Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Тайны и феноменф природы и разума


Тайны и феноменф природы и разума

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

молодец.

0

92

Трупы пахнут как...трупы?
Блеск...Апчха!!!!!

0

93

точнее - как гнилове мясо.

0

94

Бе....
Н что там случилось-то?

0

95

у меня то?

0

96

У те бя то. Я меня была тревожность дикая, не знала куда деваться - если такое чувствую, значит, опасно кому-то. Всех обзвонила, ты остался. Ну и все, методом дедукции....

0

97

да я уж понял.
я попытался заговорить. провел диалог. ммм получился рисунок - это действительно дух, выгляд. как красная полупрозрачная полуматовая дымка, которому не нравится когда нашу беседу прерывают. но он разрешил говорить об этом. я попросил явиться ко мне во сне и увидел.. мм, помню мальчика который аки всех убил один остался. (ты всех убил =- да-кто е ты теперь?- сиротииинушка!!!)
вот, и я помню как этот мльчик стоял опустив голову, немного грязный но не похожий на труп. аки вылез из емли. и из его рук стали падать черви и жуки. я их давлю и скидываю с кровати, о затем понемногу возникает паутина аки по всей площади где они были. я все скинул при чем ни тени испуга. тока отшучился и пообещал защито=у вроде как мальчику. вроде после он успокоился и вышел из моего сна.

0

98

Что ты мнему сказал?тока точно

0

99

вылетело из головы. честно. но что то вроде как малыш ты понимаешь что пытался меня поймать? - что то такое.

0

100

А ты помнишь его реакцию, что он сделал, сказал или еще что перед тем как уйти

0

101

улыбнулся вроде как. вроде - не помню точно. принял то что я сказал.

0

102

Зря ты наверно это сказал.

Кстати, на моей ладони синяк, немного вмятина. Мою реанкарнацию распяли. Синяк не сходит 11 дней, с тех пор, как я узнала о реанкарнации.

0

103

это был сон. к тому же я только потом понял что эо он. впрочем стало поспокойней в комнате.
кто стал твоей реикарнацией?

0

104

Его считали ведьмаком, но он просто индиго. И мучался он четыре часа...

0

105

соо ка. а откуа ты о нем узнала?

0

106

Не помню. Я часто видела его глазами во сне, но после распятия - я видела его на кресте и потом ему вбили в руку гвоздь, а вторую привязали и ноги так же. Потом он так висел, пока не затсрелили с лука...

0

107

но почему ты думаешь что это именно реинкарнация?

0

108

Потому какя все чувствовала, правда, менее, но когда назвали его имя, то я  то я поняла, что это правда я...вот такой вот ужастик...наверно не веришь, да и попробуй поверь в такое.

0

109

я тебе верю. просто интересно почему это всплыло именно сейчас.

0

110

Да часто всплывает многое. Иногда я летаю. но это обяснимо. Но при этом я понимаю, что летала!

0

111

я очень часто падал во сне. а еще понимая что это сон, начинал буйствовать и крушить все и всех. я даже могу выложить. у меня неделю шли странные сны - примерно неделю. я их утром же и записывал. словно сценнарии.

0

112

блин, я тоже

0

113

выложишь как нибудь? кста, я завтра эсками напишу о лесе.

0

114

*Проверяя кашелек*
Агась, агась...*капля*
Ладно, *гордо ыгребая мелочовку*

0

115

я тебя понимаю.

0

116

Нет, вы не понимаете...у вас даже инфляции нет...

0

117

прекрасно понимаю, и инфляция есть и дома 8 куриц чихают - шутька.

0

118

Но у вас даже стипендия естьь...
Вчера была...но я её отметил...

0

119

угу. одно название.

0

120

ага. фук и нету ну ясуми.

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Тайны и феноменф природы и разума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz