Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Каскады темных мыслей


Каскады темных мыслей

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

да уж, насколько ж мы (узнаешь мысль ницше) неценим свои мысли, что позволяем себе делиться ими с кем то!
но, когда ты рассказывешь об этом тем, кто вправе тебя по достоинству оценить и принять, то это правильно.
-------хех, многие ещё называют меня лгуном, но потом - шайтаном (дьявол/сатана с уклоном сатаниста) после того, когда мои слова сбываются! лады, лады, разберемся, зел, не переживай, тебе действительно ничего не угрожает. если сам этог не захочешь. а вот кселоссу ещё предстоит разбираться с доверием хозяйки, но таман уже разбрутсяя0

0

32

Неееет, Кселлосс - это отдельная история *Фанфик отдельная история в разработке*
а вот и продолжение, дамы, мадзоку, джинны....

Кселлосс играючи поставил щит, держа брата за руку. Два астральных тела сливались и объединялись, разделялись и вновь сливались. Это было тем, что люди называют любовью. Зел запрокинул голову и застонал, сжимая руку брата. Сбоку ударили Драконы Цефеида. Поддерживался двойной огонь, а Зелгадисс и Кселлосс играючи ставили щиты. Они были вне этого мира. Кровавый ангел Агита, Адские Муки, скручивала огненные вихри для удара по драконам. Кселлосс наклонился над Зелом и поцеловал в ухо, поднимая за руку с колен. Грейвордс улыбнулся, глаза полыхнули синим холодом, отражающемся только в очах злобной, кровожадной ведьмачьей луны. Он повернулся к драконам и начал собирать вокруг себя силу Луны и Ночи.
Он пробудился. Вендиго.
Кселлосс обернулся к Дайнасту, соприкасаясь спиной с братом и начал собирать вокруг себя силу Зверей и Хаоса.
Он обрел себя. Вавилон.
Девочка с татуировкой на плече расправила красно-фиолетовые крылья, призывая силу Страдания и Огня.
Она тоже пробудилась от долго сна. Агита.
***
Зеласс скрипела зубами, подобрав под себя ноги и сжав руками виски.
***
Глава 4: Падение Драконов и становление Триады
4 дня до Апокалипсиса
Раз – в верх летит кровавое месиво.
Два – это сделали мы.
Три – мы едины – красиво?
Четыре – убегай скорей ты.

- Отлично, - Дайнаст осклабился в усмешке…некоем подобии усмешки, - ты хочешь драться? Так, прекрасно…
В руке Лорда появился длинный клинок, причудливо изогнутый. Он сверкал в оранжевом, ядовитом солнце холодным огоньком. Дайнаст рубанул по защите Кселлосса, и она разлетелась в прах. Следующий удар был намечен Кселлу в плечо. Мадзоку материализовал свой клинок – он полыхнул черным, являясь свету, останавливая удар Дайнаста на половине пути к цели.
- Что!? – в глазах Лорда появилось удивление, - быть такого не может!
- Я предупредил, - чеканя каждый слог, рыкнул Кселл, резко уводя клинок от удара и нанося колющий выпад в сторону врага.
Дайнаст еле увернулся, парировал и снова атаковал. Кселл увернулся, но враг зацепил плечо. Меч Кселла резко вильнул влево, обманным маневром захватывая внимание врага, рубанул вправо – и Лорд получил большой разрез в плече, из которого хлынула черная кровь.
- Ты быстр, - заметил Дайнаст, - я недооценил тебя. Получи!
Кселл увернулся с кошачьей притягательной грацией. Секунда – и Лорд ощутил сталь клинка в своем теле. Он захрипел, сплевывая кровавые сгустки. Кселлосс выдрал клинок из тела врага, повернув его в теле пару раз со смачным хрустом, и ухмыльнулся.
- Вы слишком много говорили.
- Невозможно!!! – Дайнаст попытался залечить раны, но Мастер Зверей криво улыбнулся в ответ.
- Если бы я был бы миньоном Зеласс, то у вас бы это удалось. К сожалению – вашему – я стал чем-то большим. Один из Триады Матери Зверей. А так – вам конец.
- Так просто убить меня…кто же ты?
- Это не важно. Важно то, что ты – уже никогда не скажешь хотя бы слова. Передавай привет Гааву и Фибрицио.
Дайнаст начал медленно исчезать. Он сверкнул глазами в стону Кселлосса и исчез окончательно.
***
Зелгадисс плел причудливую сеть магических защит – объедения силу монстра, мэтра и шамана. Скомбинировав их, он получил сверхщит, который драконы очень старались пробить. И у них скоро начало это получаться. Обернувшись к брату, Зелгадисс внутренне пожелал ему удачи, проверил, в порядке ли Агита, которая явно призывала что-то мощное, и продолжил начатое. Щит стал деформироваться, рванул тысячей кроваво-кислотных брызг, разлетаясь во все стороны, ошпаривая драконов с головы до ног. Они корчились от боли и умирали, некоторые успели защититься. И стало понятно только одно – бой будет жестоким. Армия перекомбинировалась и кинулся на врага, который загораживал собой девочку. Враг не заставил себя ждать долго – он вскинул руки и создал Антипространство – время, движение и свет в нем сжимались, уничтожая все живое. Драконы не успели понять, как часть их армии была погребена в небытии. Зелгадисс тяжело дышал – такие заклинания были ему мало знакомы, он порой и не знал, откуда именно – высшая магия монстров, доступная только…только миньонам Шабронигдо и имеющая примесь его собственных сил. Зелгадисс слышал звяканье клинков за спиной. В рядах драконов царило смятение, но Зел заметил подкрепление – как минимум десять Изумрудных Драконов и столько же фениксов и Грифонов.
- Даже вы, - подумал вслух парень, - все против нас…я не хотел зла этому миру, мир сам восстал против моего существования. Если бы вы не разбудили это во мне, не было бы ещё одной войны Падения Монстров…а теперь – вы сдохните!
Глаза Зела превратились в полыхающие сапфиры. Крылья, разодрав тунику, развернулись за спиной.
- Братик, - позвала Агита, - прими мою защиту…
Вокруг Зела образовалась черно-фиолетовая аура гнева и злости. Химера с наслаждением вдыхал её, смаковал, пробовал на вкус. Мальчишка-мадзоку обернулся к врагам и медленно, но четко произнес:
- Драгон Слэйв.
***
- Лина? А что ты делаешь здесь, ведь началась война…или именно поэтому?
- Луна, сестренка. Да, ты знаешь, мне посоветовали прийти сюда.
- Кто же? – Луна Инверс, Легенда Воплоти и Рыцарь Цефеида, улыбалась, глядя на подросшую сестру.
- Это секрет.
- Ясно…палкой захотела? – сестра покосилась на рыжую волшебницу.
- Лина, тебе не кажется, что это наберет обороты? – заметил Гаури.
- Ты о чем? – одновременно спросили девушки.
На дом, стоявший рядом с таверной, упал Золотой дракон. Он сгорел заживо, а потом рядом с горсткой пепла опустился человек с длинными фиолетовыми волосами и в одежде монстра-полководца.
- С добрым утром! – улыбнувшись, сказал  он, вкладывая меч в ножны.
- С добрым...Кселлосс?
Мадзоку запахнулся в фиолетовый плащ с белой эмблемой Зверя. Луна уже собралась было отправить нахала далеко быстро и надолго, но Кселл прервал её намерения на самом интересном месте:
- Спокойно! Яре-яре…какие мы вспыльчивые…
- Убирайся прочь, - рявкнула Луна.
- Ну…я пришел сказать вот что: грядет новая эра, сестры Инверс, - вокруг Кселла сгустилась темнота, окутывая его, глаза зловеще заблестели, - я и брат будем милосердны к вам…в память о прошлом. Не вмешивайтесь в войну…и тогда выживете.
- Кселлосс, о чем ты? мерзкая шестерка!
- Лина-сан, я же мадзоку. Я никогда не был на вашей стороне...пожалуй, все. Я пошел.
И Кселлосс, выпустив из спины два больших фиолетовых крыла, ринулся в небеса, сталкивая с драконами и разрывая их на части заклинаниями.
- Что будем делать, Лина? – спросил Гаури.
- Воевать, - решила Инверс, - мы не будем сидеть и смотреть, как мир рвет напополам.
- Согласна, я с вами, давно хотела испробовать новые силы, - Жрица Цефеида хрустнула костяшками пальцев.
- Я не могу понять одного – кто брат Кселлосса. И как с этим связан Зел? Он явно нашел то, что не следовало…но…
Внезапно в таверну ворвался парень  в одежде воина-наемника.
- Срочно собираем всех, кто желает воевать. Опасность самая высокая. Мадзоку…объединились…война. Началась Третья Война…
***
- Брат!
- Да, сестренка?
- Ты в порядке?
- Как никогда! – Зелгадисс возвел руки к горящим гневом небесам и закружился в немой эйфории. Вокруг лежали тела Золотых Драконов, окровавленные, готовые превратиться в прах. С висков Зела стекала его и чужая кровь, вперемешку, глаза горели злобной радостью. Агита смотрела на брата с восхищением и любовью. Перед парочкой появился Кселлосс, с улыбкой на лице и неизменно коварным выражением глаз:
- Развлекаетесь?
- Ещё как! – Зел сорвал с себя остатки туники и накрылся крыльями на манер плаща.
- У тебя кровь на висках, - заметил Кселлосс.
В ответ Зел коснулся больного места и посмотрел на руку.
- Точно. Я не заметил даже…
Кселл шагнул к нему и поцеловал в висок. Рана исчезла. Зел удивленно посмотрел на брата и смутился.
- Я люблю тебя, знаешь об этом? Мой младший братик не будет страдать!
- Перестань, - Зел поежился, - как там, около Атласа?
- Я оставил там часть своих войск. Но у нас дела, Зел. Надо навестить маму.
Монстры исчезли. Агита потянулась, зевнула, окинула наивным взором трупы и исчезла вслед за братьями.
***
- Вы…здесь… - прохрипела Зеласс, пытаясь встать с трона, - мои дети…и мои убийцы…
Огромный тронный зал, на одном конце которого – трон Королевы Зверей, а с другой – дверь. И трое монстров стояли там, ожидая неизвестно чего.
- Мама, - Зелгадисс смотрел на Зеласс прямо и без страха, - почему ты отдала меня людям? Мне было плохо и холодно. И не было моей сути, моего «я». Почему?
- Ты, как и Агита, стали моими любимыми ошибками, - голос Госпожи становился все тише, - ваша сила была настолько велика, что убивала меня. Мне пришлось усыпить Агиту, заключив договор с Драконами и лесным народом, могущественным, надо заметить – Темными Лесными Эльфами. И ты спала все эти годы, все 1700 лет, девочка моя. А ты, Вендиго, мой сын, венец моего желания быть матерью. Твоя сила – это твоя душа. Неукротимая, как волк, оборотень. Ты стал хозяином ночи, Луны. Но сила твоя…убивала меня так же, как сила Агиты. И я вселила тебя в тело человеческой женщины, надеясь, что людская кровь лишит тебя силы. Но я ошибалась – твоя мать полюбила Ночного Эльфа…и родился на свет мальчик, по имени Зелгадисс Грейвордс. А потом его прадед – да, именно прадед – создал из тебя полудемона. Естественно, сила твоя проснулась. Ты запустил третью войну, ты все разрушил…
Госпожа Зверей обессилено откинулась назад.
- Дети мои…вы лишили меня жизни. Я умираю…я знала, что так будет, Кселлосс. Твой брат…ты следил не столько за Линой, сколько за ним. И не уследил…а возможно, так было суждено…
На глазах монстров Зеласс начала рассыпаться на тысячи светящихся осколков. Они испарялись, но Мать-волчица улыбалась. Трио безучастно смотрело на это. Зел не знал матери, Агита тем более. И только в глазах Кселлосса промелькнуло что-то, напоминающее боль.
Зал был пустым. Наконец, первой к трону двинулась Агита. За ней шагал Зелгадисс, и последним был Кселлосс. Они шли, что бы занять трон Волчицы, стать одними из высших мадзоку. Агита остановилась, не дойдя десяти метров до трона. Она вздрогнула и отошла в сторону. Шедший следом Зелгадисс подошел вплотную к цели, коснулся спинки трона и отошел в сторону, склонив голову.
- Не имею права, - прошипел он сквозь сжатые зубы, - только ты…имеешь это право!
Химера обернулся к Кселлоссу. Мадзоку, не отрывая глаз от лица брата, занял законное место. Ледяной ветерок пробежался по залу. В воздухе заплясали огни, очертаниями напоминающие людей.
Мадзоку.
Мадзоку шли сюда, что бы преклонить колено пред своим новым господином, Вивилоном. Каждый лелеял надежду на место священника или полководца. Зал заполнился тварями разных размеров и уровней. Они опустились перед троном, покорно склонив головы. Кселлосс в своей новой ипостаси был прекрасен, как никогда: астрал содрогался от его духовной энергии. А в соединении с аурами Зелгадисса и Агиты…
Драконы уже проиграли…
- Я назначаю своим священником и полководцем…
Мадзоку затаили дыхание.
- Своего брата, Вендиго, Лунного Стального Волка.
Мадзоку не имели права спорить. Они не были сильнее Зела даже все вместе взятые.
- Моя правая рука, Зелгадисс. Стань моим!
Звериный рев прокатился по Залу. Казалось, Зела разрывало на части. Боль, плескавшая в его глазах, напоминала бокал вина, только что заказанный на брудершафт.
- Люби отныне боль, люби страдания, - Кселлосс поднял с места, крылья за его спиной обратились в плащ, Зверь сошел с небес, склоняясь над химерой.
- Ты отныне не человек.
Зел поднял глаза, в которых плескалась тьма и боль.
- Отныне ты мой. Ты принадлежишь мне, брат мой, твоя душа. Я дам тебе такую силу, что…
Драконы сгинут…
- Egrast tos flier gredster! – прохрипел Зел, содрогаясь в агонии.
- Покорись мне.
Агита молча смотрела на это с тревогой сестры и удивлением ребенка.
Зел отшатнулся от Зверя, крылья взметнулись, срезав пару голов с плеч мадзоку, химера взлетел в воздух. Словно сотканные из тьмы цепи опутывали его, сливаясь с телом. Тьма эта вырывалась из рук Кселла, его глаза сверкали, волчьи глаза…
Зелгадисс опустился на пол. Шатающейся походкой он направился к Кселлоссу, не приклоняя колена…
Кселл разозлился…
- Я клянусь в верности вашему веленью, - процедил химера, поднимая глаза.
В них навеки застыла темнота…и любовь?
***
Три огромных твари неслись впереди армии демонов. Первая – черно-фиолетовая, с горящими глазами-аметистами, напоминала огромного волка. Вторая – словно из металла. С лязгом опускаясь на лапы после каждого прыжка, волк несся следом за фиолетовым. И третья – огненная, словно сотканная из пелены огня, собака…
ТРИАДА ВЫШЛА НА ТРОПУ ВОЙНЫ!
***
Апокалипсис
Апокалипсис!
Посреди горящего леса стояла девушка с длинными рыжими волосами и Рагно Блэйдом наперевес. Она отпустила заклинание и вздохнула.
Апокалипсис!
Перед девушкой прямо из пламени возникли три твари, три волка-оборотня, легендарная Триада Преисподней.
Апокалипсис!
Сколь смертей уже было. Сколько боев проиграно. Девушка приготовилась дорого отдать свою жизнь.
- Не мешайте мне, это мой бой, - рявкнул Стальной Волк.
Он вышел вперед, поднял глаза на девушку, в ужасе застывшую на месте. На глазах её навернулись слезы.
- Этот голос…
- Лина…
Шипенье кобры!
Пес превратился в самое себя. Зелгадисс Грейвордс поднял голову, и по телу Лины пробежали мурашки.
- Нет, Зел! Нет…ты ведь не такой! Ты никогда не стал бы…нет…
Голос девушки сорвался в рыданья.
Апокалипсис!
- Это я.
Грейвордс расправил крылья.
- Это я!
Нечеловек улыбнулся.
- ЭТО…
Тишина…
-…я!
Апокалипсис…
***
Горящий адов пламень…
Душ наших!!!
Смешно тебе, брат мой?
Я целую тебя, я!!!
Что ты мне на это скажешь?
Скажешь да!
Ты подставишь свою шею…
Кому? Мне!!!
И горим с тобой мы…
В адовом огне!!!
***
Трон. Трон Зверя. На нем восседает Новый Зверь. На правом подлокотнике – миньон Зверя. На левом – его сестра, Агита, Феникс. Миньон наклоняется и целует своего господина в губы…
24. 01 2008

Посвящается: Tora_Mazoku aka Animeshniza, Fulmetall Angell и Кселлоссу! (Не забуду Зелгадисса…который грозно раскладывал пасьянс на столе, но особо не мешал)…
Не забуду…мать родную! – рванув на груде рубаху, громыхнул Гаав. Так что его я тоже не забуду – он сварил мне кофе, когда бедная маленькая замученная процессом жизнедеятельности я пытала этот фанфик! А допытала я его благодаря Миюдзаки!!!! И вообще, миру -мир, а мне яоя подавай....*хихикает*

0

33

хм, мило!

0

34

Дьявольски...мило....я воскрес!
Воистину всокрес....

0

35

это же замечатьельно! чувствовать себя живым/ой, по настоящему!
это начинаешь ценит уже тогда когда побывал в другой ситуации. начинаешь ценить чувства, когда сам уже не чувствуешь ничего, хзавидуешь радости и горю, ипспытывая безразличность... так что я за тебя рад!

0

36

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

И Душу ложишь на весы?

Исправляй. Немедленно. А то в проду отправлю. -_-
В остальном - респект... щас... может еще чего найду, как вчитаюсь ^^

0

37

Ты что, шуток не понимаешь? Не удушу как глагола, а душа, понимаешь, что Дэмиан за желагние берет, русичи нафикблин!

0

38

Причем тут душа... меня слово "ложишь" в дугу свернуло. И удушило. Я говорю им, куда вы ложите, а они все ложат и ложат...

0

39

На уши наложат, вот что. Кладешь, правильно, знаю, но оно к рифме не подошло!!!!!

0

40

нашли о чем спорить! учитесь читать между строк и не предираться по ерунде.

0

41

Спасибо!:)

0

42

Гы-гыгы... но какое яойное настроение может остаться, если душу ложили в чумодан... Так... вы, наверное, проду не читали. А то поняли бы, что я добрый невинный ангел ^^ Мне каждый ее выпуск продлевает жизнь на пять минут...

ЗЫ "И душу кладешь на весы" - точно так же вписывается в рифму, и гораздо лучше - в ритм. И совершенно бесплатно. Обращайтесь ^^

Отредактировано Nix (2008-02-04 23:44:36)

0

43

Нииикс, покусаю я твоего Гаури, Моменто Мори!!!!

0

44

*Nix на всякий случай обмазала доспехи Гаури клеем "Момент"*

0

45

Я доспехи не ем. Я щейки-кусь, кусь - люблю.....

0

46

*наливает Зелу щей* Ну на вот тебе! **

0

47

*Капля* Моя бабушка такие же готовила...*с блаодарностью* спасибо.....

0

48

как тебя легко купить ! *в праведном гневе* зел, ох, катишься по накл... ладно молчу*исчез*

0

49

Дэми, стой!!!!!! Прости балбеса!!!! *телдепортируется следом*

0

50

*появился, обернулся* это твой выбор, я не в праве тебя переставлять, ибо ты это не любишь.

0

51

миюдзаки написал(а):

не в праве тебя переставлять

Не вправе, да и не по силам это тебе, хиляк... два с половиной центнера, все-таки! Ох, как хорошо крышу рвет! Всем слушать Hammerfall для достижения сходного эффекта! ^^

0

52

крышу рвет.. хочешь, чтобы у тебя реально крышу снесло? могу устроить, коли на слове поймаю, потом всем отмазываться будешь.
каких нафиг три центнера? я его на руках поднимал - он легкий!
и... ты меня не знаешь, но следи за словами. а то поймаю, не отпущу.

0

53

миюдзаки написал(а):

каких нафиг три центнера?

9_9 ах три... а я-то думал...

миюдзаки написал(а):

хочешь, чтобы у тебя реально крышу снесло?

Для гаавских мазоку это невозможно дэсу. Они по умолчанию крышеснесенные. Вспомните Валя. Я может отличаюсь, но не намного...

миюдзаки написал(а):

и... ты меня не знаешь, но следи за словами. а то поймаю, не отпущу.

*наконец-то кто-то это сказал, и можно процитировать любимую фразу!* Миюдзаки плакали, кололись, но продолжали держать пейот... ;7

0

54

тронутые и крышеснесенные - это разница. никс, :)

0

55

Ну может быть... а причем здесь какие-то тронутые? **

0

56

Ой, как это мило. Грызня. Ну все. Я зол, как ситх.
ГГГАААААВВВВВ!!!!!!

0

57

не рычи. а то посажу на цепь)

0

58

*Закашлявшися*
Маалчу...мааалчу....

0

59

умный мальчик

0

60

Нани? Неее.....я так не играю.
Да я умный, умный, кселл, кончай пятится к окну, свали....хорошо летишь....

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Каскады темных мыслей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz