Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » списки сотрудников и пациентов


списки сотрудников и пациентов

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Не лови!!!!! Не надо!!!!!!

0

32

крыша едет не спеша, черепицею шушра...  ^_^
причем не у вас двоих...

0

33

правда? зел! мы такие не одни!
хотя, кто бы спорил

0

34

Кселл, он со мной просто пообщался. Ты внимания не обращай...*порясая бинзопилой*

0

35

кста, в диагнозы, я чуть позжее выставлю о мурке - ээ, мураки и о резо. оба проходят у меня лечение, поэтому, могу написать, что с ними

0

36

Резо убью* в глазах злоба загнанного в угол маньяка-фетишиста* порвать* потрясая ракетной установкой* уничтожить, испепелить на части, оторвать голов....* бормочет новый спел...Резо СЛэйв....

0

37

тише тише, успокойся! так орать будешь, он, мурка, а может, лина и нага тоже прискачут! ты что, с ума схолдишь? мне не хочется повтора среди вышеперечисленных драк с магией, задолбался всех успокаивать! если все соберутся - еще неизвестно, кто кого успокаивать будет!

0

38

Тааак! Что за шум?
Я уже тута!  :lol:  Как всегда! Так что у вас случилось?

0

39

Ничего! *пряча за спину ракету* Такпросто....новостей насмотрелся....

0

40

:tongue: Аааа.... Все с вами панятна....
*Смеется*
Я тут пожалуй останусь....

0

41

*хмуро посмотрел на зела. ракета исчезла* я сейчас не в лучшем настрое, чтобы убеждать тебя не злиться. но, если хочешь - лучше выскажись и успокойся.

0

42

Меня мама обидела....

0

43

за что же? не убрался в комнате
7 не обижайся, она же мать! она чувствует, ч то ты ей принадлежишь, вот иногда и переусердствет 888*эй! резо, мурка! ща придушу! брысь!*

0

44

Ага, она меня к тебе в Интрнет не пускала...*хныча*
Она меня туда вообще не пускала. А....*выыыыыяяя*!!!!!!!

0

45

она тебя не пускала ко мне? не волнуся, я рядом! солнце мое, не переживай. все пройдет

0

46

Нет, не пройдет, я все деньги карманные выгрибаю. Скоро убивать пойду, не могу...не заходить...*краснеет так, что даже чащуя отметилась*без...тебя, Дэмиан!!!!!!вавааввавава....не пойми привратно.

0

47

малыш *ласково* помни, в разлуке увства только крепнут. если мы не пообщаемс неделю.... то... может оно к лучшему. а не хочешь безлимитку посавить? или она и стоит?

0

48

Ага, поставить мне её, так я тут жить начну!!!!!А Если я тут неделю не буду, так я тебя живьем, просьтите скушаю, вместе с тапочками и всеми душами во придачу.  :rolleyes:

0

49

обожание =- это страшная сила. )

0

50

Ну. Особенно если эта сила в моих руках. Стальная Леди стала обычным человеком. О Локки, что ты со мной сотворил, разеве я не служила тебе верой и правдой?
Постскриптум: я сейчас спать пойду. В пятницу в этот же тайм,ок?

0

51

о ясуми, сладких снов, спи крепко.

0

52

Спасибо, ты тоже. Бойся меня во сне, ибо я проверну с тобой то, что ты со мной, не помню, как это называлось, но проверну....

0

53

хм, мечтай, во сне у тебя такая возможность есть!

0

54

Не мечтаааю, потому что спала сегодня два чаааса. И все ради тттеебя, на анатомии чуть не припаривали...меня..и не ты....а я не люблю...когда меня припарируют...мозги все...кроме тебя. Так что....
Но я вернусь *стальным голосом Терминатора*

0

55

какие жертвы... печально. тебе подарок!

http://www.youtube.com/watch?v=DFHamyCjTJc

0

56

Спасибо, конечно. Только мая модемка протянет этот клип трое суток....

0

57

кошмар!
по теме: предварительный диагноз по первым собеседованиям.
юнико.

своеобразный и самостоятельный ребенок, по всей видимости, живет один (дома или в душе). после падения с луны получила тяжелую моральню травму, ибо физическая уже зажила.
теперь экстраверт (черт, путаю я оба понятия!) - выпусскает энергию на волю, старается сделать все возможное , чтобы ее не забыли и запомнили отдельной личностью а не серой массой.
старается вырасти, но при этом ценит свое детство, пользуется иногда тем,что к ребенку несколько по иному относятся.
умная и находчивая, но из за своего желания показать/выразить себя вынуждена играть не свою роль. а так - талантлива и весела. упряма.оптимист.
особых отклонений не обнаружено. случай не клинический, но возможно длительное лечение.

0

58

миюдзаки написал(а):

по всей видимости, живет один

В каком смысле?

0

59

прости. имел ввиду, живет одна, без родителей

0

60

Неа! С чего вдруг?  :blink:

0


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » списки сотрудников и пациентов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz