Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » картинки и фотки » яой


яой

Сообщений 391 страница 407 из 407

391

Ой, ну вы блин даете(с)
хм не обязательно быть не натуралом, тоб смотреть яой. Простите ну это абсурд! Ну многие великие художники(мужчины) рисовали голых мужчин и были обсалютно нормальной ореентации ( хотя еще о ссчет нормальности можно поспорит ведб все относительно)

0

392

"Рисовать голых мужчин" и shounen-ai - совсем разные вещи) Всегда считал что у всех(почти) есть подсознательный интерес к ...гм... однополым отношениям противоположного пола. Тьфу! уважаемая Соня, вы меня провоцируете писать всякую заумь) З.Ы. а вообще каждому свое

0

393

Это все искуство! И дейстительно каждому свое! Но настаивать на том, что твоя точка зрения являеться единственно верной, тоже не правильно(это не к вам относиться, это вообще). Нужно уважать чужие вкусы.

0

394

Если делло касается моей ориентации,то спросите прямо.
Яой это искусство.
Искусство - это взрыв!!!!(с)
Хм,наверное и переносить яой тоже искусство...это так,к слову.Одна моя подруга его на дух не переносит.Ну и ладно,поговорю с сетевыми пиплами о нем.тоже вариант.Найти единомышленника просто)если захочешь.
Кста,вот что я нашел на досуге.Такие няшки!!!! :love:

http://s60.radikal.ru/i170/0808/13/4d8a488a613e.jpg

Нелюбящим яой-нини!!!!

0

395

Ориентации? Гм, я вообще не уверен, какого вы товаришч пола)) И если честно мне все равно)

0

396

И хоршо,меньше знаешь крепче спишь.
Девочкам яой нравиться,так я сними говорю с удовольствием.Надо еще картинок?

0

397

Многие знания - многие печали. Насчет вашей ориентации, Личность... У меня иногда создается интересное впечатление, что я общаюсь с абстрактно "человеком". Без пола и ориентации. Забавно)

0

398

o.O йа бесполый?гермафрадитус*хохот*забавно,прикольно)такого еще небыло)))))

0

399

Ну мало ли... В И-нете кого только нет...))) А вообще интересно получается - общение с личностью, пол и возраст не имеют значения...

0

400

Это забавно.я вообще не получаю эмоции кроме этого "забавно".Скучаю я.По свисту плети и красным полосам на спине жертв...

0

401

В окружающем мире до черта источников сильнейших эмоций, надо лишь искать) А здесь это баловство... "забавно"...

0

402

Ага давай еще картинок
З.ы. щас вам к Правителю Ада выложу рисунок....

0

403

АААААА!,я тебя обожаю....
скоро,как только аниме докачаю)))скину

0

404

Как писать яойные фанфики-50 добрых советов

りな-rina
1. Невероятных пэйрингов не существует. Главное – что бы сам автор был уверен, что Дзирайя\Моэги или Гамакичи\Орочимару – самое то! (пример: В поисках убежавшего Акамару, Инузука Киба приходит к яоящимся Наруто и Саске и Наруто, имеющий Учиху, говорит, что Акамару ушел к Орочимару, потому что все уходят к Орочимару, как Саске. Саске подтверждает это призывным «Да, На – аруто…». Убежденный Киба, прет в Отогакуру. И стучится в двери (у них там одно здание, те, кто смотрел аниме или читал мангу, подтвердят) и ему открывает Орочимару. Орочимару приглашает Кибу внутрь и демонстрирует ему здорового, откормленного Акамару над которым хлопочет Кабуто с книгой «Корейская кухня для Сеннинов». Киба, который давно собирался приготовить из Акамару именно это блюдо, из благодарности и восхищения влюбляется в Орочимару и дальше следует яой.(1) И все вроде бы логично... )

2. О логике: зачем она нужна? Ее и в каноне днем с огнем не сыскать...

3. Автор всегда прав.

4. Даже когда утверждает, что Тоби – это потерянный клон Хьюги Нейджи с планеты ХХХ, посланный на землю, дабы вершить правосудие во имя красной луны.

5. Зачем читать мангу или смотреть анимэ? Это – настоящий двадцатитонный кирпич на голову Автора. Лучше пролистать очередной шедевр, где Саске любит Наруто, потому что тот, на самом деле, брат Мери Сью с голубыми волосами, которая снилась Учихе Итачи в то время, как Кисаме брал его сзади... И помните – Автор не ворует идеи, он их обогащает!

6. Если два героя мужского пола ненавидят друг друга – это яой.

7. Если два героя мужского пола являются лучшими друзьями – это яой!

8. Если два героя... ну, вы поняли... виделись пару раз, мимолетно, случайно – значит, они что-то скрывают... Яой!

9. Никто не против инцеста, правда? Ах, Саске, я вырезал весь свой клан, потому что они были против нашей любви... Знаю, Итачи, знаю...

10. Разница в возрасте настоящей любви не помеха!!! Ну и что, что Орочимару Наруто в дедушки годится, зато как смотрит, как смотрит...

11. Побольше оригинальных героев с Шаринганом в одном глазу – и с Бъякуганом – в другом! У Кишимото фантазии не хватает – ничего, дополним!

12. Цель существования каждого оригинального героя – убить Итачи. Или Орочимару. Предварительно связав и изнасиловав. Хотя, можно и наоборот...

13. Почаще насилуйте Саске-куна, а то он как-то расслабился... Такой фрик! Мало ли, что красивый и сексуальный Итачи весь клан вырезал, с кем не бывает! Это еще не повод ему мстить!

14. Акацуки – одна большая семья... шведская... Ну и что мы их по парам делим? Где полет фантазии?!!

15. Ну и что, что Сасори из красных песков – кукла. Зато какой горячий!!! И вообще, Буратино – тоже кукла, но это не мешало ему с Карабасом-Барабасом... того... Зачем лишать симпатичную марионетку – счастья?

16. То, что в Гааре сидит Сюкаку, никогда не мешало ему «сладко заснуть в объятьях любимого». Пусть енот погуляет, скучно ему, грустно... Может, найдет енотиху?

17. Почаще пишите о необычайной привлекательности Рока Ли и его сенсея... На вкус и цвет...

18. Хаяте жив!!!

19. Побольше кросс-оверов!!! Чего стоит «Наруто/Ангерик Лэйер: Кукла внутри», или «Наруто\Король Шаман: Душа огня в стране Огня», или «Наруто\Алхимик: Хочу иметь братика!». А к последнему, еще и Сессомару из Инуяши добавить, и Сару из Обители Ангелов, и Пикачу, для компании... Вас сразу заметят, это точно!

20. Ваши серьезные стихи, вроде «Я хочу убить Итачи, ибо не могу иначе» - это то, что все ждут, от нетерпения подпрыгивая на стульях перед мониторами... Эх, не понимаю я одного императора, который за плохие стихи сразу приговаривал к казни... Да и не может быть у фанфикера плохой поэзии!!!

21. Никто не знает внутреннего мира персонажей лучше, чем патологоанатом. Так что не пытайтесь особо усердствовать в этом неблагодарном деле!

22. Вы не знаете, кто такой Учиха Мадара? Ну и что!!! Может, сам Кишимото не знает... Подайте ему свежую идею!!!

23. Зецу – это не один член Акацуки – а два!!!(2) Черненький и Беленький...

24. Придумайте наконец имя Лидеру Акацуки! Вот, Шульдиха их Белого Креста уже Кристианом обозвали, а вы, любители Наруто – как вам не стыдно!!! Как же он без имени?... Что будет выкрикивать его партнер во время страстной ночи? «А-ах, Ли-и-и-и-дер Ака-цу-у-у-уки!!!» Тьфу!!!

25. Смазкой во время полового акта пользуются только флафферы!!! Или вам Саскину попку жалко? Ну и какой вы Автор после этого?

26. Нет большего удовольствия для Кабуто\Саске\Итачи, чем сделать хороший минет Орочимару\Наруто\Кисаме, а потом услышать томное «Пшел отсюда, кто ж тебя целовать будет, если ты у меня в рот брал?!!!»

27. Чем больше член у семе, тем приятнее будет уке. А попа заживает...

28. Красота – понятие относительное, и не имеет ничего общего с сексуальностью. Поэтому, главный приз конкурса «Самый сексуальный партнер» поровну поделили Зецу, Кисаме и Баки.

29. Еще раз об относительности красоты: больной Автор искренне считает, что Орочимару – самый красивый герой в этом анимэ, но Автор хотя бы может это доказать, ведь Орочи не так уж и плох... Не уподобляйтесь Автору сего творения!!! Зачем доказательства – очевидному? Мы и так знаем, что ресницы Рока Ли и милая картофелина, в случае Канкуро именуемая носом – это признаки... хм... обаяния...

30. Доказать жертве изнасилования, что жизнь прекрасна, совсем не трудно – изнасилуйте пострадавшего еще раз, но – любя, любя...

31. Нет ничего интереснее, чем рассказ о последних десяти годах жизни бабушки Чие в крайне лимонном виде...

32. То же – о Сарутоби и Энме...

33. И вообще – чем платит призыватель своим суммонам? Ой, и не говорите, что кровью, это устарело...

34. Потерянные родственники – это круто!!! Добрый и светлый троюродный брат Орочимару и безумный дядя Узумаки Наруто – в битве не на жизнь, а на смерть... Гарантирую, рейтинги пробьют потолок!

35. Кто тут против скотоложества? Вы же яойщики, ей богу, а животные – наши братья и сестры!!! Даешь Цунаде\Тонтон\Шизуне!!!

36. И Наруто с Кьюби – представьте себе, как Узумаки проникает ВНУТРЬ любимой девятихвостой скотины... У него же опыт есть, его змея, помнится, заглатывала... Только я не об этом... Зачем через рот лезть? Что, у Кьюби дырок мало?

37. Самая эротичная сцена с Орочимару – это его вопли в душе... Ну, кто еще ее не обыграл? Становись в очередь!!! Что может быть привлекательнее пенсионера с заживо разлагающимися руками? Зато какой у него голос...

38. Не забывайте, что герой может дарить себе счастье сам, и то, как это пройдет, будет зависеть лишь от количества мозолей на его руках.

39. Каждый Итачи должен сделать три вещи: Проткнуть катаной как можно больше Какаш и превратить их в своих сексуальных рабов; Убить как можно больше Учих и превратить выживших в своих сексуальных рабов; Побыть сексуальным рабом Кисаме.

40. Каждый Саске должен: Быть избитым и изнасилованным и горько плакаться на судьбу; Быть избитым и изнасилованным и получать от этого удовольствие; Избивать и насиловать потому что это делали с ним.

41. Каждый Какаши должен: Влюбиться в Умино Ируку и назвать его дельфином; Влюбиться в Умино Ируку и повторить все позы из Ича-ичи; Побыть сексуальным рабом Итачи, все время думая об Ируке.

42. Об Орочимару достоверно известно четыре вещи: Он насилует детей; Он насилует подростков; Он насилует взрослых; Он девственник.

43. Каждый Наруто должен: Заняться любовью с Саске на миске с раменом; Заняться любовь с раменом на Саске; Заняться любовью с раменом и Саске на бездыханных телах Итачи и Орочимару.

44. Если герой ни разу на протяжении повествования не плакал кровавыми слезами, смело можете отправлять данный неудачный опус в корзину. И не вздумайте потом его восстанавливать! Ах, да, еще кровью должны истекать стены казематов души, багряные небеса и умершие герои.(3)

45. Чем больше японских слов в повествовании – тем лучше! Всем известно – родной язык не всегда может так метко описать состояние души. Ах, Наруто, бака... Саске, даттебайо! Овари, Нейджи-кун... Ферштейн?

46. А вот имена героев лучше перевести: Мужик-змея, Скорпион, Морской Дельфин, Японская Вишня, Спираль, Клык, Никогда Не Бьет Дважды и Плохое знамение (Ласка).(4) Да за одно это Нобелевскую премию получите!!!

47. Побольше слез, и не крокодиловых, и не скупых мужских, а чистых, протяжных рыданий. В хорошем фанфике, все всегда плачут, признаваясь друг другу в любви: Ох, Какаши, прости, что засунул в твой упругий зад эту банку из под кофе... Это все любовь... Я понимаю, Итачи, но не мог бы ты в следующий раз засунуть в меня свой большой член? (обнявшись, плачут)

48. Не написав о мужской беременности, вы опозорите доброе имя фанфикшена! Действительно, предел мечтаний любого уке – девять месяцев ходить с пузом, а потом – кормить грудью. И самое главное – мужская беременность – это не повод для смеха!!! Это нормально... Кто там что про анатомию сказал?

49. Если вы не согласны с этими правилами, то вообще... пишите гет!

50. Вы что, это читали? Ну вы... настоящий Автор!!!

0

405

The Slayers - I Know You're Not Sleeping. YanaGoya's art.

0

406

хих,Мик мне сие показывал уже)

0

407

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/128/43128145_chaoticcover.jpg

0


Вы здесь » Рубаки » картинки и фотки » яой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz