Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Телмурд (Telmoord)


Телмурд (Telmoord)

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

*состояние парня можно было назвать: шок пополам с любопытством. Он растерянно взял шоколадку и откусил маленький кусочек* Кстати почему шуршик? *вспомнил парень обращение*

0

152

Ну ты похож на него*пожал плечами*во всяком случае,могу привести анологию из этого мира....например как...*обвел помещение взглядом*котенок!Тоже похожи.Малыш*прямой взгляд синих,как небо сумерек,глаз,заставил парня беспокойно заерзать на месте*

0

153

*отвел глаза, отчего то краснея и вгрызаясь в шоколадку* Лучше зови меня просто по имени... Пожалуйста.....

0

154

Почему же?*подперев рукой подбородок*тебе не нравиться?Или тебя смущает,когда я так говорю?*глаза хитро сверкнули*или может.тебе нравиться?Но ты не признаешься сам себе,малыш?

0

155

Не нравится!!!*парень сердито фыркнул* Не надо меня ни с кем ассоциировать!!!*потом призадумался* Кстати мы тут долго будем?

0

156

*Не выдержал и расхохотался*какой дерзкий мальчик!А от Хозяина сбежал,потому что он слишком жестокий был?*смех*бил небось?*мальчик смутился и уткнулся в кружку с кофе*значит,Кселлосс бил тебя?*приподнял подбородок мальчика*чего же ты глаза отводишь?Не отводи их.В глаза говорю смотри...вот так.*улыбнулся*я пожалуй,сам решу как тебя называть,дерзяка маленький...
*усмехнулся*да,можем долго.можем и нет.На все есть желания.

0

157

*вздрогнул* Я прошу о такой малости.... Не называть меня "шуршиком"... И это дерзость? *глядя в глаза* Бил... Если б просто бил..... *отвел взгляд, в котором плеснулся страх и ужас от воспоминаний* А воообще я спросил потому что привык не задерживаться долго на одном месте....

0

158

Ну ладно будешь котиком*пожал плечами*если хочешь мы можем уйти отсюда,малыш.Назовим место и отправмся.

0

159

Выбирайте сами... Мне все равно куда идти, лишь бы не нашел..... *парень встал, поворачиваясь к выходу* А вообще лучше всего было бы где-нибудь осесть в безопасном месте.... Но я таких не знаю.... *вздохнул*

0

160

Безопасное место теперь где угодно для тебя.Ведь я пойду с тобой.Я должен защищать тебя.И если ты боишься Кселлосса,то не о чем беспокоиться.Пусть тока сунется е ему язык вокруг шеи обмотаю морским узлом....

0

161

*неожиданно рассмеялся* Ну тогда можно не бояться..... Ну тогда можно и задержаться немного, отдохнуть пару деньков.... *присел обратно*

0

162

*усмехнулся*можно пройтись по городу.Сидеть на месте ведь скучно,верно?Особенно ночью.Тишина и спокойствие.Ну как?Пошли?

0

163

Идемте.... *встал и пошел к выходу. Выйдя на улицу, вдохнул полной грудью и улыбнулся* Хорошо на улице.....

0

164

*Встал,пошел следом*давно на улице не был?*положил руку на плечо юноше*теперь небойся.Куда хочешь туда и пойдешь

0

165

Только вчера с нее пришел...*смех* Но я в том смысле, как хорошо когда не так страшно.... *двинулся по улице, изредка заглядывая в попадающиеся по пути лавочки*

0

166

*Усмехнулся*можем зайти в магическую лавку.говорят,в этом городе много таких безделушек.

0

167

Давайте, хотя мне это не особо требуется.... *улыбка, парень посмотрел на Зела*

0

168

*Солнце зашло за тучу,подул холодный ветер,потом пошел дождь.Зел накрылся капюшоном,посмотрел на мальчика*
*Улыбнулся,привлек к себе и накрыл своим плащом*
Нехватало еще,что бы ты простудился,малыш.Пойдем скорее назад в таверну....

0

169

Идемте...*накинул плащ на себя, и быстро двинулись обратно в таверну. Войдя в помещение , выскользнул из обьятий, сел за столик и заказал кофе и шоколадку*

0

170

*достал флягу,налил ее содержимое в стакан и начал медленно бить,жидкость была алая и густая,Зел улыбался....но както нечеловечески странно*
- Сдается мне ты смущаешся моего общества,малыш?

Отредактировано ОбалдевшаяЛичность (2008-08-08 19:30:55)

0

171

Не то чтобы.... Просто иногда ты такой пугающий....*парень вздрогнул, отводя взгляд, глянул на содержимое* Это что, кровь???

0

172

Хм,я почти привык к тому что меня боятся и стараются убить...*взгляд неожиданно остекленел*я почти не злюсь на это,иногда мне тяжело это выносить*поднял глаза на юношу,полупустые,как будто из них медленно утекала жизнь и  невеселоулыбнулся*
Да малыш. Это кровь*снова тот тяжелый взгляд,только грустный*

0

173

Я не ненавижу тебя.... *парень посмотрел на зела и улыбнулся* Ты-вампир, да? Тяжело тебе  наверное....

0

174

*пожал плечами и допил содержимое стакана*не то чтобы нелегко.Мне все равно*усмешка*Я могу есть человеческую пищу и не бояться света...ограничиваюсь тем,что просто не люблю его.Но да иногда мне нужна человеческая кровь.И...я не только вампир.Во мне столько всего понамешенно что и подумать страшно

0

175

Ну и ладно. Мне все равно, мы же теперь все равно вместе. * улыбка открытая и доверчивая*

0

176

Да,пока длиться договор я не отойду от тебя ни на шаг,юноша.Так есть и так будет.И я могу подарить тебе вечность*соблазнительная улыбка*

0

177

Смотря что подразумевать под вечностью.... *чуть нахмурился* Да и пока мне не нужна вечность.....*улыбка* Мне пока хватает того что есть у меня. Я не привык иметь больше чем есть у меня.

0

178

Вечность будет принадлежать тебе.а ты будешь принадлежать вечности*стеклянный,бездушный взгляд скользнул по лицу юноши и остановился на его синих глазах*у тебя такая стеклянная гордость...*безэмоциональная улыбка*мне нравиться ее хрупкость*неожиданно встал,склонился на юношей и прошептал*такая же хрупкая...как ты...

0

179

*вздрогнул, отклонился* Я не понимаю тебя...*испуганный шепот*

0

180

*ухмыльнулся,сев на свое место и закинув ногу на ногу*понимай как хочешь..но понимание простого приводит к понимаю сложного..так...не имея спечци...*в руке парня вспыхнул огонь*не сможешь разжечь огонь*вся рука была объята пламенем*но тогда будет меньше риска спалить чтонибудь...*пламя погасло*поэтому,мне интересно,что именно ты хочешь понять*хитрая ухмылка*

0


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Телмурд (Telmoord)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz