Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Тестик, кто вы из них?


Тестик, кто вы из них?

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Да, я как-то Шваброй стал.

0

62

оо, бывает.

0

63

Один раз мне в тестах на парней не помню где Зик Асакура выпал по шаманам. Я тихо стекла под стол и полчаса вылезти не могла.

0

64

помню, очень часто когда тесты проводились и спрашивался самый экстремал/неординарный/необычный и проч. я один поднимал руку. а ведь по правде писал. в одном тесте в 40 вопросах типа - спрыгнете ли вы с парашютом коли авария будет, там, возьметесь по просьбе начальника за провод, я писал да, и я мог реально это сделать. будь предложение стоящим

0

65

А  думаешь почему я такая? я мамку насчет розетки не послушала. Это эскртим или шоковая терапия?

0

66

если честно, это дурь, желание противостоять родителям, вырваться из под излишней опеки как можно скорее и действовать назло - вот чо это, не обижайся. меня например часто ото всех предметов к чему прикоснусь ток бьет. просто ото всех. почти.

0

67

А, статическое эл-во! У меня вечно на голове целая станция такого добра:).
Да верхнеее шуткой было. Отрываться от родителей не хочу, потому....что все равно, рядом с мамкой как-то спококойнее, а отца нет же, поэтому ищещь пддержки же хоть как. Я лучше пока с мамкой поживу:)

0

68

в этом то и дело. ты остаешься на месте из за бесопасности и нельзя тебя в этом упрекать.

0

69

Ну-ну. Кто знает, куда меня понесет завтра или послезавтра? Никто, даже я сама....
Как Зел. Сегодня - там, завтра- тут...

0

70

зел определенно хочет отомстить. тока не знает кому и зщачем.(за что он в курсе). это желание выплеснуть свое я. а неопределенность - один из лучших доказательств, т.к. тот кто знает свою путь не пойдет по тропинкам когда может идти по своей единой дороге.

0

71

Выбирать окольные пути стало для него нормой, и иногда мне кажется, что человеческий облик - это предлог, что бы не останавливаться, ведь движение - жизнь.

0

72

тебе это не кажется. похоже, если бы резо предложил
- слухай, внук, эта.. запарился я с тобой! давай я те твой облик верну!
- шел бы ты лесом!!! нашелся тут, какого... какого ты тут паришь? гуляй отседа, и не подходи ко мне!

0

73

Хехе...а ведь верно...

На физре окольным путем чуть не своротила фанерную доску, которая отгораживает батарею от остального мира. Подачей волейбоьлной брякнула, так аж щепки полетели. Физруки меня скоро его реставрировать заставят, этот спорт зал...

0

74

не спорю. знаешь, любое физреквизито в моих руках - оружия убийства. причем массового.

0

75

ААА! Почему потолок такой низкий в спортзле? Пробью! Подачей! А! Плчему мне приходится снимать браслеты? потому что они не напасуться мячей.
))))
Хе-хе....а я же есчо калека...с больным сердцем....)))))

0

76

*гладит пагаловке*

0

77

Эээ, не имеете права. Меня только один нечеловек имеет право касаться....

0

78

Ответ на первый тест Онли Д,д,д нинаю пачиму но я зел...

Ответ на второй тест Г,г,там ищо В гдето...

Ответ на третиий тест ээээээ не прошёл я его=_)

0

79

ОбалдевшаяЛичность
ПОЗНА!!! МУХО-ХА-ХА-ХА-ХА!!! (злобный мазоковский смех)
Ranser ниче непонял х_Х я точно Гаури, это и без теста видно...

0

80

Nix написал(а):

Ranser ниче непонял х_Х я точно Гаури, это и без теста видно...

короче говоря легко все понять...

В начале топика есть тесты....

я прошел два теста и по просьбе(тоже в начале топика) создателя топика написал свои ответы...

В первом тесте у меня ответы Д означает что типа я действую как Зел

Во втором тесте у меня ответы Г -сам смотри что означает...

Если осмыслить это то можно понять суть моих слов...

0

81

Няняня. А это я так, на самом деле, вредность и мазочность проявляю ^^

0

82

:playful:  :tired: Ух вредина=

0

83

Чего тебе дам позна??? *сварля счас закричу вот так:"АААА""""""!!!!! Прибежит мой друг и так тебе вкурит....
Ранс, а ты третий пройди. Для прикола....

0

84

ОбалдевшаяЛичность йа ни баюс - у миня лайтсабер есть. И Гаав на крайний случай...

0

85

А у меня шапка, буденовка и веласипед. И желание в запасе.

0

86

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Ранс, а ты третий пройди. Для прикола....

Ой ну ненада я его специально не проходил=((((

Хорошо ради тебя пройду тока ненадо на меня сразу смареть как на Яойщика!!!! я Прохожу чисто для интереса!

Такс посмотрим...

0

87

Блиннннннн ну зачемммм я еггоооо прррооошшшёёёлллл мммоогг бббыыы иии тттаакк ддооггаддаться=(((((

НУ ВСЕ ОТВЕТЫ ББББББ!ББ!Б!Б!ББ!!ББ!Б!Б! =()()())( XXXXXXXDDDDDDDDDDD

Отредактировано Ranser (2008-02-26 18:39:40)

0

88

Ну спасибо, ты не яойщик, мне просто было интересно, Ренс-кун....
Впрочем, да, можно было догадаться)))

0

89

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Впрочем, да, можно было догадаться)))

Раз я зела обожаю так я и узнаю в тестах всё связанное с ним с первого взгляда и невольно отвечаю так как бы сделал он=)

0

90

У меня тоже самое...
*ксел, хватит ржать, гитарой долбану!*

0


Вы здесь » Рубаки » обсуждаем героев и аниме! » Тестик, кто вы из них?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz