Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Атласс (Atlass)


Атласс (Atlass)

Сообщений 661 страница 690 из 724

661

мда уж. даю 30 секунд *достал таймер* не успеешь - он полетит в тебя. время пошло.
*через некоторое время камень летит и смачно разлетается. эрис тока тока отпрыгнула от батареи.* молодец. уроки даром не прошли. так чего тебе надо?
чего почитать? и зачем я о маркизе обмолвился...  это не к твоему возрасту и неуравновешенной психике.
не висни на мне, если тебе дороги собственные конечности.

0

662

да дай ты ей, чего просит!!!!!

0

663

да уж, иначе долго разбираться, а я не могу позволить матери проснуться от ее криков.
ладно, вот как мы сделаем - пока я пишу, посиди пока и не мешай, а затем я тебе почитаю. хорошо?
так, а вот ложиться на меня не надо, сиди нормально.\на полу? ладно, лежи где хочешь, тока ноги мне не царапай.

0

664

Смотри-ка! Метод пряника. )))

0

665

почти-с.

0

666

*приземлилась и начала тупо осматриваться* И тишина и мертвые с косами стоят....

0

667

это не тишина, а затишье.. не знаю, перед бурей или нет, но перед чем то эт точно.

0

668

В тихом омуте....

0

669

в тихом омуте лина водится. или кто еще похуже. причем намного.

0

670

Ну к примеру, мы.

0

671

кстати помню проходили мимо заросшего озера полного ряски и коряг. все отмахнулись а я спокойно пошел. зная чтоо никто не побежит за помощью, плывя посреди ряски и постоянной угрозы я чувствовал тепло нагретой солнцем ряски и лед воды. и в этом состоянии мне было спокойней зная что никто не придет и не нарушит его ибо все боялись близко подойти.

0

672

Я бы честно тоже побоялась. И куда-то в траву лезть....ббббрбрбрбр....

0

673

*засмелся* ряска - это слой маленьких листочков на поверхности воды. к тому же тяга к открытию в одиночку у меня лично с детства. впрочем на эту тему можно написать целый роман.

0

674

Да я знаю что такое ряска. Это чертова трава меня бесит - никакое грузило не пробьет её, коли начала расти. И плотным слоем воду покрывает - рыбалка хреновая получается.

0

675

я зацепил крючком за кувшинку - ее лист. пришлось плыть, хотя тоже место гиблое - и затянуть может и глубина и температура неизвестны и коряги есть. но я привык расплачиваться за свои ошибки. вот. а ряска очень теплая когда прогрета на солнце.

0

676

Ага-ага. И трупы тоже такие-синие. Есетствоиспытателей. Трупики, так сказать, тоже теплые, коли всплывут. Не шути с водой!!!!

0

677

не говои о чем не знаешь. и ты так часто видел трупов? расскажи послушаю.

0

678

Ну, на речке там один утонул, пальцы видела отрубленные, и кровищи-то навалом.

0

679

видать это повлияло на твою психику.
это не мало, но и недостаточно чтобы упрекать меня в беспечности. в желании вернуться туда откуда пришел ибо мы родились из воды и просто побыть одному с природой.

0

680

Ну, ты не слейся с ней воедино только, я тебя ещё видеть тут хочу. А приедешь - наприродишься так, что нервишки будут шалить. У нас метеорит упал в деревне, ходили в экспедицию...о там много интересного нашли....

0

681

у вас примечательные места.
не сроднюсь ибо вынужден обитать в городе. зато могу чувствовать ее боль. и вообще синхронизировать с тем что не может говорить.
и камни многое расказывают.
кстати тоздание каменное но теплое, словно сейчас совсем лето. я ходил туда во времена морозов так что это можно объяснить только тем что оно страралось оставить меня у себя удержать.

0

682

оно словно чувствует. Блин, не только я такая. И ещё шепот так иногда и тени, бррр, стараюсь не чокнуться. И все ж таки, если оно что-то пытается сказать, то вопрос - что именно? Может, тебе поизучать историю того здания?

0

683

стараюсь. кста - я насаждаюсь когда деревья и вода вступают в диалог со мной.
похоже здание хочет что то рассказать. хоть кому то или только мне - не заню точно. не видел чтобы таман кто то частенько отирался. или оно хочет о себе поведать ибо предчувствует что его могут снести.

0

684

НЕТ!!!! Если снести, духи потеряют контакт с этим миром и через него не смогут вернуться в мир исходных начал, они же там умрут все. если
это случиться....

0

685

да уж, в этом мало приятного. но в нашем гибнущем мире доверять кому-то опасно.

0

686

ЗНАЮ

0

687

Доверять нельзя никому... донеслось из под пространства и шматок колбасы со стола пропал в неизвестном направлении=)

0

688

доверять нельзя никому.... тогда и себе не доверяешь? не, це не выход.
открытый человек - опасность для врагов ибо в нем трудно найти компромат, коли он все признает.

0

689

- Колбоса докторская.пятьдесят рублей....убью....
Ну знаешь,не о доверии речь.вот еогда тут такие Джар-джар бинксы жратву ворууют....

0

690

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Колбоса докторская.пятьдесят рублей....убью....

хех а как же помоги собрату своему если он в голоде или в холоде?

0


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Атласс (Atlass)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz