Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » картинки и фотки » яой


яой

Сообщений 151 страница 180 из 407

151

кстати, так же на днях, если будут пожелания, могу попробовать написать яойный фанф. или хентайный. мне не важно. я цепляюсь за любую возможность потворить.
от вас всех попрошу - если идея нравится, то напишите пожелания, кого бы вы хотели видеть (каких персонажей) в моем фанфе.

0

152

http://i031.radikal.ru/0801/6c/7c5b156567d1.jpg

+2

153

:lol:

0

154

Гы-гы-гы! Гаав косит под Пресли?
А вообще яой Гаава с Кселом и Фиби - это жестоко... по отношению к Кселу и Фиби. Ня! ^^

ЗЫ Миюдзаки, если будешь писать фанф, чтоб там было побольше Марю-о самы... плизззз! Мне так не хватает его... **

Отредактировано Nix (2008-01-23 19:25:37)

0

155

хай, пока набираю участников фанфа, напомни мне немного о марю-о саме. в голове уже все спуталось

0

156

И я!!!! (ой, точно прбрало) Зела туда вставьте. Только не с Гаавом, мне кошмары уже снятся....

0

157

хай, план пока готовится. тебя на яой или хентай?

0

158

Да!!! Мне понравилось. От, вы мя уж знаете, чаканутую на все три головы...(прикиньте, каково бедному мадзоку с похмелья? Вот зря я стал миньоном Кселлаа, терь куматорит...)
Заказ...а вы мой заказ знаете. и побольше обнаженки, страсти, любви!!!!!!!!!!!! (ГРРР!!!!!)

0

159

как оно приготовится, так выставлю

0

160

Жду! *потирает пять пар ручек)

0

161

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

И я!!!! (ой, точно прбрало) Зела туда вставьте. Только не с Гаавом, мне кошмары уже снятся....

Ладно, неважно с кем! Но чтоб был обязательно! ;7

0

162

Ух, как это не важно!?

0

163

Мне - не важно... Я доведена дефицитом Гаава в сети до отчаяния... Собираю с ним Все, и неважно, с Зелас, Линой, Кселлосом, Валем, Эль-самой, Фибрицо или Филионелом... Так что на ваше усмотрение. Но чтоб был, не будет - УБЬЮ ВСЕХ ФОРУМ НА КУСОЧКИ РАЗНЕСУ NACH!!!!!

0

164

Споки-споки. Я ту картинку отредактировала с Зелом и Гаавом, така няяяшка получилась, закачаешься. Выложу скором временим.
Кселл, ты мне обещал, что нарисуещь хард яой с Зелом и Кселом!!!

0

165

жду с нетерпением

0

166

Хард яоя или няшку с Гаавом?

0

167

разумеется всего и сразу! не хочется, чтобы было - "хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно"

0

168

Ок, буедт усе. И харе флудить, ятоже прекращаю, Кселл обещал меня согнуть в кривую....

0

169

ладно, ладно, это не флуд, это... ээ. *подумал* а, вот! яой форевер!

0

170

Офф: да, после Офф можно...
Да, я на тему свою скидываю Гаава и Зела...

0

171

?.....?.....?!......??!!!
это интересно.

0

172

Это страаааашно....

0

173

изврат, так изврат. во всех смыслах

0

174

Хех, а парочка Зелгадисс -Вальгаав каково? Я даже картинку нашел....

0

175

выкладывай! такое нужно видеть. а то мое через чур развитое воображение ставит нерельные картины в моем подсознании

0

176

Можно их перерисовать на холсты?

0

177

нуу, а кто запретит? *невинно*

0

178

Та я же жду, когда это нвчнется очень силльььноооо!

0

179

оо, вот как, жди и иди на яой! а то темка стынет

0

180

Портанулся!:)

0


Вы здесь » Рубаки » картинки и фотки » яой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz