Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Кто из этих СТАНДАРТНЫХ пар вам больше по душе?


Кто из этих СТАНДАРТНЫХ пар вам больше по душе?

Сообщений 181 страница 210 из 307

Опрос

Какая пара из Рубак?
Лина и Гаури

9% - 2
Зелгадисс и Амелия

19% - 4
Кселлосс и филия

14% - 3
Лина и Зелгадисс

19% - 4
Кселлосс и Лина

19% - 4
Филия и Зелгадисс

9% - 2
Кселлосс и Амелия

9% - 2
Голосов: 21

181

Нет, теперь они - стандарт. Русский!!!

0

182

и на том спасибо

0

183

Ксел и Зел - размножаются? кАК?!? х_Х

0

184

да, увы и ах, но в наше время такое возможно. ттока надо опредилить, кто из них домин. а кто рецессив, кто мать, а кто отец. *едва увернувшись от пинка* я же хочу как лучше!

0

185

Я Актив!!!! Но есть фик, где Кселля забеременел и родилась на свет кселлия...*кавайные завездочки в глазах*, какая была умная девочка....

0

186

какая прелесть! ............ !!!!
хорошо, что вы уже опредилились. а кселия, может выложишь какнибудь?

0

187

Ну...эээ....мамочка сопротивляется...))))

0

188

мамочка говоришь... хех, приколисты.
с ней модно переговорить. матери особенно пекутся за своих чад, т.к. возникает материнский защитный инстинкт. и он у него/нее проявился? хе, воистину наша страна - страна парадоксов!

0

189

Страна....
У нас ваще только две проблемы - дурики и дороги...
И первая проблема решает вторую...я балдею....
Кселл-тян, скинуть ли фотку Кселлии? Ну что ты, там нет маньяков...

0

190

Мда... за Ксела с Филией всего один голос был... А мне они нравятся. А ещё мну Фирю и Валя любит.

0

191

на самом деле, в стандартах уложен изначальный смысл - это те пары, которые аки ихначально должны были остаться. а обычно эти стандарты не все сразу воспринимают, поэтому и здесь отмечены в основном те, кого люди на самом деле порой не могут себе представить.здесь так мало голосов, потому что видимо филия и кселосс - ожидаемая пара. в любом случае, это тоже хороший выбор!)))

0

192

Может, я из вредности их не написал. Может, я ваще бы туда вставил пару Дэмиан-Зелгадис. Ну что, руууский нэ, стандарт, нэ?
А мне нравиться.
На вкус и цвет товарищей нет!

0

193

товарищей - возможно, а друзья - есть!
не мнение, а умозаключения. иначе как бы у маркиза так логично все связывалось бы воедино?))))
я тя теперь им докапывать буду!

0

194

Никс-Гаав... стандартная пара... мухоха;7

0

195

Стандартные, нестандартные... у каждого свои стандарты...

0

196

вот - действительно. по мне - так стандарты это очень абстрактное действо. его можно заметить только по аниме, скорей всего.

0

197

Зря ты это сказал, Никс, ох как зря....попала ты. Ох как попала...*дико ржа*
Новый фанф, где есть почти все мы. И прикольный будет, я обещаю!

0

198

реали? греат!

0

199

А ты, ака Дэмиан, и Никс ака Никс и я ака Зел. И будем мы друг другу морды ичтить....ну, не все. На самом деле будет спор: кто из наших повелителей круче. ну и решиться все.....дракой. Кселл тоже учавствовать будет.:)

0

200

миюдзаки написал(а):

стандарты это очень абстрактное действо. его можно заметить только по аниме, скорей всего.

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Зря ты это сказал, Никс, ох как зря....попала ты. Ох как попала...*дико ржа*

*в лучших традициях Гаури* Я ниче, ваще, нипонял! х_Х

0

201

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

И будем мы друг другу морды ичтить....ну, не все. На самом деле будет спор: кто из наших повелителей круче. ну и решиться все.....дракой.

Аа, ну я-то уж испугалась, что там будут жесткие формы бдсм ^^ А оказывается драка - это же обыденность ;7

0

202

Зато какая! Будет весело...это говорю я и Чаки....

0

203

бдсм??? никс, прости за нескромный вопрос - тебе скока лет?

0

204

миюдзаки бугогага... моей мазочьей сущности скоро исполнится два года... ;7

0

205

эх, как все запущено.... а в теме бдсм тоже два года?? от тебя такого не ожидал... но, может и ожидал, но списывал на свою испорченность.

0

206

Ай-ай, вот получу право голоса этим летом - весь парламент наф снесу, сама стану Бийском править!!!!!

0

207

право голоса говоришь... интересно с разных точек зрения. зачем тебе власть? это лишнее, поверь. не беги, лучше будь самой собой. так будет лучше

0

208

миюдзаки написал(а):

а в теме бдсм тоже два года?? от тебя такого не ожидал...

Вот, еще, обижаете вы меня! Разумеется, гораздо дольше...

0

209

Я хочу повысить зарплату, хочу проезд в трамвае снизить до четырех рублей, провести набор психологов в школы и снизить цены на пищ. продукты. Жить будет легче.

0

210

тебе тока кажется. на самом деле, не лез в политику, а то впутаешься и фиг вылезешь.
никс, действительно, не хотел я тебя обидеть., просто слегонца непривычно на рубаки слышать про бдсм.

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Кто из этих СТАНДАРТНЫХ пар вам больше по душе?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz