Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » my works about rubaki and not only it


my works about rubaki and not only it

Сообщений 181 страница 210 из 396

181

Да свой-то город я покорила. Пока наслаждаюсь осознанием того, что круче меня никто тут ничего пока не написал....я не хвастаюсь!!!!

0

182

но ты же хочешь реализоваться в мире. так почму бы и нет?)))

0

183

Ну, я спрошу о конкурсах....в новостях меня увидишь, мож...))))
Лет эдак чере 10....

0

184

зачем же так? к тму же, ты можешь работы выслать, а я их на почте приму и отправлю на выбранные тобой конкурсы.

0

185

продолжение. серена проявляет себя.

когда я дошел до гостинницы, то серена уже уснула в моих руках. я бесшумно поднялся к себе и закрыл дверь. правда, замка не было, но мне было важным просто создать тишину чтобы она не проснулась.
я уложил ее на кровать и накрыл одеялом, а сам сел на кресло и стал ждать утра.
к 7 часам, она стала сильно ворочаться. я подошел и положил ей руку на лоб, но ее кошмар был настолько силным потрясением, что она не подпускала меня к нему. я решил не копаться в ее памяти и просто помочь ей проснуться.
я взял полотенце и смочил его в воде, а затем положил ей на лоб и взял за руку. вскоре она в агонии отчаяния проснулась, оповестив полквартала своим жалобным и тоненьким криком.
если честно, я бы подумал что ее бьют, если бы не сидел рядом. она посмотрела на меня и словно молила остаться и одновременно с этим убраться прочь.
- малышка, успокойся. что тебе снилось?
она несколько минут вспоминала вчерашний день ибо видимо меня не вспомнила. подумав, она посмотреламне в глаза и отвернулась.
- почему вы заботитесь обо мне?- чуть слышно произнесла она. - я лишь кукла, игрушка судьбы, марионетка, которой повелевают ее собственные силы!
я улыбнулся, немного успокоив тем самым серену и произнес.
- ты живая, ты не кукла. просто у тебя жизнь не легкая. не волнуйся как истерика пройдет так по другому на себя посмотришь.а пока.. хочешь чаю? тут вроде был зеленый, он успокаивает, темм более, полезный и вкусный. сейчас налью.
я встал и пошел готовить. она продолжала сидеть и смотреть, как я готовлю завтрак и чай - по привычке, у меня продукты словно летали сами, исполняя причудливый танец, где каждый знал свою партию.
она была немного заворожена этим зрелищем. при этом, я стоял к ней  спиной, зная что она может в любой момент или сбежать или нанести мне удар. она тоже это знала, поэтому чувствовала себя в безопасности зная что в случае чего она со мной разберется. так что ничего не теряет.
в это время, я вновь спросил ее о сне. она согласилась о нем рассказать, при этом, слушая ее, я видел то о чем она говорит.
она видела мрачное здание. пустое. страшное. там никого не было кроме ветра. она бежала по нему но не могла найти выход. затем ветер усилился и вокруг все озарилось  пламенем. появились люди трупы. мертвецы стали тянуть к ней свои руки и пытаться порвать ее на части, повторяя ее раны. она вновь пережила свои ранения. тут появилось нечто огромное и темное - ее взяли за руки и связали. это сказало страшным голосом что она не уйдет от своей судьбы иначе не выживет. и дал ей нож. затем громко и неожиданно крикнул - выбор за тобой!решай сейчас!
девочка не выдержала, но потом добавила, что это повторяется всякий раз как она привязывается к кому то и отказывается от уничтожения других.
дальше, получив от меня кружку, она продолжила и расказала о том, что у нее было 20 опекунов, но все они умерли из за нее. только 17-й сбежал с тяжелой раной. но она не раскаивается. просто именно поэтому не хотела с кем то связываться - иначе эттот кто то умрет от ее руки.
она подняла на меня свои глаза и продолжила
- не думайте, я старше своих лет, просто этот облик меня защищает. или наоборот... я не выбирала..
увидев что она вновь собирается расплакаться, я потрепал ее по волосам и произнес
- не переживай, я обещал найти тебе дом и помогу. у тебя будет свой мир. свой дом и семья. ты заслужила это. а пока - пошли поедим, утро мудренее вечера, а сытый желудок лучше голодающего.
я разложил приборы и накормил ее. про себя отметил, что она стала мне намного больше доверять и перестала меня бояться.
нашу идиллию нарушила хозяйка, по привычке грубо и резко открыв дверь.
- молодой человек вы.... ой, так у вас есть дочь? ай яй яй! как не стыдно! соблазнили девушку молодую, небось, вот и расплачивайтесь теперь....
- попрошу не выражаться при ребенке. - от строгих ноток в моем голосе, она заткнулась  - это не моя дочь. я нашел ее на улице. или вы думали, что это я ее одежду порвал специально? луччше бы сказали нет ли у вас одежды для ее возраста. я заплачу.
пока хозяйка думала, девочка притихла.
затем хозяйка буркнула - я поищу! - и ушла. с хлопком двери девочка дросилась мне на шею и залепетала
- простите я вам неудобства доставляю, ваша репутация страдает. простите!мне лучше...
- нет. ты никуда не уйдешь. и мою репутацию уже мало что может испортить. не волнуйся об этом.
я вновь потрепал ее по волосам. она прижалась ко мне. я взял ее на руки и встал, немного укачивая ее. тут пришла хозяйка и молча кинула на кровать несколько платьев.
заметив меня она фыркнула и ушла.*папочка блин нашелся* я поставил ее на кровати и сказал
- одень то что тебе хозяйка принесла.
а я пока пойду, поищу по источникам. скоро буду.

она осталась на кровати, а я вышел под улюлюканье хозяйки и ее подруг

0

186

Да ты у нас чувствующие...щее...создание, Грей Дэмиан Раиль? )))
Классно, правда!

0

187

Хиии.... Неплохо-неплохо.....  :lol:

0

188

по просьбе - про гильотину - пробрало. нашел.

Здравствуй гильотина.

Вот ведут меня ведут.
Куда, за что и почему?
Там стоят меня уж ждут,
И все мучит весь мой слух:

«льстец, подлец,
Маньяк и Убивец
Предатель и наглец,
Самодовольный лжец!»

Усмехнувшись, я молчу,
Я всего лишь просто жду,
Пущай все тут говорят,
Пусть обманом себя окрутят.

Лишь один тут знаю правду я,
Но не склонна теперь Фемида моя.
За правду меня она покарала,
В гневе меня оставила

И я один остался здесь
И я приму сей тяжкий крест.
И я уйду без содрогания
И я достану до небес.

Пущай все нарушу я правила,
Но я воскресну вновь.
О ты, сила разума!
О безумия любовь!

И  стоят там на плацу,
Все со злобой меня ждут.
И, с ухмылкой, блеск, мечи,
Ждут мну сие палачи.

На устах уже виден,
Приговор не замедлен.
И довольны все, глупцы!
Вы беспечны, палачи!

Отменить его нельзя,
Лишь прельстит людям мольба,
Я с усмешкой все пойму,
И приму сию судьбу,

Уготованную желчью,
Приготовленную лестью,
Подгоняемый огнем
И подстегнутый кнутом.

Как мучительно блестит
Гильотины гордый вид.
И горит на нем огнем
Молниеносный блеск ребром.

Нестерпимо всё болят,
Руки, ноги, голова.
Почему нужно было,
Прижигать меня огнем?

Эх, глупцы, вы не вопите!
Лживых слов не говорите!
Уж не обрубить топором то,
Что сказано кнутом.

Хе, ну что же, вы надейтесь,
Что избавились от беса,
Тока малость ошибясь,
Вы убились все зазря.

Коль вы все так уж хотите,
И о прощеньи все молите,
Я вам так скажу – ребята,
Не гоните в лес собаку!

Зачем уничтожать то,
Что вам не совсем понятно?
Зачем стирать то,
Что принесло бы возможно
Богатство?

Я бы дал вам, все что есть,
Чтоб не пожелали вы,
Я бы отдал вам весь свет,
Коли б вы решали бы!

Но, увы!, все нет на нет,
Слышу звуки трубные,
Барабана дрожный бред,
И песнь попа паскудную
.
Сейчас задержу дыхание.
Расслаблюсь я, как смогу.
Увижу поповскую банду я,
И уж тихо так вздохну.

Я уж больше не дышу,
И молчу себе, молчу,
Но глаза я не закрою,
Ибо горд для сего позора я.

В ушах – играет лютня.
Тихо и спокойно.
Ей нет дела до меня,
Сына духа родного!

Перед волей палача,
Посмотрю я робко,
Оценю весь этот свет,
И прошепчу я только.

«люди, вы все так глупы!
Вы не видите реальности
Не выходите из черт мечты,
Трусы окаянные!»

Вот подошел палач ко мне,
Мнимый служитель суда.
И мрачен он, как во мгле;
И жалок он, как дитя.

Вот он вскинул оружие грозное,
И я здесь обречен.
Ну что ж не бьешь ты так долго?
Ну что же ты трусишь, осел?

Вот она судьба человека –
Глупца и дурака,
Лжецов и чертей принимать,
Добродетель и суть отвергать,

А судьбы вершать палачом.

Вот он вот он – взмах и свист,
Вот конец моим страданиям,
Боль и стон, судорога, крик –
Все поникло в сознаньи моем.

                    Дэмиан. О гильотине. Времена инквизиции. Отрывок стих/песнь 1.

0

189

еще одно. просто

***

Мир грез.
Когда-то был прекрасен.
Когда-то был полон сладких песен,
А теперь тут все в крови.

Ранее, когда-то,
Здесь были сказки и мечты.
А теперь, как терпко кратко
Оборвался путь судьбы!

И ничто не станет чем-то.
Но душа моя поет,
Ибо я – дурак, наверно,
Но к сей участи готов.

Я построю на разрухе,
На развалинах мечты,
Новый дом, не на науке,
А на новой сказке во плоти!

0

190

Дааааааааа.....мне нравиться, что бы это значило? Окромя всего, ходя по универу с ножом в сапоге, цитирую...

0

191

с ножом? запарное это дело, лучше купи шокер. и развивай технику ближнего боя. а так.
блин, что ж эта инквизиция то не забывается? так не хочется темы поганить описанием "прелестей" тогдашней жизни! по крайней мере, моей.

0

192

Цепляет)))

0

193

Давай, это называется не поганть. Я почитаю, заценю, сопоставлю, а потом посчитаем, кого больше раз убивали!:)

0

194

меня не то чтобы убивали... как бы объяснить...
вот, кто-то в истерике желал мне смерти на чем-либо, я обязагн выполнить, но при этом я все чувствую, но непобедимое нельзя убить. поэтому это не убийство. а порой просто за руки ноги хватали и вели на казнь. но им тоже не удавалось меня полностью убить. хотя я был закопан на кладбище. тоже не лицеприятно.

0

195

миюдзаки, возможно они просто не смотрели "Терминатора" ;7

0

196

козлы.

0

197

Или "Погребенных заживо"))))

0

198

возможно.

0

199

Паренек лежал в кровати. Мимо комнаты постоянно ходили другие студенты, но они боялись к нему подходить, боялись попасться под горячую руку. Его недолюбливали за его странности и причуды. Из-за непонимания и личной безопасности. Или трусливости.
А он лежал и смотрел в сторону на вазу с красными, огненными тюльпанами и ландышами. Лежал и думал. Ни о чем и о чем-то одновременно.
« какое странное сочетание. Грубые и длинные, прямые и массивные тюльпаны и нежные и хрупкие, чувствительные и вызывающие головную боль ландыши. Какой резонанс. Впрочем, какая уж разница.»

Юноша повернулся к стенке и одарил ее пустым, ничего, на первый взгляд, не выражающим взглядом. Длинным как вечность и коротким как миг.

По темному туннелю без начала и конца, бежит мальчик. В порванной одежде, со стоптанными башмаками от долгого бега, испуганно и отчаянно держа в руке небольшого плюшевого мишку. Коричнево - бежевого, с темными и печальными глазками-пуговками. Мальчик бежал не разбирая дороги, задыхаясь от слез, пока не споткнулся обо что-то и не упал.
Мальчик, дрожа от холода и боли, приподнялся с земли и посмотрел назад, а затем и на то, обо что он споткнулся. Увидев полуобглоданный скелет, мальчик вскрикнул и чуть ли не пдскочил на месте. Он заплакал, уткнувшись в плюшевого друга и, закрыв глаза, из которых сочились насыщенные ручьи слез, закричал в пустоту вокруг «Я не хочу этого! Оставьте меня! Пожалуйста, уйдите прочь!». За его спиной появился уродливый горбун в плаще и произнес укоряющим голосом:
- Ты же сам этого хотел! Иди к мечте по трупам! Не принадлежи никому, кроме себя! Уничтожай все что есть и будь один – разве не этого ты хотел?
Мальчик вырвался и закричал:
- Нет, я хотел совсем не этого! Пожалуйста, отпустите и оставьте меня!
- А разве мы тебя держим? Ты призвал нас, мы нужны тебе.
Малыш сжал мишку и с новым порывом отчаянья закричал:
-Это не так! Это ложь! Почему вы мне не верите? Убирайтесь прочь!
- мы Не верим неправде. Ты слаб, поэтому и зовешь всех, а потом не знаешь что с ними делать.
- Я хочу быть сильным, я хочу победить своих врагов,
Кровь….
Я хочу преодолеть преграды,
Боль…
Я хочу вырасти и стать сильнее!
Смерть…
Я просто хочу отомстить врагам….
Месть… вот появляется реальность.
Это не реальность! Нет! Это не так!
Это так.
Мальчик обернулся и увидел печального молодого человека, с длинными спутанными, черными волосами и пятном на мундире в области сердца.
- Ты малыш нас всех здесь сгубил, - пятно стало расползаться и показалась огромная дыра и кровавое пятно, - кровь… посмотри малыш, что ты наделал!
Юноша печально улыбнулся и исчез, разъеденный раной. Мальчик жалобно всхлипнул и крепче прижал своего медвежонка.
- Это… это не я! Не говорите о таких ужасах! Я лишь ребенок, я об этом ничего не знаю…
-ЛОЖЬ!
Позади мальчика появилось целое поле убитых, и каждый из них был ему знаком.
- Не может быть… это не я!
- Ты убил нас.
-Нет!
-Ты хотел с нами разделаться.
-Нет! Это не так!
-ЛОЖЬ!
Мальчик с испугу отбежал и сказал:
-Я не хотел никого убивать. Или…. Если это правда, то я не хочу жить!
- Ты будешь жить. Бессмертие не для убийства. Или будет жить он.
Отчаянно сопротивляясь и ничего не понимая, мальчик сквозь слезы жалобно сказал:
- Прошу, отпустите! Я не понимаю о ком вы и о чем!
-Ты знаешь, почему у тебя нет больше друзей? Почему только порванная тряпица с тобой? Потому что ты всех убил, никому не доверился и лишился всего.
-Я…не мог… я не мог так поступить! Вы врете!
-Здесь никто не врет, ибо это прерогатива людей, а не духов. Духи говорят, они проклинают вас! Ничтожные смогли их изгнать! Идите сами прочь! Вам здесь не место!
-Я не понимаю о чем вы…
На глазах засохли слезы, у малыша не было сил больше плакать. Или реагировать вообще. Он ничего не понимал.
-Я… я просто не мог этого хотеть! Я не хотел такой силы, не хотел всех убивать… это не я….
-А кто же? Думаешь, здесь таких как ты много? Нет, благо ты один, но какой! Уж лучше если бы ты не рождался!
Ты убил нас.
Ты убил друзей и врагов,
храбрецов и подлецов.
Ты убил нас!
Тебе не жить,
Мы придем в ночи,
Чтобы не дать тебе уйти,
Подожди!

Мы не оставим тебя. Чем мы провинились? Мы хотели жить. Кто тебе дал право лишить нас этого желания?
Кто ты?
Ты не знаешь или отказывешься признавать себя, так зачем ты живешь? Ты и сам этого не знаешь. Не знаешь зачем тебе то все, зачем живешь, чего хочешь, ничего…
- Я…, - мальчик сжал мишку в руках, - я хочу любви. Я хочу любить и быть любимым!
Ложь и клевета.
Я хочу быть полезным!
Ты полезен для себя, зачем же быть полезным для других?
Я хочу нежности, чувств, тепла…. Человеческого тепла! Не отвергайте меня, я не убийца!
Это ложь.
Я хочу к папе и маме.
Их больше нет.
Ах, почему вы ушли? На кого вы оставили меня?
Ты их убил. Они мешали. Они были обузой.

Я этого не делал! Нет они живы! Мама, папа отзовитесь!
Мальчик осел, беспомощно уронив мишку.
-Мне плохо… я так ослаб… где я? Мамочка, прости меня…. Я не соглашался на это.

-Увы это не так. Я согласен на это.
Мальчик резко и испуганно обернулся на голос. Вышел парень. Он. Настоящий он. С красными и решительными глазами. Это то, что выделялось из общей картины. Два ярко-красных, прочных, хищных и массивных, тяжелых и нестерпимых глаза. С неповторимым и ужасным взглядом.
- Я не хочу более оглядываться назад. Мне не нужна забота людей ибо они мешают мне. Они мне причиняют вред. Я хотел силы и получил ее. Теперь все стали опасными врагами, подлежащими удалению.
«это не может быть правдой! Неужели, неужели это мое будущее???», - мальчик тихо сполз на пол, оказавшись по колено в крови. В прозрачно-матовой, жидкой крови, блестящей, словно масляные разводы на глакой поверхности.
-Так это был ты… ты удил все что мне и нам было дорого. Ты забрал все.
-Мне это не нужно, иначе я вновь стану слабым. Это моя плата за силу.
Впрочем, ты тоже мне мешаешь. Так же как и совесть и доброта. Лицемерие и хладнокровность – вот залог моей успешности.
Вокруг мальчика появилась боль. Он почувствовал боль всех убитых, их последнее: «за что?»
И не смог им больше противостоять.
А парень посмотрел на все отчаянье, мольбы и усмехнулся. Он подошел к малышу и достал нечто тонкое и блестящее.
-Прости, но и ты мне не нужен. Я построю пустой мир, и буду там. Кто-то из убитых возродится, но в моем мире он меня не достанет. Прощай!
Леска просвистела в воздухе. Обезумевшие и опустевшие вмиг глаза мальчика,
То же мучительное «за что?», и исчезновение. Мальчик исчез. Как и кровь, горбун, жертвы.
Пусто и темно. Юноша оглядел все вокруг и вздохнул.
- Да, я сам выбрал это. Я сам смирился со своим выбором. Пуст  я буду один. Пуст я буду несчастен и ненавистен, проклят навек. Но это мое желание, а не воля судьбы.
Я уничтожил свою душу, дабы завершить путь к мощи. Настанет день, когда моя сила проявится и я выпущу все на волю. Но чтобы это произошло, мне никто не должен мешать. Поэтому…. Мне не нужна ни душа, ни чувства. Зачем они чудовищу? Я убил ее, а не кто-то чужой. Я отправил ее в рай, обрекая себя на ад. Я достоин этого. Я не достоин большего чем тьма.
И я счастлив этому…

Он закрыл глаза и растворился в дымке. В едкой дымке апогея хаоса внутри.
Юноша открыл глаза и посмотрел на вазу с завядшими цветами. Он усмехнулся, ибо это будущее всех, кроме его.
Он встал и пошел, не разбирая дороги, и тут его кто-то окликнул:
- Дэм….
Он не успел договорить. Юноша не понял как это произошло, но чужой пал. Да это и не важно.

0

200

Здорово.... :idea:
А когда будет про то, как Зела спасал?

0

201

скоро. трояны все тормозят.

0

202

Лечи комп!!!!! Касперским, он круче всех! Кстати, надо базы обновить....

0

203

обновлены, и каспер их и проявил. лечится, тока ттормозит

0

204

http://i035.radikal.ru/0802/88/57c571cc24bd.jpg

0

205

http://darkroses.maisonx.com/slayers/ - вот ссылка. Хаотик - самая крутая манга.
Кстати, классный дракон, ятоже в свое время их рисовала.

+1

206

аригато годзаимас

0

207

Да пожалуйста!

0

208

)))

0

209

Ага, значит, я  тоже немного знаю японский...

0

210

ну да.. кста в планах во флуде обучающую темку создать. о языках.

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » my works about rubaki and not only it


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz