Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » КРАСНАЯ КНИГА » Самый красный топег


Самый красный топег

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

блин, ты назло?

0

32

миюдзаки написал(а):

а ты думал, чего они так рьяно туманные острова отвоевывают?))

Так не отвоевали же... японцы, бесстрашный народ ) А наши влеса влесее!

0

33

Кстати об специально...вот помнюю мы в лесу....

0

34

блин, не надо о лесе! а то сча про траву начну! у еня с весной и сессиями ассоциаци недобрые... бррр!

0

35

Кстати о весне.Вот весной в лесу....*поймав недобрый взгляд*малчу...малчу....

0

36

молодец. давайте создадим тему - про лес и природу.

0

37

Точно,и фотки туда скидывать!

0

38

да ну вас, все про-лес-природу... а Ктулху, межд прочим, фтагн! ^^

0

39

Ууууууу,сектанты...*скривилась* а Гаав между прочим, таким не  был.ОН сам себе богом был!

0

40

А я и не говорю, что Гаав это Ктулху... скорее всего, Ктулху это порождение Дольфин... а может и сама Дольфин, кто знает ;7

0

41

жестоко... не надо о религии! скоро эгзаменационная сессия.......... в церкви потянемся!

0

42

Отче наш,принеси нам пятерок побольше...
Учить надо,сын мой тунеядлевый...

0

43

Rcnfnb? j htkbubb/ E yfc tcnm ldf ghtgjlf - jlby zhsq fntbcn? dnjhfz dcz nfrfz yf,j;yfz/// b[ ,s cdtcnb d gjtlbyrt yt yf ;bpym? f yf cvthnm? b ldevz 'rpfvtyfvb vtymit////

Ой... Кстати, о религии... У нас есть два препода - один ярый атеист, вторая вся такая набожная... Их бы свести в поединке не на жизнь, а насмерть, и двумя экзаменами меньше...

А Ктулху и правда фхтагн! (это я так, фраза мне нравится...)
А если быть совсем точной...

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!

0

44

*капля*уууу....сектанты...

0

45

Не, не сектанты))))))))) Лично меня непроговариваемая фраза прикалывает)))))

0

46

А я думаю что "Ктулху фтагн" означает "Ктулху проснеца"!

Посмотрела тут Дезнот до седьмой серии, увидель Эль... Ыыыы, такой сугой! прямо как этот, как его - лемур! ^^ Завести бы такого дома...

0

47

Ктулху фХтагн, товарищ))))) Я сподудово знаю)) И это должно быть что-то типа "Ктулху великий")) Хотя я Лафкрафта не читала...

О, добро пжаловать в ряды поклонников Эль))))))))))

0

48

Я читала, расшифровки фтагна там не было. Только целая фраза перводилась, звучала так: Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн  -  В своём доме в Р'лайх мёртвый Ктулху проснётся в назначенный час. Как видите, тут нет слова "велик", зато есть слово "проснется", поэтому я и предположила, что сокращенная форма фразы - "Ктулху проснется". т.е. Ктулху фтагн. =))

А что касается Эль... мне не дает покоя подозрение, что на самом деле это он создал мир Рубак. Все думали, что он женщина, а он просто не занимался спортом и сладкое любил... ^^

0

49

)))никс,согласен  стобой)))эль гений

0

50

и опять на экранах эль

0

51

Ыыыыыыыы!!!!!!!!! Он появился перед Киирой! И признался ему... не в любви, нет... Я так боюсь! А вдруг его убьют? Хотя там еще 20 серий, но все равно страшно, нервы не выдерживают!!! х_Х

0

52

Кира- трусливая тварь с комплексом ПОЛНОЦЕННОСТИ.ему лечится пора от завышенной саимооценки.Его Матсуда вылечит к концу мульт пулей в коленку

0

53

Ты, ты!!!........ Ты зачем мне фильм заспойлерила?!? Хотя насчет киры истинная правда... а там еще какая-то деваха появилась, еще более маньячная!

0

54

Нда....

0

55

me за это время успела не только досмотреть аниме, но отчасти и мангу с фильмом, выучить сюжет и найти кучу яоя...

Что вам сказать? И ведь действительно сцуко убил Эльку, это наверное карма, моих любимых героев всегда убивают... T_T Чего-то я ощутила потустороннюю тягу к написанию фанфика...

0

56

Так Народ у меня просьба,я тут свой форум создал зайдите,помогите раскрутить, ЛИЧНОСТЬ К ТЕБЕ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА=)

http://ranser.bbmy.ru

Там в разделе Поддержки посоветуйте что мне изменить а что добавить,форум только что открылся!

0

57

Угу.время будет помогу

0

58

Нда Жесть а что ты делала в 4 утра тут?

0

59

То же, что и мы все тут обычно в это время делаем ;7

0

60

Слушай никс а ты имел дело со скриптами?
Если да то можеш сказать как прописать скрипт чтобы изображение около созданной на форуме темы показывалось(на моем форуме)
Тут около каждого раздела есть картинка а у меня не получается так же сделать или ссылка выпадает не та или картинка не показывается=(
Подскажите кто нить как с этим быть!

0


Вы здесь » Рубаки » КРАСНАЯ КНИГА » Самый красный топег


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz