Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » списки сотрудников и пациентов


списки сотрудников и пациентов

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Ну а у мя какой диагноз, Док? :cool:

0

62

юни, просто показалось. я же сказал, что не уверен в том, с кем ты живешь, но согласись, це я и не пытался описать.
зел-кун...ээ, ладно.

зелгадисс.

тоже экстраверт, оптимист, но при этом, любит поглощать чужую энергию. воин-одиночка, но хорошо ладит с людьми, т.к. вынужден обитать в социуме. вспыльчив, имеет свои взгляды на многие вещи, умеет доверять, но не всем - разборчив. имеет сломанное базовое доверие, но старается избавиться от своих комплексов.
как сказал хороший человек - в психологи зачастую идут люди с комплексом неполноценности. но это так, к слову.
периодически бывают вспышки и обострения, но в целом адекватен.
лечению подлежит(1) но долгому.

0

63

Да, я избаваился от комплеска неполноценности, ибо токо я приперся в интститут в: черной тунике до олен, железном ремне, черных штанах, ботах хэви-металах, крестом на шее и кожанной повязке счерной на лоб, акак метча садиста. И при этом несчастно поглядывал на несчастных студентов. Меня прикалывало!

0

64

ох, как я думал - так же. ксо..

0

65

Что, не нравиться коджанная мененгитка? Я вот ищу полуперчатки кожанные.

0

66

почему не нравится, просто я и представл что ты в похожем виде был поначалу.

0

67

Поначалу? Я могу и сейчас это на себя напялить, мне не сложно.

0

68

я понимаю, я говорю о том, что мое первое впечатление о твоем приходе было таким.

0

69

Я тебе представлялась жуткой готкой.....яре-яре....
Ну ладно, опиши меня по внешности сейчас какая я, в твоем представлении, как выгляжу и какие шмотки ношу. Проверим, мне интересно.:)

0

70

я сейчас плохо соображаю, поэтому могу ошибаться.
но в моем представлении - средний рост, короткие темные волосы в хвосте. выразительне глаза, прямоугольные очки. шаг чуть быстрее обычного. носишь - или аки пацана - белая широкая рубашка, штаны/джинсы; или подчеркиваешь себя природную - обтягивающая кофта розовый/голубой/оранжевый цвет, юбка выше колен. возможно резкая перемена на темный цвет, безрукавки, цепи.
вот где то как то так.

0

71

Окс, пятьдесят-на пятьдесят.Юбка у меня только одна, но при этом на меня её долго пытался одеть весь магазин и семья полным составом - любимые вещи все же штаны! Джинсы обожаю, есть ещё реперы. Цепей не особо много, люблю носить их со вкусом. Голубой цвет - мой цвет, у меня глаза глдубые. Волосы хвост и кепка - есть такое, да. Они сейчас непонятного фиолетово=красно-синего цвета. Майки люблю, кеды обувь любимая. Крашусь редко и для избранных.

0

72

надо же, я реально тебя вижу!
дуй на ролевую и сиди там!

0

73

Дую.

0

74

вот!

0

75

Че-то у нас психов мало, одни мы тусим! Йоу!

0

76

психов много, тока в этом себе не признаются. созреют - придут! а ты пока - на ролевку дуй! и нечего потом убегать в психбольницу - ведь найду же!
ах, о чем я? мну трупы заждались, вот привоз новый, я пошел!

0

77

Да. я все-таки запустил ту боеголовку....

0

78

блин, то то я смотрю  - обгоевшие, половинчатые какие то, ариагтоЁ!!! блин, за работку. лады, мурка, органы нужны? по е-мэйлу пошю. или факсу.

0

79

))))

Давай я ещё чего-нить взорву...КАААА-БУМММ!!!!!

0

80

охохо... ЭРИС, КЫШ/БРЫСЬ/ВАЛИНАФИГ!!!! КАНИБАЛЛ, НА КУХНЮ!!!!!!!!11 КРЮГЕР, ГЛЮК, ПШЕЛ НА РАБОТУ!!!! МУРКА/РЕЗО,  ШЛИ БЫ ВЫ В КОМНАТУ!!!!!!!! ЭРИС ЗАЙМИТЕ!!!! ЗЕЛ, ИДИ НА РОЛЕВУЮ!!!!!!!!!!!!!!

0

81

Капля* Я всегда там....
нонкпрапра....пшел вон от клавы, мерзость фиолетовая....что? Ах ты мелкая маленькая шлю....*снова смотря за летящим с окна Кселлом*

0

82

бедолага ксел.

0

83

сам сиганул.

0

84

сочувствую. надо бы филию-чан записать

0

85

Да, уже надо. С нами поведешься - психом обернешься.

0

86

хай. парадокс по жизни-хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

0

87

И диагнозы, и симпотомы, и итоги их....

0

88

хай. тока вот с симптомами... еще по моему рано.

0

89

Поддерживая стиль девочки с трепанатором - симптомы грозятся проявиться сильнее.

0

90

ээ, главное, чтоб диагноз к клиническому не приблизился, а то как в анекдоте - придется уничтожить все стадо.))

0


Вы здесь » Рубаки » псих больница на форуме рубак » списки сотрудников и пациентов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz