Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » ДЛЯ РОЛЕВОЙ » сюжет


сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Кселла заместо Гаава в поцелуетерапии я не против.  яспециально даже дольше болеть буду...

0

32

хе хе, и я тоже с вами залягу))

0

33

М не страшно в одной палате со мной будет лежать?

0

34

это кому страшно будет?))) к нам зелас придет хе хе)

0

35

ты так уверен?

0

36

а что? не составишь нам компанию?

0

37

Кселлосс написал(а):

...ммм?

вообще-то тебя имела в виду...

ЗеласМеталиум написал(а):

ты так уверен?

хочешь, мы тебе люкс-номер выделим:с телевизором и холодильником...там еще можно будет беломор-канал курить...извини, на большее у психушки денег нету...^_^

0

38

Я разрешу включать Раммштайн на всю палату...:)

0

39

ДАМЫ И ГОСПОДА! ПСИХ БОЛЬНИЦА НОМЕР 3 ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ!)))

0

40

Жду вас в приемном пакое...

0

41

вот такой вот дурдом. и все мы здесь

0

42

Как вам поворот сюжета:
Филия находит амулеты, которые блокируют силу… и как-то встретив кселлосса, который ее жутко разозлил, умудряется надеть на него амулет… а снять его может только его обладатель, потому что когда он заряжен от определенного существа (обладателя) то блокирует любую силу.
Конечно воображение у меня работает…
Ксел так же не мог связаться с зелас, и она не могла его найти…
В отсутствие дайнас и гаав тоже могут поучаствовать, как пока не придумала, предложения принимаются)))

<мои глюки правда можно в серьез не воспринимать>

0

43

хм, филия, не упускай свой шанс!

0

44

:lol: Забавно! Можно.....   Хиииииии..... Очень может быть, что скоро у Юни появится сестра! Может деже не одна!!!!

0

45

даже не одна? О_О

0

46

О, Кселл...завидовать тебе я не вправе....
Будь игрушкой своего нового мастреа, мона ми....(хахаха!!!!! МЕСТЬЁ!!!!!!)

0

47

офф: Ну я же сказала, что подруг Слаерсами заражаю!

0

48

так, зел... вообще то хорошо, что форум пополняется :lol: ....

0

49

ААААААААААааааааааа!!!!!!! Осака придет уже сегодня!!!!!!!!! Урррррра!!!!!!!!  :lol:

0

50

Кселлосс написал(а):

Филия находит амулеты, которые блокируют силу… и как-то встретив кселлосса, который ее жутко разозлил, умудряется надеть на него амулет… а снять его может только его обладатель, потому что когда он заряжен от определенного существа (обладателя) то блокирует любую силу.
Конечно воображение у меня работает…
Ксел так же не мог связаться с зелас, и она не могла его найти…
В отсутствие дайнас и гаав тоже могут поучаствовать, как пока не придумала, предложения принимаются)))

у меня возникает один вопрос:а кто обладатель амулета?

0

51

Вот и я думаю...*осматривая свои побрякушки*

+1

52

Да я представил а обладателем амулета был бы... была бы... мммм о обладателем оказался ГАУРИ ГАБРИЕВ--как вам такое, в прошлом один тёмный маг забрал у Гаури посредством амулета Магическую силу(Во воображалка работает у Гаури была магическая сила хех^_^) и часть разума, поэтому Гаури туповатый, а так как это было в далёком детстве ГАури ничё об этом низнает, да ваще никто низнает... Чувствую Кселлик долго будет ходить с этим амулем на шее=)))))

Отредактировано Ranser (2008-02-26 01:44:52)

+1

53

:tired:
фантазия работает...)
ой, ребят, простите, что не частно появляюсь... у меня одни проблемы...
кошмар...
замучали меня...!!! ААА!!!.. отдохнуть хоту(
короче будет время - буду заходить

0

54

Кселлосс написал(а):

замучали меня...!!! ААА!!!.. отдохнуть хоту(

Офф: замучили на работе? Или замучили дети? Или замучил Институт? Или что????? мне интересна!!!!

0

55

офф: Хии... Замучила школа...
Кселл, монстрикам вредно переутомляться! Иди отдыхай!  :D

0

56

Школа кого угодно задолбает. А почему у Гаури? а хотя....я уУЖЕ ничему не удивлюсь....
брат, сестра, любовник - и все трое похожи на меня....куда мир катится....*наматывает рамен на вилку* и вот это я называю эпидемией...и есчо я сумасшедштй....
(Ребят, а если серьезно - прикольно получиться!!!!)

0

57

Только нашла тему**

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

(только не с Гаавом...)

Убью. Хоть и поздно, но все равно...

Ranser написал(а):

в прошлом один тёмный маг забрал у Гаури посредством амулета Магическую силу(Во воображалка работает у Гаури была магическая сила хех^_^) и часть разума,

Да уже пробовал кое-кто возвращать Гари мозги... то есь Гаури... а хотя - это я, Гаури Поттер, неповторимый и единственный! Шо, неждали?

0

58

Nix написал(а):

Да уже пробовал кое-кто возвращать Гари мозги... то есь Гаури... а хотя - это я, Гаури Поттер, неповторимый и единственный! Шо, неждали?

Да тагда палучи себе как её там абру закадабру!!!! там в сердце Гаури Поттер=))))

АХАХХХА ххахХАхахХахХахахХАХХАхаХАААА

0

59

ммм, ранс, по моему, кабинет и лечебница по тебе скучают. впрочем, не только по тебе одному. никс, личность! нам всем туда же. :flag:

0

60

миюдзаки написал(а):

ммм, ранс, по моему, кабинет и лечебница по тебе скучают. впрочем, не только по тебе одному. никс, личность! нам всем туда же.

=)) ага=)))

0


Вы здесь » Рубаки » ДЛЯ РОЛЕВОЙ » сюжет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz