Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Атласс (Atlass)


Атласс (Atlass)

Сообщений 151 страница 180 из 724

151

*с благодарностью посмотрел на собеседницу* знаешь, а если ты меня щас хорошо попросишь, может я расскажу что нибудь о себе...

0

152

Улыбнулась.
- Я хорошо просит ьне умею, а вообще редко что прошу... Чаще спрашиваю... Плюс "хорошо" каждый по-своему понимает...

0

153

*посмеиваясь* просто я сейчас пока добрый, так что имей ввиду...

0

154

- Я охотница до приключений, а не знаний... Хотя... А что же ты можешь рассказать о себе?
Тоже посмеиваясь.

0

155

ну.. смотря что ты хочешь узнать...

0

156

- Да мало ли... Рассказывай, что считаешь нужным.

0

157

ну... я в совершенстве владею черной магией... и я не человек. пока это все, что тебе можно знать...

0

158

- Да? Прикинь, а я тож не человек))
Улыбнулась.
- Я ангел с темными замашками...

0

159

почему я не вижу твоей ауры?

0

160

- Потому что надо уметь ее прятать. Я же от моего папашки бегаю, не хочу на небеса, там скука смертная...

0

161

ммм? даже так?.. хе...
*мысли: думаю, она будет достойна..*

0

162

- А что "даже так" Я ведь им там столько всего наваротила, что они меня со свету хотят сжить. Не дождутся.
Ухмыльнулась.
- Мама моя, волшебница была, хоть и смертная, но кажись, темная, так даже она меня перевоспитать не смогла. Чего уж о папеньке говорить... У меня даже крылья не обычные белые, а белые с черным...

0

163

*задумчиво* рам... знаешь... мне нужен слуга... сильный, умный обладающий достаточной магией... ты мне подходишь..

0

164

- Ага. Только мной командовать, как лишать Лину Инверс еды...
Ухмыльнулась.
- Я неуправляемая в большинстве случаев.

0

165

*злая улыбка* это поправимо...

0

166

Рассмеялась.
- Я знаю. Поправимо все, а если нет, то все равно поправимо. Интересно, а чем это я подхожу?

0

167

ты сильная, любишь драки и приключения... тебе бы подобная работа была только в радость... правда, не всегда, но раз уж я сказал...

0

168

- Да почему бы и нет? Это сильно позлит ангелов...
Зло ухмыльнулась.

0

169

правда будут условия... *переносит ее в подпространставо* условия такие: ты не смеешь никому рассказывать что либо обо мне; говорить кому ты служишь и зачем; ну и естественно ты должна подчиняться моим приказам...
согласна?

0

170

Ухмыляется.
- Первые три легко. Четвертое постараюсь...

0

171

распишись *достает договор*

0

172

- Кровью? Или достаточно шариковой ручки?

0

173

*смешок* мне то все рано... какие вы светлые странные...

0

174

- Я самая странная из светлых, ибо я с темными замашками...
Достала гелувую ручку и поставила заковыристую подпись.

0

175

*договор исчез* ну чтож, вы приняны, рам-тян. меня зовут кселлоссметаллиум, я высший мазоку, повелитель зверя. *коварно улыбаясь*

0

176

Улыбнулась.
- Приятно познакомиться. Кто такая я, вы уже осведомлены...

0

177

да... ты владеешь черной магией?

0

178

- Есть некоторые навыки. Хотя я больше по рунам и искажению...

0

179

значит она тебе подвластна... хорошо. могу попробовать тебя чему нибудь научть, т.к. она тебе может очень понадобиться. но это позже...
значит так. держи *дает ей амулеты* эти штуки увеличат твою силу и дадут власть над астралом. можешь попробовать на досуге. сейчас не буду тебя больше задерживать *вернул ее в таверну*

0

180

Надела амулеты.
мысл. Мило... Ладно, будем ждать. Работа есть работа...

0


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Атласс (Atlass)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz