Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Телмурд (Telmoord)


Телмурд (Telmoord)

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Ну чтож, я Розетта! *сказала я с широкой улыбкой*
- Юими, этот мир огромен.  *развожу руками*
- кого здесь только и нету! Мазоку, химеры, драконы, путешественики.Этот мир чудесен и небывало красив. *Навевали грустные мысли, воспоминания, изо всех сил пыталась держать улыбку*
- А что тебя привело в этот мир? Почему ты такая грустная? У тебя есть дом? Есть ли куда пойти? Может ты кого-то ищешь? У тебя уже есть друзья?
Извини что так много вопросов.  :idea: *принела грустный растерянный вид*  :(
*в мыслях- может я с ней подружусь? Думается что да, хотя я думаю что она здесь для чего то конкретного!*

0

62

*Парит в астрале*
/Вы меня типа не видите и не чувствуете/
*Ухмылка*

0

63

*Юими заказала ещё один коктейль. Розетту она видела уже почти сквозь туман, но девушка пыталась не хлопнуться на пол.*
- Розетта, Розетта... да ладно, мне даже легче станет, если я отвечу на вопросы, - тяжело вздохнула Юими, сжав свою сумочку с папиным завещанием. - У нас странная планета, Земля. Воины, революции... Жить стало практически невозможно...  На Земле произошёл ядерный взрыв. Я осталась совсем одна, и папа дал мне завещание: найти свою сестру. Многие на Земле выжили, но я как-то чувствовала, что моей сестры здесь нет. Как будто уже чувствовала её. У нас с ней одинаковые характеры, и нас отталкивает как одноименных магнитов. Пока что я живу у Юнико, моей сестры. Я... я даже не знаю... что такое... дружба... - слёзы потекли по её щекам, и она тихо заплакала. Затем Юими вытерла их и продолжила: - Я была замкнута из-за отца, и что такое дружба - мне неведомо, Розетта. Но думаю...
*Она не успела докончить. Посмотрев на Розетту, Юими вдруг упала в обморок на пол. Коктейль разлился по барной стойке, и все люди вокруг закричали.*
*мысли: папа... прости меня... не знала, что коктейли вредят моему здоровью. Сволочь ты! Я... я тебя ненавижу! Что я могу о себе знать? Я так и умереть могу... Юнико...*

0

64

*Вылезает из астрала, но не в том облике, в котором ее привыкли видеть, а в том виде, который она исрользует крайне редко.
Из тумана появляется сгорбленная морщинистая старушка с улыбающимися глазами и длинными седыми волосами. Она берет Юими на руки и чсчезает так же как и появилась.*

*Посылает визуальный образ:
/Кселлосс, если посмеешь хоть один ехидный комментарий по этому поводу отпустить - ты не жилец!!!! / *
-------> Луна.

0

65

>> Телмурд

*Разгоряченная Юими села снова за барный столик. Розетты уже не было.*
*мысли: нужна ли мне такая семья? Такая семья, которая считает, что у неё нет семьи? Ну уж нет! Уж лучше быть одной, как говорил мой папа...*
- Можно лимонный сок, пожалуйста... - Бармен тут же выполнил её просьбу. - Тяжело всё это...

0

66

*дверь тихонько отворяется,вечерняя прохлада ворвалась внутрь,следом вошел человек в черном.Сел за самый дальний столик,опустил капюшон плаща,подозвал официанта*
- Кофе,и хорошего.
*Вскоре он уже сидел с чашкой в руках,осматривая посетителей"
- О да,давно меня здесь не было,очень давно...
*свет одинокой свечи отбросил с лица парня тень,обнажая светлоголубую кожу и каменные чашуйки*

0

67

Оторвавшись от книги, и зевнув, Стихи обратила внимание на только что зашедшего человека. Но когда он снял капюшон и свет от свечи осветил его лицо, девушка поняла что он - химера. От этого ей еще больше захотелось поговорить с ним. У Стихии не получилось  убить это желание и она встала со своего насиженного места и подошла к юноше.
-Простите можно к вам подсесть?
Девушка не дожидаясь ответа села напротив него.
-А вы незнаете здесь ли здесь по близости храмы библиотеки?- "ничего умнее не нашлось сказать"- подумала про себя девушка.
-Приятного аппетита, - добавила Стихия наблюдая за тем как юноша поглощает кофе.

0

68

*взгляд*
Библиотеки наврядли,я пятнадцать лет назад их собственоручно разнес в утиль...
*неуверенная улыбка*
я полагаю,про нас и не помнят?

0

69

-Ох, жалко, прийдеться народ мучать
"растроенно вздохнув, да так что случайно сдула свечу. Посмотрела на свечу, тихонько щелкнула пальцами, свеча загорелась"
-Так то лучше
"Жальше обращалась к юноше"
-Простите, а кто это вы. И можно узнать как ваше имя?

0

70

*склонил слегка голову вниз,улыбнулся,вернее,оскалился,обнажив клыки*
Имя...у меня много имен.Одно из них - Зелгадисс Грейвордс

0

71

"После этих слов у девушки больно кольнуло где то внутри, что это было сердце сказать нельзя, скорей всего его не было."
-А меня зовут Стихией, другого имени нет, так получилося.
"Оскал юноши, не был страшен для нее. Она видела и нетакие ужасы в жизни. Но этого предпочитала не вспоминать."
-Кофе то вкусный?- "незная что еще сказать, спросила девушка"

0

72

*фыркнул в кружку*Дэмиан варил и получше...*склонил гоову набок,легким взгялдом пронизывая девушку*ваше путешествие...или цель.Почему вы здесь?

0

73

"Сама виновата, подсела"
-Это допрос?
"лукаво улыбнувшись"
-Хотя, что скрывать, я здесь чтоб найти кто я на самом деле, тоб вспомнить прошлое. Возможно здесь я не найду ответа. А может отыщу.
"Девушка резко обернулась и посмотрела в окно. Ей показалось, что там кто то прошел. Вот драться й сейчас совершенно не хотелась. И он обрадывалась, когда поняла, что это не те бездарные маги, которые ее приследуют."
-Ну тогда ответветный вопрос. Что вы потеряли в этой таверне?
"Девушка успокоилась и смотрела прямо в глаза юноше"

0

74

Да вот кофе хотел...я вообщето только и делаю что путешествую.На одном месте таки как я,изгои,не сидят.Я тоже многоч его потерял.Не знаю.кто я сейчас.А теперь еще и Мастер пропал неизвестно куда.
*задумался,намиг уйдя всебя*
А ты к какой рассе принадлежишь,дитя?

0

75

"Дитя...Эхом раздовалось у нее в голове"
-Да давно меня так никто не называл, лишь убийцей и называют.
"Улыбнулась, подозвала официанта и заказала чаю"
-Раса, наверно такого существа как я вы  за свою долгую жизнь еще не видели. Чистой кровью никогда не отличалась. А сейчас больше мазоку, но частями еще и феникс.
"Девушка взяла нож и разрезала руку, рана очень быстро затянулася, не дав крови."

0

76

Я тоже не чистокровен. Более того,я даже не знаю кто во мне.не считал...мадзоку,голем,вампир,вандерлог...*осторожно убрал нож из рук девушки*не надо заниматься мазохизмом*ласково улыбнулся*Убйица нет,кого так называют,а тот,кто им является...*нравоучительно*

0

77

"Выпуская нож из рук"
-Просто хотела продемонстрировать на примере, так легче для понимания.
" Глотнула чай, посмотрела на нож, перевела взгляд на газа юноши. Она так привыкла говоря с людьми, смотреть в глаза"
-Да у вас тоже смесь приличная.
"улыбнулась"
-А вы думаете меня просто так называют убийцей?

0

78

Думаешь меня так просто называют...хм...неважно кем.ну хорошо,малышка,верю-верю*ухмылочка*и давно ты тут?кстати,не знаешь никого,кто хочет загадать желание?*на этот раз вопрос прозвучал нескоько зловеще*

0

79

"" Нравяться мне такие улыбочки"- улыбнулась про себя девушка"
-Я здесь недавно, никого незнаю.
-Не вам ли загодать желание? А оплата?
"лукаво улыбаясь и склонив голову набок спрашивала Стихия"
-Вокруг огленитесь, посмотрте сколько девушек и юношей, у них всех я думаю есть желания.
" Стала допивать чай девушка"

0

80

Я не последняя тварь что бы собирать души у тех.кто не знает цены...

0

81

-Таковым вас никто и не считает.
"усмехнувшись такой реакции"
-Я просто предложила. Может кто и готов за такую цену, загодать желание.
"На девушку накотилось какое то непонятное ощущение. Это был не страх, его она давно не чуствовала. Это было нечто другое. Стихию бросало в холод. Чай не помогал."

0

82

- ты знаешь какая цена?Хорошо, что осведомлена. Это поможет тебе спасти свою...*улыбка*...душу.
*заметив что девушка вздрагивает*
чтото не так?

0

83

-Душу мою уже никто не спасет.
"Иронизируя сама над собой проговрила девушка."
-Нет ничего не случилось, вы то тут точно не при чем. Это просто дело к ночи, со мною так бывает.
"Взяв в себя в руки ответила девушка"

0

84

Жажда крови чтоли?Милая леди, ямогу вам помочь.назовите, скольки лет выдержки?*ухмылочка*

0

85

"девушка удивилась"
-Незнаю я, что это, может и жажда может и нет. Не понимаю я это, знаю лишь одно, нужно крылошки расправить и полетать над окресностями. Зачем мне это? Я сама незнаю...не помню я ничего...
"тяжело вздохнув"
-лучше бы помнила.

0

86

Летать я тоже люблю...*щелкнул пальцами и в руках появился фужер с чемто багровым*ваше здоровье...*отпил и облизнул алые губы,клыки интригующе блеснули*

0

87

"Да уж действительно в нем много кто понамешан"-усмехнулась про себя девушка.
-Вот полетать надо, и я пожалуй пойду...
"Улыбнувшиись"
-Пойду, ради безопасности этих чистых сердец
"Показала рукой вокруг"
-Спасибо за разговор, давно я ни с кем не говорила, а с вами почему то захотелась
"Развернулась, встала, вышла прочь, снимая плащь"
-Может еще и увидемся
"Проговорила тихо девушка улбаясь."

0

88

Все возможно...
*Фужер блеснул осколками стекла*
Может быть, даже на поле боя. А может и при более благоприятных обстоятельствах.
*Откинулся на спинку стула и зевнул*

0

89

Неизвестно сколько времени прошло, может полчаса а может час. Но Стихия вернулась в Телмурд. Стрехнув с себя пару перьев и усмехнувшись этому, девушка прошла и села за угловой столик возле окошка. Ничего вокруг не изменилось. Девушка заказала еды, надо же было чем то заняться. Думая о только, что свершившихся событиях, она достала листок и что то на нем начертила. Глаза ее были темнее обычного, словно налитые кровью.

0

90

*мысли:чтото слишком уж тихо*
*Заказал кофе,осмотрелся*
- Хм,как будто мертвый город*улыбнулся своим мыслям*

0


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Телмурд (Telmoord)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz