Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Телмурд (Telmoord)


Телмурд (Telmoord)

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

*Отскочил еще дальше, приближаясь к углу залы, все отчетливее понимая что выхода нет и ощущая отчаяние и ужас. Он не мог защититься от Кселла и понимал это. Даже если бы и попытался, ничего бы не получилось, его сила слишком мала* Хорошо, я согласен..... *произнес слова дрожащим шепотом*

0

122

*Пятясь,мальчик ткнулся спиной в Зела,ощутл на плечах сильные руки*
- Это всего только иллюзия.
*Кселл растворился в воздухе*
Однако конракт есть контракт.Исполненно.Твоя душа теперь моя.Но я возьму ее когда сочту нужным,а пока сделка с моей стороны в силе.Теперь ты мой.Находись подля меня и ты будешь жить.
*Склонился к уху*устраивает сделка?

0

123

*вздрогнул и отскочил, вырвавшись* Вполне.... *мысленно выругался, что поддался на провокацию, но отступать было поздно и теперь оставалось лишь быть рядом с Зелом и ждать развития событий*

0

124

Чего ты так боишься.Неужели меня?*задорно улыбнулся*
Меня тебе бояться непредстало.И в принципе,вообще можешь чувствовать себя в безопасности.А если честно,с тобой ничего не случиться...пока ты сам этого не захочешь
*сел за столик,мальчик сел напротив*
А теперь расскажи,почему от него смылся

0

125

*Вздохнул* Я скрылся не от него, а от его издевательств..... *откинул челку назад и Зел увидел небольшой шрам от ножа на виске* Я терпел сколько мог, потом не выдержал и однажды сбежал. Он был тогда на задании.... А теперь мне только известно что он ищет меня, но пока мне удается успешно избегать с ним встреч....

0

126

*небольшой крестик*
Хотя от Хозяина не принято удирать...но я бы сам удрал после такого.Значит,он перешел некую грань...
*заметил небольшое смущение*
*улыбнулся*
Не бойся,он тебя больше и пальцем не тронет,это я могу тебе обещать

0

127

Спасибо, но мне интересно, чем это я так тебя привлек, что ты пошел на такие меры... Вроде иллюзии...*слегка усмехнулся, почти успокоившись и уже с интересом разглядывая Зела*

0

128

Тебе нужен ответ?*обвел глазами комнату*
нууу....*взгляд установился на личике мальчика*
За твои красивые глаза

0

129

*скептически приподнял бровь* За красивые глаза такого не делают.... Но ладно, не хочешь говорить не надо... *зевнул, прикрыв рот ладонью. Мысль: что-то я устал.... Надо бы отдохнуть...*

0

130

Значит ты просто не встречал люде...существо такого типа как я.
*улыбнулся на фразу мальчика*
Хочешь спать?тут комнаты есть,можно снять.

0

131

Да, я немного устал... *потянулся, пошевелил плечами* Я шел полторы суток, почти не делая остановок, поэтому не удивительно, что я устал...

0

132

Я могу заплатить за номер*улыбнулся и вздохнул эдак мечтательно*что скажешь на это?

0

133

*неожиданно для себя смутился и покраснел* Ээээ.... Я и сам могу, у меня есть деньги. Я же должен был как-то выжить.... *поднялся* Пойду, сниму комнату....

0

134

*схватил под локти*это было раньше*прямой,какойто колко-сладкий взгляд*и ты прямо милый.когда смущаешься.

0

135

*покраснел еще сильнее* Ээээ.... Ну как хочешь.... Я всего лишь хочу отдохнуть.... Ну пойдем, что так и будем стоять? *отвернулся, скрывая совершенно полыхающие щеки*

0

136

*щелкнул по носу*пошли..мм...малыш*кинул монеты трактирщику,и повел мальчика наверх,а то аки факел полыхал*
*смеется про себя*

0

137

Юими Натсуко, а сестренка, ты здесь... Давай выбираться отсюда.. В кафе слишьком много народу. Не обижайся... Я не то имела в виду. Просто кроме тебя у меня совсем никого нет.
/Юими, пошли на Луну. Не будем мешать чужой игре. Тут и без нас весело.../

0

138

*поднимаясь по лестнице, подумал, что Зел себя довольно... хм....странно ведет... Или мне кажется, подумал юноша. Уловив смешок спросил* Что смешного?

0

139

Ничегоничего....*однако глаза смеялись*неволнуйся,я с тобой ничего страшного не сделаю.Договор ведь и на меня распространяется*приобнял за плечи и завел в комнату,дверь закрылась - ненужны любопытные глаза*

0

140

Юнико, Хорошо
/Я тоже заметила, что нам тут пока не место/

>> Луна

0

141

*бросил плащ на стул и сел на кровать* Ох, как же я устал, просто кошмар..... *прилег и прикрыл глаза* мммм........Не будите меня часиков 12....

0

142

Да будет воля твоя*сел на подоконник,свесив ноги на улицу и смотря на луну*исполним*улыбнулся своим мыслям,облокатившись на раму*

0

143

*свернулся калачиком на кровати и мгновенно уснул, совершенно вымотавшись после путешествия*

0

144

*В полоборота наблюдает за юношей*
Похож на шуршика...*ухмылка*
_________________________________________________________________________________________________________________________________
По прошествии суток

*Спустился по лестнице и сел за столик,закинув ногу на ногу в своей обычной манере и надвинув капюшон на самые уши,пока юноша спал наверху*

0

145

*проснулся совершенно неожиданно как от толчка и резко сел, не сразу сообразив где он находится. Потом вспомнил чо вчера произошло и огляделся. Зела в комнате не было. Неужели ушел? Нет, врядли... подумал парень. Встал и подхватив плащ и сумку, пошел вниз. Там, внизу он и увидел Зела сидящего за столиком* Доброе утро, как спалось? *он присел рядом, заказал завтрак и кофе*

0

146

Я не сплю.Ну,если сплю то редко.У меня иные по ночам дела,не как у людей*оскалил клыки,впрочем не сильно*а ты выспался,малыш?Не снились кошмары,связанные с прошлым?Если снились,то я тебя понимаю.

0

147

*вздрогнул при виде клыков, внимательнее пригляделся к Зелу и вздохнул* Да, я хорошо поспал... А кошмары.... Нет, слава богу, не снились....

0

148

*Мысли:блин что я творю*
*Поспешно захлопнул пасть*
Извини я не хотел напугать.Ты любишь сладкое?могу заказать что захочешь у меня много денег.

0

149

Не хочу быть в долгу, но сладкое люблю... Шоколад например....*паренек вздохнул, доедая завтрак и прихлебывая кофе*

0

150

*Не обращая внимания на шок в глазах парня накастал кофе и шоколадку*эээ,не смотри на меня так...я не...могу делать это каждый день,просто выпендриваюсь,шуршик*передал шоколадку и отпил немного кофе*

0


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Телмурд (Telmoord)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz