли.

минут 15 таких разговоров, прерываемых молитвами во спасение, меня задолбанли - соррри!  - окончательно.
но я постарался взять себя в руки. надев маску строгости и справедливости, я сказал:
- господь прощает всех, ибо все мы дети его имеем на это право. но если вы хотите очистить свои души от грехов бренного мира (!!!!!!,................**********!!!!!!!!!!!!!!!, понятно мое отношение к делу????) то покайтесь мне во всм, ибо я обладаю правами посредника между людьми и богом, я священнослужитель.
(они и не заметили, что я подошел к ним не с молитвой и что она меня шуганула. им важно - нахаляву избавиться от бед. эх, стадо.)
покайтесь во грехе и да буде он прощен вам!
не спорьте я знаю что делаю!
они робко посмотрели на меня, думая, что я еще пожалею. я убедил их в том, что легко возьмусь за дело и помогу "несчастным во благо" - артист блин.
они переглянулись. затем один уверенно подошел ко мне и взял за руку -
- вы храбы отче. но кабы ваш ум не обернулся против вас.
я убедил их еще рахз в том, что мол и с нечистью справлялись и с кем тока не имели дело. они вздохнули и тут мужик открыл было рот, но мешок зашевелился.
- лажно ост авляем все на вас.
они спешно разбежались кто куджа, бросив мне напоследок крест, воду, кол и пистолет.
- ээ, а вы куда? в чем дело то?
никого.
тьфу!

сорри, буду частями писать.

0

158

Хехе....прикольно-таки. С чувством юмора наш Дэмиан, таки. Пиши дальше!

0

159

я подошел к мешку, обойдя с презрением вещи, брошенные теми мужиками, и присел на колено, развязывая узел. браня про себя обычаи этих людей, я скинул мешок и увидел... мааленького 4-5 летнег ребенка. девочку. маленькая, хрупкая, со слезами на глазах, посмотрела на меня, словно на палача. у нее большие карие глаза, короткие черные, как смоль, волосы, разорванное платьице, на теле следы связок, веревок, цепей.
- малышка, - мягко начал я, - не волнуйся, они ушли. я не обижу тебя, не плачь! я отведу тебя домой, скажи где ты живешь?
она отвернулась держась за плечо. я заметил кровотлочащую рану - метку антихриста, вырубленную людьми топором. я положил ей руку на плечико, а второй прикоснулся к ране. девочка испугалась что я ей в мясо руку превращу, но не закричала, а лишь прикусила губу, а свои чувства выразила глазами. она не отрываясь смотрела на меня - я это чувствовал, леча рану. она очень сильная энергетически, но она не маг и не ведьма. просто изгой. ребенок-изгой. девочка-изгой.

0

160

Дальше!!!!!

0

161

скоро. жди.

0

162

А что мне остается ещё? жду)))

0

163

хай

0

164

Забавно..... Даже я почитала.... С нетерпением жду проды.....  8)

0

165

Парк наш напомнило, там тоже всякая шаверма шляица. Без "бабочки" туда под страхом кары небесной не сунуться....

0

166

ну, я рад. скоро будет. кста, личность, ты говорила о вас с ангел...вот, что получилось.
http://i041.radikal.ru/0802/41/31b5eaec4bce.jpg
http://i040.radikal.ru/0802/9d/971139d3d5a8.jpg

0

167

УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!! ОФигенно, охренненно, обалденнно, опадно!!!!!!!!!!
А кто Ангел, а кто я????я выше, в очках, да??? вваааау.....

0

168

ты тоже обещала выложить, помнишь? а я сча вспомню как там мы с сереной все уладили и напишу. эх, память, куда же ты пропала?

0

169

А теперь я не могу просто...давай я по-новому нарисую, отсканирую и на неделе скину. А то я все в фотошопе обрабатываю, а теперь возьму карандаш и в графике сделаю, тогда скину...

0

170

продолжение.

я был слегка в шоке, и оно и понятно - окромя эттой раны, я сквозь астральную проэкцию почувствовал множество ран. причем, не только царапин. они давние, даже сразу все не опредилил, но... в таком количестве? у ребенка в таком возрасте? стаж антихриста??? мда. слышу не впервые, но не верю в то, что божье дитя способно на такое. ибо она точно не монстр, а человек.
ка бы там ни было, я спокойно доделал свое дело и, улыбнувшись, обратился к девочке.
- ну вот, твои раны зажили. не волнуйся, все будет хорошо! где твои родители, малышка, где ты живешь?
девочка посотрела на меня испушганным, озлобленным и немного потерянным взглядом всерзу вниз - напомню, я сидел на колене, пока лечил ее - и ответила слегка дрожащим голосом.
- не ввязывайтесь куда не надо. вы ничем не сможете мне помочь. мои родители.... их нет. и дома тоже. я одна и если вы хотите дальше жить своей ничтожной мелкой жизнью, господин священник - валите от меня подальше! мне никто не сможет помочь. как и тем, кто свяжется со мной. вам не следует быть здесь ибо вы меня не знаете.
тут она гордо и злобно одарила меня своим пронизыающим взглядом. мдя-с, ребенок, блин! но я привык к самому различному обращению, пусть слегка и удивило меня это чудо. я встал и мы словно поменялись ролями - теперь она испепеляла меня своим не только злобным, сколько ненавидящим взглядом, причем ненавидящим всех, а я аки как все остальные. но она что то заметила во мне, поэтому и остановилась.
- во первых, детка, тебе не следует гулять одной по ночам. во вторых, не кусай руку, дающую тебе еду - ибо я могу тебе помочь. ты сама мало обо мне знаешь, а внешность - обманчива. ты сама на себе это прекрасно ощутила, вкусив искушающий плод насилия. только скажи, неужели эти мужики не наврали?
девочкаопустила голову и продолжала смотреть исподлобья. не увидев ни тени страха от своих действий и услышав мой вопрос, она отвернулась и окачала головой. затем пролепетала что-то вроде, мол, они плохие, я не лучше, я их накажу и проч.
я улыбнулся и погладил ее по волосам.
- не бойся. кем бы ты ни была, я найду твой дом, коли взялся за это дело. доверься мне. а если ты и вправду такая сильная, то ты легко от меня избавишься в любой момент.
кстати, как тебя зовут?
- серена. дядя опекун так назвал.
- вот и чудно! его и найдем!
я усмехнулся и щелкнул ее по носу.
ка бы там ни было, девочка перестала меня сторониться и смирилась с моими словами. я огляделся вокруг и понял, что лучше всего в гостинницу вернуться, а там ее напоить и накормить. может, повеселеет хоть от этого.
я снял плащ, ибо не любитель курток, и накинул на нее. она шуганулась, но затем покорно пошла за мной.
через пару метров я почувствовал, что здесь что то не так. я обернулся и увидел, что малышка сильно хромает - видать, отлежала ногу или еще что - травму то я бы заметил. вздохнув, что опять ввязался не в свое дело, я подошел и,закутв ее как младенца, взял на руки.
она начала слабо сопротивляться, на что я резонно отметил, что как она сможет ходить я ее отпущу. она притихла.  по дороге, она не сводила с меня глаз - в ее детских глазах скрывалось что то куда более сильное, нежели человек. ее взгляд менялся - я бковым зрением отмечал пустые черные, красные, желтые глаза, она пыталась разрушить мой заслон и прорваться в сознание, но от властителей я получил льготу - практически никто не может пробить мою защиту, если это не его желание или ели я этого не захочу. т.к. никто не отдает душу за желание узнать обо мне, и мне это не нравится, заслон стал сильным. поэтому серена не смогла пробиться. она лишь отметила, что не может понять кто я.

0

171

Ухты круто!
Можно пересечь мой садизм и твое действие. Потом. В парке....вууу...такое Мефисто шляица по миру с обликом Зела...ваааааа....кхем! Кстати, у Дэмиана татуировка демона на плече, да? как она появилась, можешь рассказать?

0

172

чуть позжее. это я не на ходу придумываю. это я реально про серену вспоминаю.

0

173

Ну лады. Это только из мея наверное может всю ночь переть один рассказ. ...
Кстати...
Пока есть сушность человека,
Пока надежда не умрет,
Такая гениальность века,
как сумасшедший, пусть живет....

от как.

0

174

умница.

0

175

Хм, пасибки. сама сочинила, у меня было целое стихотворение, но я его посеяла, а это только его коне...окончание...:::))))))

0

176

эх, пошлеет молодежь (я в общем обо всех). и так неплохое произведение.
слу, а может в ленинграде на конкурс какой свои работы выложишь?

0

177

*подавилась раменом*А что имеешь против? *сварливенько*

Не, я тихо сижу в своем Мухостранске, по которому мирно протекает речка-говнотечка и радуюсь тому, что есть....)))

0

178

не ставь крест на себе. что тебя пугает?

0

179

То что речка таки выйдет из берегов....
Да ничего, просто мне...
ты знаешь, сама не знаю... :blink:

0

180

а попробовать?)))

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » my works about rubaki and not only it


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz