Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » любимый персонаж - жду ваших мнений!))


любимый персонаж - жду ваших мнений!))

Сообщений 121 страница 150 из 152

Опрос

ваш любимый персонаж (по аниме)
Амелия

8% - 1
Лина

0% - 0
Филия

0% - 0
Сильфиль

0% - 0
Нага

0% - 0
Гаури

0% - 0
Зелгадисс

50% - 6
Кселосс

33% - 4
Гаав

0% - 0
Зелгулус

0% - 0
Фибриццо

0% - 0
Резо

8% - 1
Эрис

0% - 0
Голосов: 12

121

Вот я и стараюсь не переходить....

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Посмотри на меня и открой в себе границы!)))

Нет уж....Спасибо....Пусть лучше мой фанатизм остается неизведанных границ....
Еще нравится Зел,и как не странно Гаав.

0

122

вот оно как. никс, бегом сюда! встретишь родственную душу!))

0

123

С Никси я тоже знакома.=)))))))Вместе на двух форумах живем.=))))Ну,не совсем родственную,просто мне он скорее параллелен,но не неприятен.Скажем так.

0

124

у вас есть общие предпочтения и интересы. это уже хорошо)

0

125

Извращенцы.

0

126

почему же сразу так?

0

127

Сразу? Не, я это долго анализировала, и пришла к выводу, что вероятность правильности моих суждений составляет около 56%....

0

128

ты слишком част прибегаешь к статистике когда просто нужно довериться чутью без проверок

0

129

Чутье? Вероятность того, что сий метод сработает, составляет....

0

130

ты меня понял.

0

131

Замерев с вилкой с куском тортика улыбнулся
- Именно понял.

0

132

вот и молодец.
примите голос эрис - все сволочи, она одна умная. за что уже получила. впрочем не суть меня просили передать.

0

133

В категорию сволочей она одновременно и тебя и меня включила?

0

134

ну я был в отъезде. поэтому тут с ней за дерзость по быстрому разобрались. я ее залеил, сча пока отсыпается. записку тока дала с пожеланиями. (не, не на душу. просто просьбы)

0

135

приДУШУ.....))))

0

136

это я ей передам... сидит у батарйки, греется, проверяет на прочность веревки.. мило))
там и сиди, картиу не прорть.

0

137

Ну-ну...ду будет жаркое аля де батарея...

0

138

ня. все что я могу скзать на нее глядя. зафоткать бы.. нее, эт быстро. лучше.. помучайся ничего, потом залечу. а вот терпетьнадо. коли я так сказал. так с сча зарисую.. мож выложу. не дергайся, а то кнутом получишь. вот так и сиди...

0

139

Ну, в своей стихии. А сумия говорит, что тяга к садизму - это от насилия в детстве, не обязательно фзического. он вообще умный. И петь умеет.!)))

0

140

это твой тотем?
- я сказал сидеть не двигаться -
приятно познакомиться. но не совету о нем упоминать. мало ли кто ходит по интернету.

0

141

Хем, ты его познал? Надеюсь, не в деятельности, у меня хребет ломит! Но он хороший учитель.

0

142

вот как? не своетую говорить здесь о тотемах. это сугубо личное. даже если ты уверена что я это прочитал, не советую продолжать эту тему. впрочем позжее опишешь его вид, и сравним мое отношение и твое. вопрос тока - он волк? точнее может принять его форму?

0

143

Нет, он человек.

Не ставь меня в женский род, кстати.

0

144

я про волка спросил. вообще то. они могут принимать вид какой тебе будет доказывать их присутствие.

попросил бы раньше.

0

145

Все, терь это конец пути. О, кстати, есть мультик - Спирит - душа прерий, там про коня. Так вот, это строчка из песни.
- Это конец пути
Я боролся из полседних сил
Но некуда больше идти,
Вспомните, каким я был.

+1

146

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Извращенцы.

Это кто тут извращенец,а????!!!Кто бы говорил....

0

147

отчаиваться тебе рано, личность. и не к месту.  вот что обрати действия в слова и посмотри что получится.

0

148

ААА!!!! Бегемотик пропал с аполки, дайти мне катану и бензопилу. Мурка, Аска!!!! Что за шуточки? Куда делся фикус? уКто растерзал? ДИК???? Он какого хрена тут забыл....черт, а.

Нетттттт, я никуда отчаиваться не собираюсь!!!!У меня ещё три диагноза провисают на одном форуме!!!!))))

0

149

это уже лучше. и не пропадай.
можешь выйти в поле и выкричать все что обо всех думаешь, а потом сообщить об этом здесь.

0

150

Форум переклинит....

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » любимый персонаж - жду ваших мнений!))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz