Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Кто из этих СТАНДАРТНЫХ пар вам больше по душе?


Кто из этих СТАНДАРТНЫХ пар вам больше по душе?

Сообщений 211 страница 240 из 307

Опрос

Какая пара из Рубак?
Лина и Гаури

9% - 2
Зелгадисс и Амелия

19% - 4
Кселлосс и филия

14% - 3
Лина и Зелгадисс

19% - 4
Кселлосс и Лина

19% - 4
Филия и Зелгадисс

9% - 2
Кселлосс и Амелия

9% - 2
Голосов: 21

211

Ээ... а кстати... Кто-то же обещал фанарт про Гаава... или про нас всех без Гаава? Миюдзаки, кажется, уже от меня откупился ;7 значит... Личность? Ага! Личность, ты обещала сделать фанфик, когда он будет?

В мозгах полная каша... х_х

зы почему непривычно, я только что вон рисунок нашла с Гаавом и Валем... хм, ладно, это к делу не относится ^^ (убегает рассматривать)

Отредактировано Nix (2008-02-18 03:38:09)

0

212

Нииикс....ну плющит меня суток двое, что я совторю? Сутки не спавшая, со злой рожей и комплексом проблем в отношении недовольства окружающими миром, окружающими и собой...так что потом....

0

213

Эхх, ладно, все равноя смогу на них адекватно реагировать только после 20го...

0

214

точно, а я после 26...юю.

0

215

мм, у нас тоже 26-го кап....пи.... в общем завал. приезжают ген.директора и я провожу аки мини треннинга психологического.

0

216

Ня-ня, я к тебе в ученики ^^

0

217

Куууууда, место уже занято.....

0

218

Кселлос/Лина, ибо это мое личное ИМХО

0

219

что личное-то личное. никто тебя за это не упрекнет

0

220

ОбалдевшаяЛичность кто сказал что ученик должен быть один ^^

0

221

смотря какой ученик.

0

222

миюдзаки
Упрекнуть? Меня? Ну, попробуйте :tongue:

0

223

Учник должен быть один? Где-то я это слышала... Что мешает быть учеником в тени, типа свободного посещения лекций?

0

224

Ичи!!!!! Друг мой, ты тут!!!! Добро пожаловать, добро пожаловать в наш дурдом. Сортир налево, столовка направо!!!!)))))

Что там вам не нравиться про учеников??

0

225

ичи, за личное отношение к чему либо никто слова не должен сказать. а упреки - зачастую пустое дело для тех кто пропускает все мимо ушей.

0

226

миюдзаки Э, что вы таки имели в виду? Может, стоит сделать совю копию? Так, на всякий случай. Правда, Личность может умсотреть тут ненужные параллели, из-за травмирующих событий детства... будет гоняться с наастралвайненным мечом о_О

0

227

миюдзаки
Вы меня не совсем поняли. Впрочем, закроем тему.=)

0

228

Закрываем тему, но не рот. И тему тоже закрывать не надо, если кто-то недопонял. )))
Никс, Золотце, два Гаава - это слишком....

0

229

не слишком. и уверен, ей мало будет.

0

230

Клонировать Гаавов? Атака Гаавов? О Боги, это и была "Скрытая угроза..."

0

231

ОбалдевшаяЛичность аа, я не Гаавов имела в виду! тем более в качестве себя! (разносит форум гаавфлэйрами). Я про другого... ну не важно, хм. А против двух Гаавов ничего не имею. Хорошего мазоку должно быть много! ^^

0

232

Корми его пирожками и медом, станет боьше. гарантирую.

0

233

ОбалдевшаяЛичность тогда боюсь он меня случайно раздавит =7

0

234

Nix написал(а):

он меня случайно раздавит

Боюсь спросить кто он? я не вникаю в смысл разговора...

0

235

Не один ты.... Я частично не вникаю... Я общую мысльутеряла в веках....

0

236

Animeshniza написал(а):

Я общую мысльутеряла в веках....

Вот вот=(

0

237

Я по умолчанию всегда говорю про Гаава... о_О
(если я говорю не про Гаава - см. п.1)

0

238

Nix написал(а):

Я по умолчанию всегда говорю про Гаава... о_О

ээ ТИПА про Гаава хоть тут тема и не про него да? Типа мне всеравно что вы думаете но Гаав рулит=)

0

239

Nix написал(а):

Я по умолчанию

Ах да извините что два ответа вподряд но по умолчанию типа как компьютер???? 0_о

0

240

Ranser написал(а):

ээ ТИПА про Гаава хоть тут тема и не про него да? Типа мне всеравно что вы думаете но Гаав рулит=)

J! Чуваг, ты понял меня! Наконец-то, кто-то меня понял в этом жестоком мире...

Ranser написал(а):

Ах да извините что два ответа вподряд но по умолчанию типа как компьютер???? 0_о

(с презрением) Компьютеры, разве от этих штук добьешься толку? Они все время глючат, ломаются, пытаются продать вашу душу корпорации Микрософт. Я же не пытаюсь этого сделать, максимум - это принести вашу душу в жертву Гааву-сама. Отсюда вывод, про Гаава по умолчанию нельзя говорить как компьютер, но можно как Никс.

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Кто из этих СТАНДАРТНЫХ пар вам больше по душе?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz