Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » разное » Тетрадь смерти


Тетрадь смерти

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Напоминаю

0

32

и куд его выложить? говорю сразу - специфичный заказ был.

0

33

На свою темку

0

34

ладно, сегодня будет.

0

35

Вернемся к тетрадочке. Эль гений. ГениЙ?

0

36

да гений он гений. тока почему его назвали в честь пива?
*увернулся*

0

37

Поднимая сапог
Я тте дам впиво!!!

0

38

эль - это название немецкого пива. и опусти сапог на место! он к делу отношения не имеет.

0

39

*вытаскивает кеды из спортивной сумки*

0

40

ты решил заняться пробежкой? не буду мешать. *успел исчезнуть*

0

41

Стой!!!!! *прыгает вперед, вцепляясь в Дэма хваткой мертвеца вылезщего из гроба*
Пиво ему!!!!

0

42

*улыбка* не мне, но этто ж правда. им от твоей здости это не изменится.

0

43

а ты не подкалывай

0

44

мне на самом деле интересно безподколов почему его так назвали. ладно, не злись! *щелкнул по носу*

0

45

А ты таким способом нечестно избежал. ЛОадно, не злюсь, просто буква так читается, его русские фаны Элькой называют)))

0

46

Хииии...

0

47

А я вот аниму не видела, тока мангу и фильм  :(
Эль няшка!

0

48

Тетрадь смерти пожалуй самое лучшее из последних просмотренных мной аниме. Практически весь сериал сидишь в напряжении не в силах предугадать ходы Эля и Лайта. Второй сезон (после смерти Эль) менее напряженный но все же....А теперь отдельненько о персонажах....
Ягами Лайт. С виду нормальный студент, отличник, одаренный такой паренек.....Купились, наивное мясо!!!!!! Попала ему в руки чисто случайно тетрадочка с надписью блокнот Лины Ин....тьфу не о том пишу....Тетрадь смерти вот! Ну и съехала у него крышанька родная. Я справедливость и все такое! Так то паренек нормальный, но когда ему уже 23....такая извиняюсь с*ка аж задушить охота...Ходячий кавай когда память потерял....Прям лапа (чего мелю?).
Эль (Рююузаки). Вот доберусь до манги и узнаю его настоящее имя! Мвахахаха)))) Из любимых персонажей сего аниме на втором месте. Похож на меня (синяки под глазами от чтения, сладкоежка^_^). Немыслимый гений. Пытаеться отловить опасный вид "Кира". Их много. Он один. Помер. Братаны истребили биологический вид "Кира". Обиделся. Пришел к Лайту. Того кондратий хватил. Кто сказал что Руюк его имя в теради написал? Бред. Не верьте. Лайт просто Эля увидел....
Руюк. Любимый персонаж намба ван! Пофигист, яблокоед и просто прикольный чувак!
Миса-Миса. Девушки влюбленный светом осене...опять не в ту степь. Вот ее действительно жалко. Лайт ее предал, обманул, изменял....Рем за нее жизнь отдала....
Мацуда. О! Любимые лрузья! Мацуда и Руюк! Мацуда развевает напряженную атмосферу во втором сезоне! Самый прикольный перс намба ту!
Остальное напишу потом. Сейчас прсто лень.....

0

49

Не,в манге имяЭльки вы не узнаете...НО ОН КЛАСС!!!!!!!!

0

50

Нууу там в какой-то дополнительной говорят....вроде как.....

0

51

элька элькой, но эль эт пиво! и сий факт имеет место быть.

0

52

А Лайт сигареты......

0

53

гы)Беломор-канал
*-А в тетрадь?
- а по башке?клавиатурой?
-Но личность...
- жди,пока закончу и помалкивай...*

0

54

эт разговор с кем?

0

55

С лАйтом.

0

56

Эль - это баква так читается! Если уж такие ассоциации с пивом, то я его буду называть "Ля". А что? Все та же буква....
Или просто "Ль"..... И это не имя, это псевдоним..... Настоящего имени мы ж не знаем....

http://i013.radikal.ru/0803/f5/76c9cf577abb.jpg

*капля* рассуждаю, будто уже посмотрела....

0

57

*Боком протискивается в комнату, испуганно озираясь*
Хныыыыык... Спрячте меня....   :'(  Ну что такого....  милая картинка..... Эль на коленках у Лайта лопает пирожное.... И Миса рыдает в углу.....  Почему сразу "мозги на катану намотаю"?  :'(  А еще лучшая подруга называется....  :'(

Отредактировано Юнико (2008-03-27 15:10:42)

0

58

Лаулет его настоящее имя...*БАХ!!!!аууу......*

0

59

жестоко...

0

60

Он больно дерется,маленький имзвра. Сча наручники...ьтак..*баммсс...АЙ!!!Ой...нет!!!Шарах!!! ГР!!!!бляммммсссс...*
Все,разобралась...

0


Вы здесь » Рубаки » разное » Тетрадь смерти


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz