Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » картинки и фотки » яой


яой

Сообщений 361 страница 390 из 407

361

Кстати,народ,убедительная просьба:есть у когонить картинки с вампирами?желательно яойными!!!

0

362

Нет.. Вампиров нету..  :pained:

0

363

вай,какие нежности))))хочу еще

0

364

Ой ну вы тут зажгли! Классно! Выкладываете еще

0

365

Хех..

0

366

Кысы....прелесть!

0

367

Вы - фанат яоя, если:

...с первого взгляда узнаваешь бишоунена (и знаешь где они обитают...)

...и так же быстро определяешь, он семе или уке.

...удивляешся, когда люди твердят "Эта накрашенная большеглазая пухлогубая красотка с одеждой в обтяжку и длинными волосами не может быть парнем!" Ну и что, что он так выглядит! Так и надо, это же уке!

...видя целующихся девочку и парня с отвращением отворачиваешься. ( или вопя убегаешь, зависит от степени...)

...главное чтиво - конечно, же яой. Манга, фики, додзи...(чем выше рейтинг, тем лучше)

...даже читая/смотря неяйное/неслешное произведение невольно ищешь пейринга, и конечно же, находишь.

...знак "/" вызывает тебя ассоциации исключительно с пейрингом, поэтому напоминаю - он еще и заменяет словосочетание "или"

...если от с первого взгляда невинной позы человека могут возникнуть пошлые ассоциации - они обязательно возникнут.

...и вообще-то они возникли еще при слове "поза"

...не знаешь, кто такой Толстой, таблицу умножения и Менделеева, но даже если разбудить тебя в 12 дня после ночи в инете - ответишь, кто такая Аяно Ямане ( и примеры ее творчества), чем шонен-ай отличается от яоя ( и примеры, естесна), что все таки значит аббревиатура yaoi, что хаслер - это не журнал, а профессия, название первой яой манги и какие пары самые популярные в слэш-фанфиках по Гарри Поттеру. ( а что, есть люди, которые этого не знают? О_О)

...тебя не удивляют парни на каблуках.

...и твоя семья уже свято решила, что тебе нравится только трансвеститы.

... с удовольствие учишь английский(причем литературный, с метафорами, эпитетами, сравнениями и лихими словесными оборотами) - на нем фиков больше!

Вы - фанат хард-яоя, если:

...уже признал, что ты - садист.

...и тебе нравится смотреть на насилуемых парней!

...выражение боли на лице уке - самое прекрасное зрелище.

...выражение лица семе вас абсолютно не интересует - довольную, злорадную усмешку садиста ты можешь увидеть и в зеркале.

...читаешь мангу Тори Майя...

...и не бросаешь в ужасе после первых пары страниц

...и тебя не тошнит вспомнив

...и ты можешь спокойно есть при чтении (все, дальше тебя ничто не спасет)

...ваша семья всегда стучаться перед тем, как войти в вашу комнату ( а вдруг на мониторе опять что нибудь ТАКОЕ!)

...и ты, как истинный садист, с удовольствием подбираешь и подсовываешь самые-самые картинки...

...любопыствующие, пожелавшие ознакомится с содержанием твоей личной папки, до сих пор странно на тебя косятся и больше туда не лезут (ага, и избегают оставаться одни с тобою)

В тему,ага?Себя ктонить узнал?я за хард...*садистский хохот*

0

368

А я за мир во всем мире...."упала от хохота, опомнившись косится в сторону" фу слава Эль, сенсей не слышала...

0

369

*Сидит у компа. Уши пылают*
Кхм...  Сами виноваты..

0

370

Чего краснеем,деточки?*хохот на грани нервного срыва*

0

371

Да ты меня почти и не старше...."поварачиваясь спиной и бухтя себе под нос" деточек нашел...хм

0

372

Ути-пути какие мы грозные...ай1!!!!!*отдернул руку,что бы не откусили*вай...ужас какой х_Х

Нате)))

1.то что я обещал,анимированная картинка)))
http://s60.radikal.ru/i167/0808/03/48c404289aae.gif

2.Просто парнишка няка!!!!!)))
http://s40.radikal.ru/i088/0808/ae/5bdf46ee0fa0.jpg

0

373

не...я не кусаюсь "кроважадная улыбка" я только током бьюсь и душу вашу вижу насквозь....
"посмотрела картинки и расплылась в улыбке" красяво

0

374

моя душа уже не моя,деточка....вай,опять кусаться....

0

375

Хе...

0

376

Ну что ж вы из меня зверя делаете "делая совсем невиные глазки" ну маленько попробывала вашу плоть....как будто убудет...

А картинка опять суперская, нечто акварельно-пастельное красота!

0

377

Сами виноваты.. Вы из меня яойщицу сделали...
Расхлебывайте:

0

378

Юнико,деточка,это не яой.это легкий...очень легкий сенен!!!)))))
Но яой я могу скинуьть,только вот боюсь админ в обморок шмякнется

0

379

ЭТО не яой?!! Мама-роди-меня-обратно!  Ужос... Пойду дальше смотреть юри...
Там все кавайно и непошло)

0

380

Ничего здесь не пошло!!! Это вы просто не видели яой!!

0

381

Так...*внимательно смотрит на ник и силиться разобрать*мама...мия...будешь L...так проще.Так)))это всеголишь сеснен,яой могу скинуть...*пожал плечами*

0

382

Кидайте пусть удостоверятся.....)))))

0

383

а меня админ потом боюсь надает по шее

0

384

Хех... Обалжевшая, яой у меня на компе есть, но мне ж самой по ушам попадет..  :blush:

0

385

а мож не попадет?Я под ссылки затарю

0

386

Кто нибудь умный, обьясните мне, тупому, КАК парню может  нравиться яой?? К девочкам-яойщицам уже привык как-то)) С ними все ясно)

0

387

ОбалдевшаяЛичность

У меня много анимаций..  :rofl:  Но большинство из них не читаемы из-за формата...

('\ *(O.o)* /'),  приучим - сам поймешь..

0

388

Ну это как тебя...а!('\ *(O.o)* /')вот))))я люблю яой.пишу яой.обожаю яой.смотрю яой.рисую яой...
ОБОЖАЮ ЯОЙ!!!!

0

389

Это же вид искуства. И у каждого свой вкус кому то нравиться кому то нет

0

390

Эй, никого приучать не надо! Как нибудь обойдусь без этого пррекрасного вида искусства)) Я слишком впечатлительный, как увижу чтонибудь такое, ТАК впечатлюсь!)) А я пока еще хочу быть натуралом...)

0


Вы здесь » Рубаки » картинки и фотки » яой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz