Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » кто из мазоку-лордов? (драконы, я извеняюсь...)


кто из мазоку-лордов? (драконы, я извеняюсь...)

Сообщений 31 страница 60 из 136

Опрос

а кто из мазоку-лордов вам больше нрава?
Мей-О Фибриззо

0% - 0
Ха-О Дайнаст Граушерра

6% - 1
Джуу-О Зеллас Металлиум

75% - 12
Марю-О Гаав

18% - 3
Кай-О Дельфин

0% - 0
Голосов: 16

31

Nix написал(а):

Неправда, "ма" - это демон, а "рю" - дракон! В результате, он именно Монстр-дракон повелитель!

^_^ я и это где то слышала...  а еще я слышала правда, что там с хаосом тоже что то связанно... ладно, не буду спорить...

0

32

Кселлосс
Не знаю, что там насчет хаоса. Это издержки перевода из Некста. А я специально смотрела в словаре ))

0

33

^_^ ладно. верю)

0

34

Ой, какие все тут грамотные собрались... Я вот кроме Джуу-О-сама толком нифига не знаю, но счастливая)))

0

35

а кроме зелас там больше нифига не известно... (ну естественно по аниме мы знаем еще фибризо и гаава)

0

36

Я в смысле, что во всех приставочках Марю-О, Карю-О, кто там был еще... Ну, не могу запомнить, и все тут...

+1

37

http://maryuu-ou.narod.ru/gaavbio.htm
во! читай...

0

38

Спасибо, конечно, только... А, не суть, все равно спасибо))

0

39

http://beon.ru/tests/2-602.html
воть меня приколол тестик)

0

40

Буэээ!!! Какая у меня с ним любовь? Я когда его найду, кишки ему на катану намотаю!!!

0

41

Какая у тебя любовь с Фибризо?!
 
Результат: Дажедра
 
Подробнее: Гроза общества и пушистый комочек. Странствуешь с Фибиком только ради выгоды... но... твоё сердечко он явно уже занял!!

Нет, вы представляете? По-моему, что-то не то...

0

42

Чо никто не любит Дайнаст? Повелитель холодильников и морозилок!? А как же искимо!?????

0

43

:lol:  Ну ты загнула!

0

44

Nix написал(а):

Буэээ!!! Какая у меня с ним любовь? Я когда его найду, кишки ему на катану намотаю!!!

ну зачем же так жестоко?
Animeshniza у меня тоже самое... :rofl:

0

45

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Чо никто не любит Дайнаст? Повелитель холодильников и морозилок!? А как же искимо!?????

Щас слишком холодно... мне больше обогреватели нравятся и горячий шоколад!

Кселлосс написал(а):

ну зачем же так жестоко?

А так его! Я еще добрая... на самом деле, у меня для него большоой запас пыток заготовлен. А предыдущий пост был написан в минуту сентиментальности.

0

46

Nix написал(а):

А так его! Я еще добрая... на самом деле, у меня для него большоой запас пыток заготовлен. А предыдущий пост был написан в минуту сентиментальности.

а для меня, я надеюсь, у тебя пыток нет?

0

47

Кселлосс
Да в общем нет. Так как ты действовал по его приказу, и тебе же в конечном итоге от Гаава по морде досталось... Можно ограничиться просто легким штрафом - два часа один на один... с толпой фанаток! ^^

0

48

:O
я согласен на венек.. только не надо мне такого...

0

49

А я вот люблю Дайнаста за Новый Год....

0

50

За новый год надо Деда Мороза любить! Или кто Дайнаст по-твоему, Санта-клаус?

0

51

Нет, он его дедушка!!!!!Или кто по вашему его в сосульку обратил? я?

0

52

ксел, твоя госпожа рулит!
це не комплимент, после общения с ней я просто в этом убедился!

0

53

а кто бы сомневался... ты и меня еще плохо знаешь, просто не в то время пришел, я просто щас злой, ибо меня достали все и вся, а так я тоже белый и пушистый... ^_^ тебе это мой друг орочимару скажет)!

0

54

я и не спорю, что ты добрый/ая, и у всех бывает плохое настроение

0

55

Плохое настроение доброте не помеха. Я могу в глаз и по доброму двинуть...но это так, по доброму...кхе...*капля*

0

56

зато кто-то способен по злому спасти, но финал то тот же

0

57

Ты о Кселлоссе? Или Гааве?

0

58

ээ, вообще я не про них. мало разве подобных примеров?

0

59

Покопаться - так плно будет!

0

60

и я про тоже!

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » кто из мазоку-лордов? (драконы, я извеняюсь...)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz