Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Телмурд (Telmoord)


Телмурд (Telmoord)

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

*вошел в таверну и плюхнулся за столик, заказал чашку кофе и огляделся* Странно тихий городок..*пробурчал под нос*

0

92

*поморщился*
- Тихий и странный сближеные вещи...*Резко сделал выпад в подпрастранство,вырвал какогото человекоподобного мадзоку и саданул о стену,швырнув через всю таверну*
- Вы меня достали! - рычание
- В...мне...приказали..
- А мне плевать!
*крыло разодрало тунику,пришпилив мадзоку к стенке,тот заорал*
- Что бы вас всех...*сжал пальцы в кулак,мадзоку сгорел синим пламенем*
- ну вот снова...
*плюхнулся на стул,ноги на стол,накрылся плащом*

0

93

*в капле наблюдал за этой картиной* Что это было? *нервно вздрогнул и поспешно сделал глоток кофе, пытаясь успокоится*

0

94

Это называется война всех на одного*изподкапюшона сверкнули два рубиновых зрачка*хорошо что они не были из Армии Исполнителей*отпил из кржуки*хм...*хрустнул пальцами8новое лицо.Тебя как зовут,парень?

0

95

Ирвин. *юноша потянулся и сделал еще глоток кофе* А тебя? *попытка улыбнуться вышла не совсем удачно, а вернее совсем неудачно,  парень нервничал, помня силу этого странного...Мммм....Человека(?). Он допил кофе одним глотком и поставил чашку на стол*

0

96

Меня никогда не зовут я сам прихожу..*смех*хотя одно из имен - Зелгадисс.Зел.Кстати,не хотел бы ты загадать желание,юноша?
*словил недоумевающий взгляд и улыбнулся*
- ТЫ же не просто человек,верно?Аура не та.

0

97

Допив чай и расплатившись по счету, девушка вздохнула.
-Нашел у кого желание спрашивать,- пробрмотала она,- юнец еще совсем, хоть и темный.
Стихия наала расматривать листок на котором недавно рисовала. Это был план местности. Взяв в руки снова карандашь, она ометила какое то место крестом, пробормотав "там их я точно найду, будет с кем посражаться", улыбнулась своим мыслям. Девушка встала из-за стола и уверенно пошла к выходу, остановиась на пороге, еле слышно казала
-Слишком тихо здесь, не к добру...,- Стихия покинула помешение.
Когда она вышла, посетители таверны смогли услышать, секунд через 5, вопль и стук мечей...

0

98

*поймал на себе взгляды всех посителей*а что все сразу на меня смотрят???*возмутился*я ваще тихо сижу!
*чуть не упал со стула от негодования*

0

99

*Заходит  в таверну. Глаза опухшие как после слез или бессонной ночи*
А моя сестра уже ушла? Вот и хорошо...
*Садится за самый дальний столик*

0

100

*Накрылся капюшоном,сложив ноги на столе*сдается мне парень справа от меня,с темной аурой,хочет чтото сказать,но толи боиться то ли упрямиться?
*Ухмыльнулся под капюшоном*

0

101

*Юими вздрогнула при произнесении слова "сестра". Она тихонько обернулась, и её взору предстала Юнико, вся заплаканная...*
*мысли: ну сестренка, ты сама виновата! Я думала, ты мне сможешь помочь... оказывается, я зря сюда пришла...*
*Не обращая ни на кого внимания, девушка заказала ещё молочного коктейлю...*

0

102

*Тихонько из-подлобья наблюдает за всеми посетителями таверки и ухмылятся своим мыслям*
- Ктото тут сказал - тихо значитт поозрительно?Возрадуйтесь,ибо плакала тишина горючими слезами*оскалился и отхлебнул кофе,проверив на поясе наличие боевого кнута,пистолета и меча*

0

103

*Юими не стала обращать на жизнь в баре вокруг неё. Голова была забита странными мыслями, одна невероятнее другой.*
*мысли: почему ты пытаешься меня оттолкнуть и в то же время притянуть, сестра...*
- Можно ещё коктейля? - попросила она. Лицо искажало ненависть, что было неприсуще тихоне. Юими медленно пила коктейль.
*мысли: такими же медленными глотками утекает наша жизнь из-под пальцев... а я так пока ничего не и сделала...*

0

104

*пристально посмотрел* Ну.... Не совсем... *слегка наклонил голову вбок* Да и ты похоже тоже.... А желание, нет, спасибо, мне достаточно того, что у меня есть. *заказал еще кофе и прислушался к звукам за дверью и почти незаметно покачал головой*

0

105

- а ведь я тебя знаю.
*встал,потянулся и подошел к парню*
- Дадада.
*склоняясь *
- Мелкий прихвастень Кселлосса
*ухмылочка стала поистине зловещей*

0

106

*Шло время, а Юими всё думала. Действия других существ совсем не заполняли её мозг...*
*мысли: показалась бы эта сестренка, я бы ей всё высказала!*

0

107

*отпрянул* Какого... *глаза парня полыхнули ярким синим цветом* Я не его прихвостень!!! Он мне не хозяин!!! 8уловив взгляд Зела, встал и отошел на несколько шагов, но готовый тем не менее защищать себя*

0

108

*улыбнулся уже мягче*не нервничай...нейроны не восстанавливаются.
*пожал плечами*а вот я уверен,что ты - его мальчик
*Опустил капюшон,сложил руки на груди*
Мальчик не только на побегушках

0

109

*выпрямился* Уж не знаю какое вам до этого дело... *фыркнул, сверля Зела взглядом* Он мне более не хозяин... Да, я его создание, но я не принадлежу ему! *уже несколько спокойнее спросил* А ты откуда знаешь его?

0

110

*Со смехом глядя на ощетинившегося мальчишку*
- Этого фиолетового засранца?Оу,его очень трудно не знать!И чего ж это ты разнервничался,как будто я тебя бить собрался?

0

111

*слегка прищурился* Ничего, я не разнервничался... Я спокоен как удав... * уселся за столик, одним глотком выпил уже отстывшее кофе* Просто, я терпеть не могу когда мне говорят о нем.... *Ирвин сознательно не называл имени хозяина, ему было неприятно*

0

112

Ага,стало быть ты удрал?
*ухмыльнулся,сел рядом,заказал еще кофе*
- А не боишься,что твой Господин найдет тебя и накажет?*подперев кулаком подбородок,уставился на юношу*

0

113

*вздрогнул, внутри все похолодело, но виду Ирвин старался не показывать* Ну если только с чьей-нибудь подачи.... А насчет страха.. Каждый из нас чего-нибудь или кого-нибудь боится. *наклонил голову, свободные пряди закрыли лицо и скрыли выражение дикого ужаса, плеснувшееся в глазах*

0

114

Мы можем заключить договор*Закинул ногу на ногу*я беру тебя под свою защиту...как цена...желания.

0

115

*хмыкнул* И какова же цена? * на сей раз заказал вина и осушил полбокала, постепенно успокаиваясь*

0

116

Цена*оперся руками в стол и пришпилил мальчишку к стулу взглядом*душа твоя,мальчик.И ты под моей защитой.навеки.

0

117

В таком случае, я отказываюсь.*слегка отодвинулся* Моя душа мне дороже... И вообще я в принципе не просил защищать меня. Как-нибудь сам проживу.*встал, собираясь выйти иследовать дальше*

0

118

*щелкнул пальцами и вход перегородил Кселл,упершись руками в бока*
-Тактак-так...вот и мое создание.Куда собрался?
*улыбнулся*покажи мне как ты собрался драться со своим господином!
*Смех*

0

119

*отскочил от входа, с ненавистью глянув на Зела, сдерживая поднявшуюся внутри панику и ужас* Зачем я тебе?!!! Что ты хочешь от меня? *пытаясь сообразить что же делать дальше. огляделся но выхода не было* Почему я должен отдать свою душу, взамен за защиту, о которой я не просил? Ты, я думаю, уже догадался, что я ничего не смогу с ним сделать.... *кивок в сторону Кселла*

0

120

Какой замечательный взгляд*легкая улыбка*прямо так и хочется собрать всю эту энергию и выпить*обнажив клыки*
*кселл сдел выпад в сторону мальчика,намереваясь нанести удар*
- Я жду ответа,мальчик.Я могу подарить тебе вечность*поднял алые глаза*и весь мир.Или ты предпочтешь зло,которое знаешь,злу,которое не знаешь?

0


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Телмурд (Telmoord)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz