Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » флуд » Бои и поединки


Бои и поединки

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

здесь те, кто на кого имеет зуб или просто хочет поупражняться - прошу это для вас! (я с вами)

0

2

Рейст! Обяъявляю битву тортами и другими кондитрерскими изделиями. Иди-ка сюда!!!!

0

3

я - за инструктора. начало обьявяется тогда когда противник придет и оба будут готовы.

0

4

Потирая шишерю на глове*
- Струсил что ли!7

0

5

если ты о нем - как приготовится придет.
кста, ты вроде таэквондо занимался? потом можем провести технический бой.

0

6

Тортами...фи...обычно если ты выбрал место, я выбираю оружие.

0

7

ТОлько не с тобой, я жить хочу.

0

8

*засмеялся* глупыш! технический бой - бой на знание техники и точности удара а не цели сноса наповал. ты должен уметь отметить противника и защититься сам. выбирай роль - защищающегося или нападающего. мне все равно, я просто тебя проверю. если ты все знаешь примерно, то все будет нормально.

0

9

Выбрал место не я, а Дэмиан, так что лично к нему притензии, если кишка не тонка!!!
Итак, первый лот. "Лимонная сказка" Выкуси! "торт летит в Рейста со скорости коменты Галеа"

0

10

итак. правила - коли такой бои. первый бой - 20 мин. за это время примерно. вы должны попасть друг в друга с растояния 5 метров. арсенал орудий... тортов одинаковый. начало по моей команде. вопросы есть?
все готовы?

0

11

*Почему то вспомнил как задолбался подстраивать телескоп для съемки Галеи...Наклонился в бок позволяя торту красиво впечататься в стенку* Дэмиан, ты занимаешься боевыми исскуствами?

0

12

да. будем считать, что бой начался. ваша задача - попасть в грудную клетку противника. в голову не целиться и не оскорблять никого.

0

13

- Занимеатся. На мне иногда тренеруется.
Великий Спел моей мамочки: пять свадебных тортов. Спел называется * чистым отсюда никто не уйдет*
Посылает пять здоровущих тортов в Рейста

0

14

Дэмиан, хотелось бы посмотреть на твои тренировки *отбежал к дальнему углу. Собрал с плеча взбитые сливки и облизнул*

0

15

*со стороны стены наблюдает за действием, стоит свободно , но наготове в любой момент отойти* кстати, магией запрещено пользоваться сейчас. за ее использование победа автоматически присваевается противнику. это так, к слову.

0

16

*Кипятится*
Тортик Птичье Молоко!!!! Летишь далеко!!! *запуская очередной снаряд*

0

17

рейст, возможно и увидишь. похоже, ты тоже ими занимаешься? или рукопашкой и стрельбой?

0

18

Торт Дамские Пальчики. Секретного приготовления. Получай, черт дери!

0

19

*отхватил в полуразвороте кусочек торта и съел его* мм мой любимый. Дэмиан, с чего ты взял что я этим занимаюсь, я вообще драться не умею)))

0

20

*жалко конечно...но "дамские пальчики пришлось снести ногой*

0

21

это к слову пришлось.
*смотрит за полетом тортов в воздухе, следит, не опираясь стены*

0

22

Хватит меня игнорировать! супероружие: Наполеон!!!!(сам прежде чем швырнуть, откусывает кусок...ммм...вкуснятина по маминому рецептику...*
Пуляет в Рейста*

0

23

*торты снаряды довольно не аэродинамичные и летят медленно* нет наполеон я не люблю Дэмиан, а на тренировки все же позволь посмотреть...хммм...так любопытства ради *наклонился и подождал пока торт шмякнется в стену забрызгав его кремом*

0

24

*Жонглируя пирожными-картошками*
- Скорострельность - это сила!!!! *запускает с дикой скоростью*

0

25

*уворачивается только от летящих в лицо..остальные как то все равно*

0

26

*ускореет темп швыряние пирожных, прибавляя ко всему розочки-взбитые сливки*

0

27

Я выиграла. И потому выиграла, потому что девочка. И я спать пошла. ВСЕ!

0

28

*сделал резкий рывок в сторону и наклоняясь подхватил какой то торт и рванул напрямую к Зелу, изредка наклоняясь от летящих сладостей, в секунды впечатывая в него торт, и избегая быстрой реакции скользнул за спину уходя из зоны*

0

29

ладно выиграла, так выиграла

0

30

*сел на пол, ждет соперника, авось кто прийдет*

0


Вы здесь » Рубаки » флуд » Бои и поединки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz