Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » КРАСНАЯ КНИГА » дорогие друзья!


дорогие друзья!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

спасите драконов!

0

2

добровольцы? заносим в красную книгу вымирающие виды! я предлагаю вааля и филию! :help:

0

3

Я не умиращий вид!!!!! В мире Лины есть золотые драконы!!!!!! Не вздумай так говорить!!! А то монстры скоро тоже станут вымиращим видом!!!!!!!*злится*

0

4

ладно, но на драконов охотятся, уничтожают... вернее охотимСЯ МЫ! до полного истребления уже не далеко, поверь мне  ^_^

0

5

Ой...вымирающие вды - это дедушки. Все. И повелетиле тьмы, потому что если до них доберется Лина, а она сто пудов доберется, то...
Я защищая золотых драконов потому, что у меня пара любимая с ними связанна. (Это, не флуд, по секрету: Зел-Филия)

0

6

ого!
ну о лордах тьмы можешь не беспокоиться... скоро в живых останется тока Зелас-сама... и то как рабыня! и лина тут будет не при чем!!!

0

7

Эээ...Кселлосс-сама...не надо...мы жить хотим...*ИК-ИК*
А вы полукровок не трогаете? Мы пока не вымирающие? Дайнаст струсил и забился под кровать, сейчас растает. В холодильнике ночует.
Кстати, вымирающий вид - это совесть...)))

0

8

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

вымирающий вид - это совесть...

А ты забыла, что у Кселлоса она огляделась, плюнула и ушла. вот так. собсна, я тоже немного бессовестная-мазоку как-никак. а вообще могу быть мягкой и покладистой ;) ой, кажись нафлудила чуток....

0

9

Да-да. Совесть...совесть вымирает...эт я вижу...и защитить её нам не поможет даже Великая Сила...
Ещё вымираем МЫ. Суденты. Защитим беднуую, маленькую, замученную физиологией и анатомией меня!!!!

0

10

кто тебя обидел? я его убью!

0

11

Правда??? Ты так за меня беспокоишься??? Я так рада...анатомичку нашу убей....она меня вааалит!!!*утирает слезки*
Ты добрый, честный, добропорядочный монстр. Мы тебя люю-ю-ю-юбим!!!!))) Тогда ты не тсанешь тоже вымирающим видом????)))

0

12

пришли мне ее фотку и полное имя... *дастает черненькуб тетрадочку*
)))))))))))))

0

13

Да я имени то не пмню...но скоро я стану правителем ада и доберусь до её промежуточного мозга и мозжечшка *дикий хохот*
Но спасибо!)))

0

14

фибризо-сама!!! ну где он, когда он так нужен...

0

15

Вон ногами дрыгает, из поймойки вылезти не может. Коомнальная квартира...эх.ях, коммунальная, комунальная страна!!!!
Я по насладству ад приму!!!)))) У меня есть уже написанный фик: Новый Правитель Ада.

0

16

@_@
в смысле ты - новым правителем ада себя представляешь?..
зелас-сама... пошлите меня куда-нибудь ... от них по дальше... ну хоть за пивом!

0

17

Ну иди только сам пить его будешь...

0

18

ну я для вас стараюсь!!!

0

19

Пить не хорошо!!! *Достает Антипохмелин в лице Талисмана Огня и Холода и призывает духов стихий во имя Трезвости*

0

20

Да ну!ой, кто-бы говорил,а?пить нехорошо!хаха 2 раза!!!
а вообще пиво укрепляет рост волос, вот почему они у меня такие длинные и шелковистые( ну вы-то не знаете, а О.Л. знает) :)  :)

0

21

Я не пьющий мадзоку...я подпивающий!!! *размахивает катаной...и бутылкой*

0

22

Нужно спасать мозоку!!!А то тут ходят всякие, ненароком бутылкой убить могут!!!
А еще мазоку надо спасать от гнева их повелителей(Зелас, ты же не обежаешься!?:))а хотя че я-то беспокоюсь....

0

23

Спасите меня от Дайнаста!!!! Он разбушевался, пингвин сибирский!!! Совсем мозги застудил...ааа!!!! Зелас-сама, когда я могу поступиь к вам на службу!? Убивают"!!!! *сдавленный хрип*

0

24

Я пингвин сибирский?????????Я мозги застудил??????Да я тебя урою!!!Иди сюда!!!!И Зелас тебе не поможет!!!!!!!!!!

0

25

Дайнас отстань от человека......

0

26

Ща возьму и отцтану!!!!

0

27

И ешё  говорят , что я наежяю
**отвернулся изгорел**

0

28

Да-да-да...да...да...дадада....да!!!!
Дайнаст....
*Тихо офигела, вконец обалдела*
Ну и что...*тихо бормочет себе под нос* ну и что....
Зато...я крестиком умею вышивать!!!!
Ладно, деканы не обижаются, за то что на КВН по ним проезжаются, правда.
Тем более...что новый Мэй-о...не любит...заскоков...с обоих сторон!:)
Не гневайся, пинг...гхм...простите, привычка...:)
Не обижайся. Это я прикалываюсь! Зелас-сама, спасибо за заботу...

0

29

Не гневайся пингвин????Ну я тебя!

0

30

Ну...тогда...пингвинчик...королевский пингвинчик...исчезающий вид!!!!:)

0


Вы здесь » Рубаки » КРАСНАЯ КНИГА » дорогие друзья!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz