Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Телмурд (Telmoord)


Телмурд (Telmoord)

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

*потер виски, приходя в себя* Как пойму, так сразу сообщу тебе.... *трюк с пламенем на парня не подействовал, он тоже мог немного управлять огнем и магией владел*

0

182

О...я загрузил вас,юноша?*просторечие прозвучал несколько пофосно,и автор фразу засмеялся*наверное,ты хочешь знать...почему то что происходит,происходит именно с тобой.

0

183

Хотелось бы... *парень откинулся на спинку стула и обвел задумчивым взглядом улицу за окном* Но разве ты можешь?

0

184

Конечно наврядли.я отвечаю за происходящее с момента заключения договора,прошлое я твое не знаю.Но ближающее будущее знаю...дитя.

0

185

Будущее...*вздох* Совсем недавно, я думал что нет никакого будущего.... *откусил кусочек шоколадки и довольно зажмурился* Я и сейчас не хочу знать его....

Отредактировано Irvy (2008-08-12 22:08:53)

0

186

Почему же?почему ты считал,что его у тебя нет, дитя мое?*наполняя фужер из уже знакомой фляжки и делая глоток*

0

187

Ну я же беглец.... Какое будущее у беглеца? *взохнул, хлебнул кофе* Я и сейчас не до конца верю что можно не бояться.....

0

188

*приподнял подбородок юноши,пустым,безжизненным взглядом нашел его глаза.Взгляд приобрел осмысленность,человечность*можешь...*улыбнулся*ничего не бояться,дитя мое.

0

189

*улыбнулся и вздохнул* Странно, но я уже и не боюсь почти.... *дождь за окном прекратился и среди облаков показалось солнце. Тонкие солнечные лучи упали на лицо юноши и он слегка прищурился*

0

190

Теперь ты вообще стал похож на котенка...*шепнул на ухо.Юноша смутился.Жаркое дыхание опалило шею.Когда Зел отстранился,краска залила личико мальчика*
Милый,когда смущаешься...*усмехнулся*

0

191

*отвернулся, прижимая к пылающим щекам ладони* Я себя ощущаю этаким маленьким мальчиком.... *достал из кармана блокнот и карандаш и стал что-то быстро набрасывать*

0

192

психологическая блокировка от окружающего мира и меня посредство выплеска своего смущения на бумагу?Могу представить,малыш*улыбнулся,глядя на юношу*

0

193

*ушел в каплю* Нет, просто, я люблю рисовать, к тому это здорово успокаивает.... Хотя...*капля подросла* Это не всегда имеет такой эффект...*положил блокнот на стол*

0

194

Особенно если на тебя пялиться както вредный дядька,да?*очевидно,решил что бы мальчик сгорел от смущения,и все было сказанно прямо на маленькое красное ушко*

0

195

*вспыхнул так, что даже шея покраснела* Нууууууууу........ Сказать честно ты меня смущаешь.......*поднял глаза к потолку* Нет, надо что-то делать.... Надоело все!!! *парень нахмурился. Ему было скучно и он не знал чем заняться*

0

196

Я думаю,есть пара дел,которые бы вступили в свои права.Например,у меня есть одно незаконченное дело в Сайраге.Если малышу угодно,я пойду туда вместе с ним*ухмыльнулся,довольный результатом*

0

197

Пойдемте, я с удовольствием, продолжу путешествовать. Это интересно......... *встал и улыбнулся. В руках паренька появились его немногочисленные вещи*

0

198

Хорошо,юноша.Те места опасны,но ты выглядишь крепким пареньком.Ведь удрал от хозяина...

   -------- > Лес Вандерлогов

0

199

Ну....... Да, я рядом с вами и не боюсь.......
--------------> Лес вандерлогов

0

200

Сколько я так просидела в таверне не знаю, но в конечном итоге мне все это надоело, и заплатив за свой заказ, который уже давно покоился в моем желудке я блаженно потянулась, зевнула, показав миру длинные клычки и поднялась поправив свою катану. После чего вышла из таверны.
-Куда бы мне направиться?
-Думай сама подруга.
-Вечно ты влезаешь куда не просят.
-А то.

Тихо прорыча на свою катану я быстрой походкой удалилась по улице подальше от таверны.
---->Неизвестно

0

201

---------> лес вандерлогов
*вошел в трактир, сел за солик, нервничая и беспокоясь, но долго усидеть на одном месте не смог, да и боялся он оставаться один, вдруг его обнаружит хозяин? Соскочил с места вышел на улицу и вернулся обратно к Зелгадиссу*
---------> лес вандерлогов

0

202

-------->Лес Вандерлогов

*Сидит за самым дальним столиком,поигрывая странным светящимся шариком.Ухмыляется,поглядывая на посетителей*

0

203

*повертевшись в астрале, вдруг сообразил, что Зел вернулся в таверну, вынырнул в темном углу и присел за столик рядом с ним* Что это?

0

204

Мерзкая грязная душонка,ммм*глаза хищно сверкнули*малыш...*склонился на ухом*можно тебя кое о чем попросить?

0

205

*поднял глаза* Да, конечно, проси..... Смотря о чем правда. *заказал кофе и сделал глоток из принесенной чашки*

0

206

Мне хочется ...*улыбнулся одними глазами и коснулся шеи юноши губами*Тебя.Твоей жизни,сладкорй темнокрасной...

0

207

*отшатнулся, точно его ударили, испуганно глядя на Зела* Ч-ч-что?! Не надо...

0

208

Боишься?Я не убью тебя,забыол о договоре?*шагнул следом*посему небойся*приближается к юноше.Тот оступал,пока не ткнулся спиной в стенку.Парень прижал его руки к стене над головой,снова касаясь губами шеи*

0

209

Не надо.... *мальчишка был перепуган, несмотря на Договор и прочие обещания, он боялся боли. Он испытал ее слишком много за свою жизнь* Пожалуйста, я не хочу....

0

210

*рука коснулаь щеки*малыш думает,что я сделаю больно*прижался щекой к щеке*не бойся...

0


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Телмурд (Telmoord)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz