Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Каскады темных мыслей


Каскады темных мыслей

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

милашка!

0

62

Мне его опять соксребать, Дэмиан-сама? а может, привязать его к батарее, что б дергался? Где мои шнурки?*это точно темная мысль...*

0

63

пошел садим на малиновского

0

64

Шнннурки.....два слова пока и шнурок с потолкаааа.....

0

65

соо шииката.

0

66

Нет, люстра уже раз упала. Кселлик, дай кофе...ой, пасибо, хороший друг...не надо так на меня смотреть, сам извращенец. Что, как ты меня назвал? ААААААА!!!!! Убью, глаза выгрызу!!!! *бегает за Кселлом по всей комнате, размахивая ломом*

0

67

так, если обидел тя кто, тока скажи. порву без вопросов!

0

68

Пока что я сама справлюсь, но если что позову, ты придешь? *кселл получил по башке ломом и осел на пол*

0

69

разумеется, как же иначе!

0

70

Ну, тогда я егг предупредить должна. Кселл, видишь эту автаку. Вот, он тот самый. Нет, не думай, что у него будет приступ милосердия...куда к окну!!!??????

0

71

*улыбка* я в последнее время с крюгером спелся)
вот коли он к кому придет - за него не отвечаю, т.к. он не мой больной!

0

72

Ну мне снова отдирать эту рожу от асфальта...о боги, каток асфальтный...о....ой....кхме...так о чем мы?

0

73

о цветочках. помогаем кселоссу трактат писать. о сакуре с восторгом пишет мурка.

0

74

Это поверь не лучшее, это просто что-то пробрало меня, а первую строчку ты сто пудов знаешь, но без нее начало не имеет смысла. Так что это замена светлого темным.

Ночь, улица, фонарь, аптека.
Бар, клубы, пьянки, дискотека.
Девчонки, водка, пиво, секс.
Что есть - есстественный рефлекс!
Отсталось, жадность, инфляция.
П***здешь, вранье и провокация,
Проезд в трамвае семь рублей,
За деньги отдают детей,
Продажный мент, на Чуйском шлюхи,
И тетки все сплошь потаскухи,
По новостям трещат о бомбах,
И о шахидах в катакомбах,
"Большие стирки", "Жди меня",
Комок бесстыжего вранья,
Захваты школ и шантажы,
Ну и парнухи стеллажи,
Огромный стаж детоубийцы,
Везде подрывники-ливийцы,
Все помешалося в салат,
И нам плевать на плагиат,
Весь мир ппогряз в сием дерьме.
Так показалось только мне?

0

75

*поцеловал в лобик, ушки прижались к голове и немного заострились назад*

0

76

Стихи понравились? *Касаясь губами виска*

0

77

*резко вывпал вперед, укусил за ушко, затем залиж=зал языком рану*

0

78

Таак, на ролевую, на ролевую. Бегом-бегом, бегом-бегом...погоди, не целуй, не дойдем до ролевой....

0

79

*исчез из обьятий*

0

80

*Злясь*
всегда он так....

0

81

*на секунду появился и улыбнулся* ничего страшного, малыш, можешь попытаться мне отомстить)

0

82

8Кидается за Дэмианом, но тот исчезает, Зел пролетает и впечатывается башкой в стенку. Штукатурка пдает вниз*
- Итэ.....

0

83

*появился, с укором и сочувствием качает головой* бедняжка...

0

84

8Вытаскивает штукатурку из волос*
- Это было не честно....
*намеревается снова кинуться за другом*

0

85

Название: Благодаря таким, как ты!
Альфа: Ученица-химера ака ОбалдевшаяЛичность
Бета: Черчилль
От Автора: Это современный мир, в котором могут жить и ты, и я, и твои друзья. И каждый из них может стать жертвой ожившего после Апокалипсиса демона. Он проснулся. От крика. Волей сущего.
Жанр: n-17(21), Dead, blood.

Глава 1 «Распятый»

«И в мире сем смешалось в все,
В единство проклятых начало,
В руках моих, горя огнем,
Полчеловечества кричало…»

- Убить его! Убить! Пусть он сгинет! – донеслось до моего затуманенного болью сознания.
…Вот уже три дня я проваливался в забытье. Но только тогда, когда боль становилась невыносимой. А пока я находился в сознании, палачи мои не оставляли меня в покое. Стоило мне потерять сознание, как ледяной душ заставлял меня вновь очнуться. О демоны всех миров и народов, как же я ненавижу тех, кто делает это со мной. И сейчас, чувствуя, как раскаленная железяка выводит каракули на моей спине, понимаю, что убил бы их столь медленно, сколь позволило мое извращенное сознание. Это было уже довольно долго, и наверняка на меня было жутко смотреть – все спина в ожогах и надписях, клеймо Мефистофеля украшало её от плеч до бедер. Надписи гласили: «Исчадье ада, создание Сатаны». Людишки, твари, вы меня поймали и делаете это. Вы даруете боль, но вы ничего не знаете о ней. Вы даже не представляете, что она может вернуться к вам, твари дрожащие. Вы боитесь меня, и потому плетка с гвоздями, рассекающая воздух и издирающая в кровь только-только успевшие затянуться раны, вырывает из моих легких злобный вой боли и ярости. Печати «Света» держат меня, пока что я не могу их уничтожить, но вы, рабы своего страха, не можете сковать меня. Вы можете продолжать, страдания уже стали мной, и душа, истерзанная, как тело, готова задохнуться от осознания собственного бессилия. Я готов был сойти с ума, когда меня оставили одного. Священные цепи сковывали мое тело, но это ненадолго, я все равно отомщу, господин Мефистофель, я жрец твой. Я не погибну, я хочу их. Я желаю их. Убить и растерзать, наматывая на руку их страх…кровью умыться. Цепи обжигали ледяным огнем, я превратился в комок боли и страдания, под гнётом святой магии становясь почти бессильным…
И вот теперь меня тащат к кресту, жалкие людишки, надеются, что я сгину.
- Убить его!
Я с трудом разлепил веки. Да, точно. Трехметровый крест и лица палачей. Я оскалил клыки и залился хриплым, жестоким смехом. Меня ударили по лицу, из рассеченного виска закапала кровь. Солнце палило нещадно, сжигая мое естество, подпаливая раны на спине. Жарко, о демоны, как жарко. Я ненавижу людей, исчадья зла, они – не мы. Я знал, что умру. Знал, что все уходит. И возможно вот тут, на этом кресте, я смогу сказать этой костлявой тощей старухе все, что я о ней думаю. Меня швырнули на камни, прижали к земле и скрутили руки за спиной проволкой. Шипы впились в запястья, я захрипел. Твари дрожащие, трусы чертовы. Что теперь? Вам нравятся мои страдания, верно?
Вы сдохните, я вам обещаю.
- Именем святого суда Инквизиции, - начал священник, - сим повелеваю тебе, граф Мариус Де Элло, признать вину свою.
Я захрипел, не в силах произнести ни звука. Я хотел сказать все, что думаю про Инквизицию и этих собак.
- Святыми всеми и печатью добра…
Ко мне подошли два палача, один из них, схватив меня за волосы, ударил по спине, выгнул к священнику лицом. Второй смотрел на меня, готовясь привести приговор в исполнение.
- …смерть велим тебе, исчадье ада. Распятие святое примет тебя, а силы твои уйдут через тебя сквозь раны твои, и на груди твоей печатью демона светиться будет проклятие вечное…
Палач, что стоял, взял нож и опустился на колени.
- Изувер.
- Сам дурак, - бросил я.
Нож вонзился в грудь на линии ключиц, описал дугу, снова, заключил луч, второй, создавая звезду. Я не выдержал, мой крик вознесся к небесам, сотрясая облака. Потом я ослеп. Все, что я чувствовал – сплошной ком боли и страдания. Кровь текла ручьями.  Когда я лежал на деревянной плахе, и когда к ладони моей приставили гвоздь, и когда первый удар свершился, соединяя плоть и дерево, и когда так же поступили со второй рукой, и с ногами, и когда я висел так, часа три, истекая кровью, под палящими лучами солнца, по воле Инквизиции…
Я ненавидел мир, ненавидел человечество.  Я желал только одного – покончить с этими муками.
- Почему он не умирает? Любой бы умер! - орала толпа, смотря на меня снизу вверх.
- Свя…святость ваша… - просипел я, захлебываясь кровью, - поганая…глупцы…
В грудь мою устремились стрелы. Штук пять их воткнулись в ноги и руки, одна пронзила сердце, ещё две – живот. Минута – и я не мог кричать, потому что копье пронзило меня почти насквозь, застревая в дереве. Истерзанное тело, висящее на кресте…
Защити меня…помоги мне…
Кто-нибудь…
…я все еще жив…

0

86

каваии соу - очень жаль.
мне жаль что тогда меня рядом не было. кстати, могу описать и мои встречи с инквизициями. но позже.

0

87

Авось встретимся, могу написать. такие мини-фики, встречк-зарисовки. Может, нас даже в одну камеру засунут....ох, я им не завидую тогда...
Проду надо, кстати? могу "нас встретить"

0

88

а мы не встречались разве тогда? мм, не помню. опиши, авось что всплывет.

0

89

Хе, это предложение!!!)))))

0

90

:/  :noworry:  ^_^  :D  ну да.

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Каскады темных мыслей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz