Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Тайны и феноменф природы и разума


Тайны и феноменф природы и разума

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Был один пацан, который втерся вдоверие, и потом унизил так, что я не в себе дня три была. И я так на него разозлиолась, что он чуть не...помер. Гоменсай...
Короче, мне это подруга рассказала, которой он рассказал. Просыпается он, а над ним рука, сжимающая подушку, прям над лицом. И рука женская. Он лежит, обмерев, и рука пометалась-пометалась и сгинула. Это мог быть и сон, но факт-то фактом отается...

0

62

да уж. месть - великая сила. благо ты остановилась. коли я злюсь, то на кого посмотрю - все наворачиваются, падают на ровном месте, плохо себя чувствуют, страх появляется...

0

63

Я не остановилась. Его спасло то, что ему друг ночью позвонил, а так бы сейчас лежала парочка розочек на свежей могилке....

0

64

не скажи. по сути злись ты дольше, ему бы и сейчас стало плохо

0

65

А, вечная тема, мне говорят: Ты, мариночка, ангел...
Да, янгел в цепях я ангел. Яойный ангел:)

0

66

ммм, ангельское обличье говоришь... не переживай, малыш, развивай способности. ты знаешь чем обладаешь?

0

67

Мекой дьявола? (невинно хлопая глазками)

0

68

на твоем теле есть знак?
нее, в смылсе телепатия там, телепортиация. но и если знак есть тоже хорошо

0

69

Это научно показанно - есть такое место на моем теле, котрое нечувствительно к боли и смомента его появления началась все это хренотень. Это можно и за метку посчитать.

0

70

ээ, есл не секрет, что это за место?

0

71

И кто тут пошлеет???? :blink:
На Правой руке, чуть выше линии ума. Ну, если знаешь хиромантию...короче, под средним пальцем. Маленькая белая точка.

0

72

ты конечно.
это могло быть как местом на виске, так и скажем всец рукой в целом. но я думал что это будет нечто небольшое.
возможно, аномалия в результате травмы, незаживший шрам, или с детства.

0

73

решил вот выложить.

в понедельник, сорвало провода и отключилсч инет - ладно. возвращаюсь с учебы в 7 вечера с 7 утра будучи на ногах - тоже ладно.

иду к пятачку трамвайному - это около метро.
там много фонарей петлю образуют. подхожу - они все одновременно тревожно погасли и пока я проходил горели тока вверху - внизу темень. благо есть снег.
подхожу к ларюку купить перекусить - как никак а проголодался. и тут все фонари вновь гаснут но уже не зажигаются. я усмехнулся.купил что хотел и пошел оттуда. как отошел - два фонаря начали робко пытаться загореться, а как отошел еще дальше - стали нгормально гореть как всегда. все люди ходили только, никто не останавливался и этого не замечает.
я пожал плечами и прошел, углубившись в мысли.
пройдя я понял, что что то не так - темно ка то. а район оживленный. что за?
смотрю - подхожу к погасшему фонарю. видать до меня он светил. по всей улице далее они горят, и как я прошел приличрное растояние, этот тоже зажегся.
или совпадение, или исполнитель желаний решил слегка подпитаться энергией.

0

74

Мне нравиться всякая мистика, я сродняюсь с ней. Ты живое воплощение ареальности идей. Ну, что ж, не увлекайся, а то Чубайову душу в карман положишь...а, хотя вот его - надо!!!!

0

75

опять фонари глючили при мне...
то загораются те, что в течении видимости моей задолго до нас не горели, то нафиг тухнут, то ветре поднимается и они мерцают.

0

76

Я раз сплю на паре. Ну так, дремлю. Улавливаю колебания воздуха, сотрясаемого Г.Г. Ушаковой. И тут свет нахрен отключился. Паника, шум. ДЛампы трещат, не загораются. Какие-то лпнули.  Я открываю глаза. а....короче, мне пора лечиться...*отворачивается с шоком в глазах*

0

77

это же не говорит о том, что это произошло из за тебя. когда не думаешь о чем то абсолютно - это и случается. поэтому когда хочешь высший балл, никогда не желай его перед тем, как препод его не назовет. тоже и в любви и бизнесе - везде.

0

78

Не, это не я...и седня лампа мигает, как сумасшедшая. Я стою под ней, пытаюсь сосредоточиться. Чем больше сосредотачиваюсь, тем боьшее мигает. Я давай вопросы задавать. она - мигает в ответ. И я немного понимала. Уж не ты ли это был, а?

0

79

вполне возможно.
теперь я подхожу к дому и фонарь при виде меня автоматически гаснет.

0

80

Перепугался, бедняги-светильник...поится, чо в утиль пустят...

0

81

в утиль еще ладно. а как из негоэнергию высасывать будут, то тут ему не поздоровится

0

82

*Триллер: убегающий фонарь*

0

83

угу... фильм ужасов  - живой йогурт.

0

84

Не, трупы ене всегда красиво смотрятся, тут надо со вкусом убить.

0

85

красивым будет тока момент смерти. а после - гниющее и разлагающееся тело.

0

86

Капля
Ну не сразу же...часок ещё полежат....

0

87

тута уже некромантией попахивает. причем оень сильно.

0

88

*Впечатывая руку в землю*
- Да восстанут те, кто исчез из мира сего...*
Вылезают трупы. Зажимает нос и замечает:
- Првда попахивает...

0

89

а ты умеешь верить на слово? теперь гони их обратно, а то этот запах здесь будет еще долго.

0

90

Эй, ты. Лорд гниющий. Топая спать.вечно сказал! фух....

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Тайны и феноменф природы и разума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz