Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » любимый персонаж - жду ваших мнений!))


любимый персонаж - жду ваших мнений!))

Сообщений 91 страница 120 из 152

Опрос

ваш любимый персонаж (по аниме)
Амелия

8% - 1
Лина

0% - 0
Филия

0% - 0
Сильфиль

0% - 0
Нага

0% - 0
Гаури

0% - 0
Зелгадисс

50% - 6
Кселосс

33% - 4
Гаав

0% - 0
Зелгулус

0% - 0
Фибриццо

0% - 0
Резо

8% - 1
Эрис

0% - 0
Голосов: 12

91

эй, ты же см врач! вроде как. спокойней. умей прощать.
*оборачиваясь* это и вас касается!

0

92

Хах....ладно, как прикажете...прощаю...*грозно глянув на Резо*
Благодари Дэма! А иначе был бы уже фаршем.

0

93

*помахал рукой,выгнал всех из комнаты*

0

94

слушайте, а давайте проведем паралели между собой и каким-нибудь персом с Рубак!

0

95

можно как нибудь.
эрис *устало* если ты хочешь меня окончательно добить - веревка на столе. а если просто играешь и надеешься на реакцию - зря.

0

96

ААа! Необъективная реакция на влияние окружающей среды в лице Эрис. Что случилось, коллега???

0

97

ась? все прекрасно. если бы кое кто еще бы и петли научился плести то его попытки были бы увенчаны хоть тенью победы.
*возмущенный возглас - мне уйти?*
делай что хочешь, ибо во мне терпение и безразличность проснулись.
вообще я бы посоветовал идти учиться на задний двор пока пинками не погнал.

0

98

Пни её за меня со всей силы Обалдевшей и разозленной на мир Личности....

0

99

в честь чего же разозленной? у тебя что то случилось?

0

100

Ну...почти да.

0

101

может поделишься? станет легче.
кстаи как та девушка вы поговорили?

0

102

Да она самас казала, что "нам не подстроить дружбы на сокалках любви"
лялля. И в таком духе. Мне было на её уже забить, но разозлил мотив сстиха - будто я в ней нуждаюсь.
На воскресенье приходит эсочка, что типа: седня прощальное восресенье, нехочешь ничего сказать? Я пишу, злая, ессно, ещё бы мне да извиняться:янечего мне сказать, я в тебе не нуждаюсь, а если ты мне пишешь, уждаешься во мне. Тонко прочувствала тогда, потому ответ пришел: да, нуждаюсь. Я решила всему конец положить:
А я  нет. и извиняться не собираюсь не перед тобой не перед этим гадом, твоим дружком.
Все, больше не писала. Но мне легко и свободно!!!!

0

103

значит все в порядке. ты поступила правильно и по правде.
ты об этом говорила? почему мне так не кажется... или у тебя что то произошло или моя интуиция окончательно тдает сбой

0

104

Блин, ты как...каким нафик образом так чувствуешь на расстоянии? Я думала, одна такая... o.O

0

105

сама знаешь - голосок нашептывает то о чем не знаешь ранее. это не важно поверь нас много.
суть не в этом, а в том о чем ты хочешь сказать.
или можеь послать сообщение на телефон. как хочешь. впрочем этот вариант тебе вряд ли нравится.

0

106

Меня злят чувства.

0

107

но они у тебя есть и ты должна этому радоваться. они меня тоже выдают, тело слабо, а душа вынуждена сожить с ним. но это жизнь.

0

108

Да, но я могла их контролировать раньше.

0

109

что же сейчас произошло? весна пришла?
впрочем, лучше сразу скажи что не готова отвечать ибо счас не лучшее время острить и увиливать.

0

110

гм...наверно ты прав. не хочу отвечать.))))Но я рада тому, что не ненавижу того человека, который меня заставил чувствовать.

0

111

если ты о той девушке - ненавидеть можно того кого любишь. теория не моя но есть.
к тому же если он/она пробудили в тебе то то.
если не она - все равно прочти и вдумайся.

0

112

Хе, копай глубже, психолог. Я к ней ничего не чувствую.

0

113

в данном случае копать нужно тебе. точнее выкапывать.

0

114

Ну, я то знаю, но ты знаешь?

0

115

мне важнее услышать твой ответ. чтобы ты его написала сама. а иначе получится нечестно - я полез в твои чувства, хотя это твое дело говорить о них или нет. поэтому твое слово.

0

116

Лезь в мои чувства, разрешаю.

0

117

нет, это твое решение говорить о чем либо или нет. а как захочешь сама сообщищь. и кстати я обычно не доверяю тому что мне шепчет голосок интуиции, поэтому не хочу судить без твоего слова.

0

118

Кселлосс-мой любимый герой!!!Только Кселл!!!Кселл Форева!!(кажись начинаю отклонятся)

0

119

да нет, почему же. фанатизм хорош коли рамки не переходить.))

0

120

Насколько широки рамки и насколько может вырасти фанатизм? Посмотри на меня и открой в себе границы!)))
*Суми, я сча занята...снова что ли? Ек! Ну ладно...*

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » любимый персонаж - жду ваших мнений!))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz