Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Телмурд (Telmoord)


Телмурд (Telmoord)

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Нет! Мне не нужны деньги этого жалкого неудачника. Я уже отказалась от своей долив пользу сестры. Но главным пунктом завещания является то, что Юими получит свою  долю, только если мы подружимся...  :angry:  Старый хмырь всегда об этом мечтал.. О, боги! Как же я его ненавижу!  За что? Есть причины...
И как во мне мождет быть СТОЛЬКО ненависти... ?  :suspicious:

0

32

*злая улыбка* сердца людей наполнены ненавистью еще с рождения...
юня, твой отец и сестра разные люди... почему ты думаешь, что вы не сможете быть друзьями?

0

33

Я просто уверена, что она меня ненавидит...
*Ухмылка*
Она младше меня и многое не понимает. Она считает, что её есть причины меня ненавидеть.

0

34

*мысли: это будет интересно)))*
я могу тебе помочь?)

0

35

Нет..  ^^

0

36

м... а понаблюдать можно?)

0

37

Можно...   ^^  Думаю зрелище будет красочным...

0

38

^^ спасибо... ты мне щас чем то напиминаешь лину...

0

39

Хех.. Может быть..  ^^  Вот  только я - старшая, и сестры своей не боюсь.. Жалко ее... Бедная девочка..  :canthearyou:  Такая же наивная, как я когда-то была.. Много сотен лет назад..

0

40

нда... будет интересно посмотреть)) надеюсь, ты поняла, почему я все за тобой бегаю? :rofl:
оф: ща за проездным сбегаю в школу и вернусь!

0

41

Кселлосс
Нет...  o.O   
офф: Ок. Жду.

0

42

^^ ха, правда что ли?)) ну ладно, тогда можно еще радоваться жизни...
офф: я ща еще тетю отведу в латок где ключи делают (ей надо, она не знает где)

0

43

Юнико - Гаури...  :pained: 
офф: я уже дома.  Юими скорей всего сегодня не выйдет! Коза!   :angry:

0

44

:rofl: да ладно, тебе что, правда так хочется узнать?)) ну ладно, позскажу, не забывай, я - мазоку... и подумай, чем ты мне лину напоминаешь)
офф: гадина... блин, моя тетя собирается как черепаха... я убеждаюсь в этом еще раз...

0

45

ыЫЫЫЫЫыыыыыыы.....  :confused:  Юнико - Гаури!
/ :rofl:  :rofl:  :rofl: /

0

46

*капля*
*мысли: не, она тупее лины...*
ДА ПИТАЮСЬ Я ТВОИМИ ЭМОЦИЯМИ, ЧЕ ТАК СЛОЖНО ДОГАДАТЬСЯ?! :huh:   *мылси: блин, вот надо было проговориться...*

0

47

*Хохот*
А я не думала, что все так просто..  :idea:
*мысли: ну и как: вкусно?*
офф: Я щас..

0

48

да, вкусно, когда ты не смеешься!!!  :canthearyou:
офф: ага

0

49

Бедный голодный Ксельчик!  :rofl:  Редко же тебе приходится моими эмоциями питаться!
офф: Окончательно ушла. Завтра вроде буду.  Фух. Через 20 минут мне нужно быть на другом конце города. Я побежала!  ^^  Увидимся
P.S Юими, зая очень надеюсь тебя когда-нибудь здесь увидеть!  :canthearyou:

0

50

Юнико
ну не только же твоими... тут еще вон сколько народу сидит)
офф: ладно, тогда до встречи!

0

51

Я на Луну...  Через 20 минут у меня там встреча с сестрой.
Кселл, если хочешь посмотреть на происходящее - присоединяйся! *Исчезает*
--------> Луна

0

52

Сильный порыв ветра заставил дверь в таверну резко распахнуться, я вошла внутрь поправляя свой черный плащ, катана на поясе мелодично дзынькнула в ножнах. На груди секунду сверкнул розарий. Медленно пройдя вглубь таверны я присела за свободный столик и внимательно огляделась. Через секунду ко мне подлетел официант а через пять минут я уже принялась уплетать свой заказ.
*Хорошее здесь обслуживание.*

0

53

*окинул взглядом вошедшую*
*мысли: и почему все волшебницы так любят пожрать....*

0

54

Отдохнув и покушав девушка сидела и попивала чай. Ничего кроме чая  Стихия не пила, кофе она ненавидела. "Нужно будет, сходить в здешнюю библиотеку. Еще бы найти храм. Может кто, что и вспомнит. Главное не попадаться на глаза тем демонам, что разыскивают меня "-размышляла девушка. Посмотрев вокруг, она заметила, что одна девушка исчезла, но друга добавилась. Юноша в фиолетовых одеждах, рассматривал эту девушку, которая наверно давно не кушала.
Стихия достала из своей сумки книгу. Книга была красива, в бордовом переплете с золотыми нитями. Теперь девушка не замечала никого вокруг, теперь она читала.

0

55

*мысли: чтож, надо навестить юнико...*
*встал и исчез*
---> Луна

0

56

Наконец поев я быстро расплатилась и продолжая сидеть за уже чистым столиком достала карту и начала рассматривать окрестности, куда бы пойти. карта была магической, во первых она была объемной, во вторых на ней отражались, погода, люди и т.д. голод не отступил, все же нечисти надо хоть иногда, но пить кровь, что делать я совершенно не люблю. Так ладно не будем этим заморачиваться, куда бы мне пойти?

0

57

Девушка переместилась прямо около двери бара. Не медля, она решила войти.
*мысли: здесь нужно обдумать много чего... А Юни пока не должна видеть меня такой...*
К Юими подошел бармен.
- Молочный коктейль... - сухо произнесла девушка и протянула ему несколько монет. Через полминуты она уже медленно потягивала коктейль, размышляя, что делать дальше и как поговорить с Юнико.
*Грустные мысли одолевали её*

0

58

Девушка мигом влетела в тавэрну. Оглянула всю тавэрну стоя у входа. В тавэрне сидела девушка она была такая грусная что я решила к ней присоединится. Подойдя к столику:
- Привет. Можно присесьть, как тебя зовут?

0

59

Зевнув я посмотрела в окно, а потом перевела взгляд на ошалелого официанта. ох уж эти их взгляды, надоело.
-Чего уставился? Вампира раньше не видел? Проваливай давай.
мальчишка пулей скрылся с горизонта моего зрения. Вот так то лучше, нечего пялиться на добропорядучную нечисть.

0

60

*Юими оглянулась. На неё смотрела какая-то девушка.*
- Привет. Тоже подруга по несчастью? Меня зовут Юими Натсуко. Расскажи мне про этот мир, я новенькая.
*Но грустные мысли - чтоб их! - не покидали её. Она думала про Юнико.*

0


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Телмурд (Telmoord)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz