Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » остров зверя


остров зверя

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Раздел имущества? Мебель пилите????Траст ми...(поверь мне) не судись с ним...он напакостит...

0

962

офф: ОбалдевшаяЛичность , это в сасом деле был глюк на форуме) у меня окно не открывалось "страница перегружена", а потом пришлось с повторной отправки данных... и вот что получилось) а так я вроде все не нужное удалил... ^_^

0

963

*Появился*
Ну что вы тут без меня не скучали?Решил проведать вас на досуге....

0

964

...тебя еще не хватало только...

0

965

Правда?Ну если ты не хочешь помочь своей создательнице ладно*Исчез*

0

966

а я не говорил, что не хочу... я вообще то хотел тебя как раз об этом спросить... и еше кое о чем...

0

967

*Вернулся* Ну и..о чем ты меня хотел спросить

0

968

хотел спросить: ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО НОСИТЬСЯ ТУДА СЮДА БЕЗ ВИДИМЫХ ПРИЧИН?! *смех*

0

969

Нет...делать всеравно нечегго....

0

970

а... ну тогда ясно...
так че ты там говорил насчет зелас?

0

971

Ну вообще то я хотел помочь но по вашему "теплому"приему у меня отпало это желание..

0

972

на себя посмотри! влетел, разбив при этом дверь и две вазы... и еще хочет чтоб его с солью-хлебом встретили...

0

973

Ты вроде что то от меня хотел...

0

974

я не собираюсь унижаться и стоять перед тобой на коленях... есть что сказать - говори!
просто раньше ты говорил, что тебе все равно умрет она или нет... значит уже не все равно?

0

975

Нет......есть кое кто другой кому она нужна.........но для начала у меня вопрос:зачем ты хочешь спасти ее жизнь?

0

976

не знаю... может из-за благодарности... и просто... нет, помоему я слишком долго жил среди людей... она просто всегда была самым главным существом в моей жизни..

0

977

Ну начнем с того что она не говорит:сегодня в полночь она умрет....что ее спосет я не скажу но я дам наводку:это то что сильнее даже самой Эль-самы.....

0

978

- Любовь, продиктованная жалостью - не любовь вовсе (Ницше, Так говорил Заратустра) *появившись с мечом в руке*
- Господа демоны, о чем диспут?

0

979

ч..что? сильнее? *пытается понять*
*резко оборачивается к ОбалдевшаяЛичность* да ты еще?! вали отсюда!!!

0

980

Ну тоесть сильнее всего.......

0

981

сильнее всего...  как гласит закон смертных "сильнее тьмы может быть только свет"...

0

982

Решай сам..времени очень мало....*исчез*

0

983

дайнас! ну подожди!!!

0

984

*Вернулся*
Ну что тебе?У меня дела...говори живее..

0

985

а вот теперь теперь я готов умолять тебя на коленях...

0

986

Не ужели она стоит этого унижения?

0

987

- Ты убиваешь её тем, Кселлосс Металлиум, что заставляешь чувствовать. Ваши эмоции переплетаются, твоя ипостась боли не выдержит этого...любви. Но если уж ты меня  так "любезно" послал, то разбирайтесь сами, ребята...мне ещё надо кое-кого убить...*готовиться уйти*

0

988

так стоять! одну минуту подожди пожалуйста зелгадис-сан...
дайнас... стоит... ну пожааалуйста! ну это же естоко! ну не говори, ну хотябы дай мне еще подскаку!!!

0

989

*Мысли:Надо будет прибавит ему зарплату...*

0

990

*встал*
- Кселлосс, решил поинтересоваться...ты в самом деле любишь её, верно? Тогда...думаю, я могу помочь...хотя бы советом...*улыбается как-то криво*

0


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » остров зверя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz