Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Майн творько)))


Майн творько)))

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

хорошо написано.

0

62

Я прямо тащусь от её фиков!:)

0

63

Люди, я вот что подумала.... Вы же не будете против, если я сюда выложу кое-что собственное? Есть у меня некая система, и в этой системе я пробовала садизм писать....

Момент жизни грешника...

- Принеси артефакт или умри. – Услышал я, прежде, чем меня вырубили.
Очнулся я с жуткой головной болью, прижатый к полу. Попытался вспомнить, что делал в последнее время. Память оказалась на месте, и последней я помнил свою вылазку в Дуат, для очередной кражи чего-нибудь ценного. Попытался встать, и наконец-то ус-лышал треск костей. Меня придавило к полу. Я не мог пошевелиться. Повышенная грави-тация. Я хотел ухмыльнуться, но попытка отозвалась болью всех мышц лица. Кожу, ка-жется, тоже раздирало. Жуткое давление, причем, судя по ощущениям, не только верти-кальное. Память услужливо выдала последнюю фразу. Значит, меня в принципе наняли на работу. Либо я найду артефакт, либо умру. Я все-таки ухмыльнулся. Нет, смерть в ре-зультате расщепления на мельчайшие частицы меня абсолютно не устраивала. Хорошая работенка, надо сказать. Оказаться в этом месте я не пожелал бы даже заклятому врагу. Первоисток. По крайней мере, я знал данное место именно под таким названием. Значит, здесь находится пока неизвестный мне артефакт, и я должен его найти. Это притом, что я не могу пошевелиться.
Абсурд. Своего собственного тела мне было совсем не жаль. Сколько раз я сам ломал себе кости, сдирал кожу и вытворял прочие странности. Старая привычка, заложенная Се-том. Боль не должна чем-то являться. Тело мое меня не волновало – всегда можно найти новое. А значит, я спокойно мог передвигаться.
Поправочка – не совсем спокойно. Только для того, чтобы передвинуть руки вперед и опереться на них мне понадобилось несколько земных дней. Из-за моих старых выкру-тасов, кости не ломались – они понемногу крошились. Еще несколько недель я вставал на ноги. Сил пока хватало на автоматическое восстановление. Пока хватало. По прошествии несколько месяцев я уже устойчиво стоял. Теперь меня сдавливало по бокам. За это время я лицезрел многих. Кого-то расплющило сразу. Кто-то тихо лежал, не пытаясь встать, и их кости так же ломались. От силы лишь двоим, удалось несколько двигаться – и то они ре-шили делать это ползком. Хотя шансов не было ни у одного – пока я оставался в здравом уме. Я выкачивал из них энергию без остатка – и возможно именно благодаря этому еще сохранял человеческий вид.
Началось мое знакомство с Первоистоком. Я уже не обращал внимания на хруст кос-тей и треск кожи. Я даже не подозревал, что произошло с моим лицом. Осматриваться приходилось интуитивным зрением. Оказалось, здесь множество интереснейших вещей. По пути я смог захватить браслет Нефтиды, являющийся ценным артефактом, пару мечей, тройку медальонов, какое-то необычное перо… с вещами ничего не происходило. Я же не ощущал даже капли крови, текущие по моему телу, и расщепляемые гравитацией. Поче-му-то я вдруг понял, что за артефакт от меня хотят получить. И удивился собственной ту-пости. Книга Первоистока. Раньше сюда отправлялись толпы за ней. Я рассмеялся, и реб-ра мои стали крошиться сильнее. Неужели те идиоты, что отправляют сюда этих несчаст-ных, которые служат мне пищей, считают, что им отдадут эту книгу? Ценнейший зате-рянный артефакт! Я был даже уверен, что более половины не знали, зачем их сюда отпра-вили. Так же я был уверен, что саму книгу отсюда не утащишь, будь ты хоть сколько си-лен. Значит, здесь же обитает копия.
По мере приближения к артефакту – а я чувствовал, что на правильном пути - дав-ление становилось сильнее. К моей радости, и здесь находились «везунчики», отправлен-ные за книгой. Мое же тело наверняка представляло собой плачевное зрелище, хотя уже перестраивалось под непривычную гравитацию. Я впервые задумался о том, как же отсю-да выбраться. По крайней мере, просто переместиться не получится. Проверено, и хоро-шо, что не мной. Ладно, таки вопросы обычно решаются сами по себе...
Наверное, прошло несколько лет, прежде чем я нашел эту многократно проклятую мной книгу. При чем пища поставлялась мне регулярно – по-другому я этих нытиков не воспринимал. Даже мои кости не выдержали – насколько мог чувствовать я притуплен-ными ощущениями. Кажется, треснул череп. Сломались несколько пальцев на руках. Ступни. Сильно треснули кости голени. Одна рука совсем не двигалась. И это только кос-ти… Глаз я не ощущал совсем. Нос тоже оказался полностью раздроблен. Что сталось с моей роскошной шевелюрой? Интересно, а осталась ли на мне кожа? Каким образом по моему телу еще циркулирует кровь? Хотя, можно заметить, что к столь плачевному со-стоянию мое тело пришло в связи с уменьшением числа неудачников. Наверное, у моих «работодателей» не хватает сил их переправлять поближе к необходимой вещи. Меня же заставляло искать ее всего лишь понимание, что без копии этой книженции я отсюда не выйду… Вот уже несколько недель, а я все еще продолжал подсчитывать время, подпитки у меня не было. Силы ощутимо кончались.
Как оказалось, сил моих хватило даже на то, чтобы радостно подпрыгнуть, рассме-яться и добежать до этой злополучной книги. Копия появилась тут же. Едва взяв ее рукой, я все-таки вскрикнул от пробежавшей по остаткам моего тела боли.

Мне почудилось, будто я сжался до размеров песчинки. Интуитивное зрение пока-зало, что я стою в огромной зале. Все жутко ныло. Похоже, я переместился к виновникам моего путешествия. Двери раскрылись, и эти люди застыли в дверях, со смешанным чув-ством радости и отвращения. Наверное, я выглядел даже хуже, чем мог себе представить. Передвигаться в нормальных условиях я оказался неспособен. Так мы стояли, застывшие как статуи, может быть, целый день.
Наконец-то, один из них обратил внимание на книгу, которую я продолжал держать не сломанной рукой. К тому времени я успел привыкнуть к нормальным условиям атмо-сферы, и вновь перестал обращать внимания на боль, гулявшую по мне. Я продолжал на-блюдать за «предпринимателями» интуитивным зрением, и видел движение губ. Значит, плюс ко всему, у меня лопнули барабанные перепонки. Но догадаться было несложно. «Отдай книгу, и иди. Ты позже получишь свою награду». Несколько человек двинулись ко мне. Ну, уж нет. Я не согласен. Я получу свою награду – немедленно.
Парень, стоявший ко мне ближе всех, упал на пол, мгновенно состарившись, тут же умер, и еще более быстро разложился. Я выпил его до капли. Так, как не выпивал людей уже очень давно, может быть, даже никогда. Остальные отшатнулись. Я ухмыльнулся жуткой улыбкой. Все вокруг погрузилось во мрак. Я смог переместить всех обитателей замка в главный зал – а он был огромен. И запер их. Такое сладкое слово - паника. Я не хотел, и не собирался разбираться, кто здесь прав, а кто не при чем. Еще несколько упали так же, как самый первый из них. Похоже, тело мое еще даже не начало восстанавливать-ся. Я все так же интуитивно наблюдал за ними. Чувствовал. Их страх, боль крики. Соби-рал. На нескольких обрушилась недавно испытанная мной гравитация. И их я так же вы-пил. Но это все были непричастные люди. Я показывал «работодателям» на что я способен даже в таком плачевном состоянии, в котором сейчас находился. Они наконец-то по-настоящему испугались. Меня, моего внешнего вида. Меня это забавляло. В темноте люди начали убивать друг друга. Кто-то хотел подобраться ко мне и убить меня же. Я лишь вы-пивал их, ухмыляясь. Что-то заставило всех в ужасе отшатнуться. Я понял, что это тело восстанавливается. Но от этого я становился лишь еще более страшным зрелищем. У еще живой прислуги сдали нервы. Ради забавы я сломал им все кости. От этого зрелища еще сколько-то людей потеряли сознание. Я стал над ними издеваться. Даже на войне не мо-жет быть столько крови, сколько выжал я из присутствовавших. Главные зачинщики по-хода за артефактом дрожали, боясь представить, что я сделаю с ними, если я так издева-юсь над вроде бы неповинными людьми. Да плевать я хотел, кто тут виноватый! Нет, ко-нечно, я нашел бы этих идиотов, и расправился бы, но уже позже. Сейчас я просто должен был восстановиться. И коли уж такая удача, почему бы не совместить необходимое с ме-стью? Точнее, возмездием. Если тебе что-то нужно, возьми это сам. А не посылай первого сильнейшего грешника…
В конце концов, прелюдия к концерту мне надоела. Я допил энергию тех, над чьими телами издевался. Оставшаяся кучка людей даже посмотреть на меня боялась. Либо я так плохо выглядел, либо они поняли, что их ждет все сразу. Я ухмыльнулся – зубы уже поч-ти восстановились. Каким образом мне удалось воссоздать и преувеличить ту гравитацию, что творилась в Первоистоке, я так и не понял. На меня уже не подействовало, или я этого просто не заметил? Зато, каким же зрелищем явились эти люди. Я уже мог видеть их поч-ти восстановившимися глазами. Одновременно я по капле болезненно выкачивал их жиз-ненные силы. И дополнительно ломал их тела. Их бешеные крики меня радовали. Хотя я ожидал большего, а значит, добавил еще страданий. Заставил их чувствовать не только свою боль, но и боль остальных. Боль уже мертвых. Заставил их страдать от их же страхов, которых они избегали. Создавал иллюзии их страшных кошмаров. Преумножил все ощу-щаемое. Заставил вспомнить то, что они хотели забыть. Вернул все их обиды. Восстановил все их раны. Опять преумножил вместе с гравитацией. Наконец-то их крики превзошли мои ожидания, и я засмеялся.
Уже разваливался замок, а я все добавлял и преумножал их страдания. Они уже не кричали, а я вспоминал новые и новые пытки. Я издевался над ними до последнего вздо-ха. До последнего стука сердца. До последней капли крови. До тех пор, пока от них ниче-го не осталось, даже праха. Пока от всего этого замка не осталось ничего. Просто пустыня, ровное место. И я взорвал его. Изничтожил тот воздух, которым они дышали. Исчезло все, что было связано с этими людьми. Я не оставил от них ничего. Ни духа, ни плоти, ни сущности. Ни возможности перерождения. Ничего. А Книгу Первоистока забрал с собой.

0

64

оигинально, есть о чем задуматься... мне нравится!))

0

65

Да ты у нас садистик, друг! Добро пожаловать....
В мир нашего живописного городка под названием Садистоград....

0

66

маркиз был бы на 7 небе. если бы не был ниже этажей на н-цать)))

0

67

Таак, я тоже начинаю писать нечто подобное. И делаю это зло хихикая, как садист!!!

0

68

хорошо если тока пишешь. а я могу все прочувствовть не испытывая..

0

69

Побольше насилия, заказываешь?

0

70

Ну, вот у сенен.... Читайте, господа...

2. Взвинченные нервы.

- Зел, Зел, успокойся!!! – в конце концов, не сдержавшись, проорала Лина. И было по-чему. Химера совершенно никого не слушал и порывался кинуться в логово врага НЕЗАМЕДЛИ-ТЕЛЬНО, что было на него не похоже.
- Нужно спасать Кселлоса! – только и повторял он.
- Зелгадис – сан, господина Кселлоса конечно нужно спасать, но… Вы же не очень… - Несмело возразила принцесса.
- Очень, не очень, нужно идти сейчас же!!! – взвыл Зел. Гаури уже не мог удерживать его на одном месте.
- Зелгадис Грейвордс, это на вас непохоже. – Непривычно спокойно для себя проговорила Лина. – Вы даже не собираетесь продумать варианты? А если это просто его очередная шут-ка?
- ЛИНА!!! – Проорал Зел. – Я просто ЗНАЮ, что его нужно спасать! И плевал я на ва-рианты, и вообще…
Химера вырвался из удерживаний Гаури, заодно его вырубив, и пока никто не успел ему ничего сказать, выбежал из таверны. «И ведь он знал… Еще вечером чувствовал… И ничего не… хотя, это как раз не странно. Почему же похитили именно его? Наверное, счеты с Зелас. Если и ей ничего не говорить… хотя, каким образом?»
Пока Зел с четко заданной целью шел вперед, его догнали остальные.
- Ладно. Мы идем спасать Кселлоса. Теперь-то ты согласишься продумать варианты? Ну, или план действий хотя бы…
- Я ни перед чем не остановлюсь. Этого мазоку схватили. Я намерен разделаться с этим очередным претендентом на звание темного властелина. – Теперь уже совершенно спо-койно. Без тени сомнения.
- Лина… - Протянул Гаури. – Объясни мне, что происходит?
Фирменный удар по голове.
- Ты, медузьи мозги! Кселлоса похитили!
- Кто?
- Вот, и ты это признала! – воскликнул Зелгадис, отвлекаясь от садистских мыслей по поводу убийства похитителя.
- Наш очередной Темный Властелин! И ничего я не признавала, наверняка это шутка! – да, они как будто поменялись местами в отношении к Кселлосу.
- Зелгадис – сан, это так благородно с вашей стороны! Такая забота и беспокойство о господине Кселлосе! Вы поступаете как истинный защитник Справедливости! И во имя ее мы покараем похитителя! – завела старую песенку Амелия, с нескрываемым восхищением смотря на Зела.
Химера не реагировал. По их первоначальному пути идти еще месяц, а по присланной карте – всего 2 дня. Заодно он решил позже расправиться с работодателями. Мысли о Ом, почему же он вдруг так резко переменился к таинственному священнику… а может, и не рез-ко… может, он всегда так и относился? Нет, нет, нет! Нужно его спасти, а потом... Нет, лучше об этом не думать.
Бурное воображение, разыгравшееся у Амелии, весь день рисовало жуткие картины плена. Откуда в принцессе набралось столько садистичности, что даже у Лины и Зела бегали мурашки по телу? Может, это тяжелая травма детства, связанная со старшей сестрой... хотя это больше характерно для Лины. Но не в этом вся суть. К концу дня нервы Зелгадиса были на-столько взвинчены больными фантазиями Амелии, к тому же живо представляемые его богатым реалистичным воображением, что он сбирался идти дальше всю ночь, и вообще не останавли-ваться. (Почему никто не заткнул принцессу – она просто ничего не замечала...) Благо, ставшей внезапно благоразумной Лине удалось убедить его, что если он не отдохнет, то не хватит сил бороться с похитителем, как никак претендующего на звание Повелителя мира... Хотя химера был настолько взвинчен, что, кажется, убей его сейчас – воскреснет, и убьет с тройной силой. Уже практически уснув, Лина расслышала тихий шепот Зела:
- Дождись… я приду и спасу тебя…
Кажется, он все-таки не собирался ложиться спать. И правильно – проснувшись часа в три ночи, гениальная волшебница обнаружила бодрствующего Зела.
- Слушай, я тебя не узнаю. Чего ты так нервничаешь?
- Лина, если ты опять скажешь, что это его шутка…
- Да, Зел, скажу! Много раз! Потому что это должен говорить кто-то, если не ты. Это же именно тебе больше свойственно не доверять всему, с ним связанному…
Зелгадис одарил ее странным взглядом. Он и сам понимал, что ведет себя странно, но ничего поделать не мог.
- Я лично убью его, если это окажется шутка. Но его все равно нужно спасать.
- Ты упертый, как баран!
Похоже, девушка обиделась, и отвернувшись, уснула опять.
Утром рубаки Зелгадиса не обнаружили.

3. Неожиданная правда.

Химера ворвался в очередной банальный замок, как ураган. Шторм. Тайфун. Цунами. Землетрясение. Извержение вулкана. Как все, вместе взятое…
- ГДЕ КСЕЛЛОС!!!
Кажется, половина замка рухнула. Все-таки хорошо, что он пришел сюда один. А то Лина испортила бы все удовольствие…
- Я тебя спрашиваю, ты ***
Дальше пошел такой отборный перечень ругательств, что никому и не присниться. Где-то на середине его пламенной речи, Зел нашел тронный зал. Как и предполагалось, предпола-гаемый «Повелитель Мирового Зла»™ сидел на самом большом троне. А если быть еще точнее, сидела. А если оставаться совсем точным, то сидела наикавайнейшая девочка лет 10 от виду. Хотя бурной речи химеры это не помешало.
- *** Так где Кселлос?!!!
Девочка рассмеялась. Звонко и непринужденно.
- Я тебя спрашиваю, ты…
- Я уже слышала, Зелгадис Грейвордс. На самом деле я подумала, и решила, что за-хватывать мир слишком пресно и скучно. Да и проблем потом много. Управляй им, следи за всеми, устанавливай порядки… Бя, гадость. Есть занятия гораздо более интересные и привле-кательные. (прим. автора: какая-то жгучая смесь Фибрицио и Армемиса Фаула в юбке…)
Зел запнулся, так и не выпалив припасенное ругательство.
- И вообще, я вас тут уже столько времени дожидаюсь… Думаю, мы пересечемся еще. А Джуу-о-шинкан в целости и сохранности.
Девочка обворожительно улыбнулась и испарилась.
Зел так и остался стоять, потрясенный. До тех пор, пока не почувствовал, как чьи-то руки обхватывают его за талию, и такой знакомый голос тянет:
- Зел… Ты обо мне беспокоился, правда?
Химера поперхнулся. Прохрипел, ибо голос куда-то пропал.
- Ксел, ты о чем? Ты, вообще, тронулся что…
Мазоку его перебил.
- Ну скажи, что ты переживал, Зел…
От того, как священник произносил его имя, химере становилось чуть не по себе. Не-ожиданно для себя он ответил нервно и сбивчиво.
- Почему это я… должен был… беспокоиться…
- Я знал… - Лицо мазоку преобразила улыбка. – Я знал…
- Что ты знал, черт тебя подери! – Зел дернулся, пытаясь вырваться из объятий Ксе-ла, но только оказался лицом к его лицу.
- Я знал, что ты придешь… Что ты будешь беспокоиться…
- Ты все подстроил?!
- Отчасти… - опять невинная улыбка на лице. Зел вспыхнул.
- Идиот! Придурок! Сволочь! Я тут, видите ли, готов весь мир отправить ко всем чер-тям, мчусь его спасать, а он, оказывается, так пошутил!!!
- Ну, не совсем… Меня правда похитили. Она. Но потом мы решили, что так будет интереснее… И ты все-таки пришел… Я знал.
- Да я тебя…
- Что?
Зел запнулся от его взгляда, и близости его лица. Его дыхание было сбивчивым и пре-рывистым. Как и дыхание мазоку. Кселлос крепко и нежно обнимал его, с каждой секундой при-ближая свое лицо ближе. Становилось жарко…
- …люблю…
Неожиданно для самого себя закончил Зел. На лице священника была уже совершенно дру-гая улыбка… Он приблизил свое лицо настолько, что их губы встретились в поцелуе. Стало невообразимо жарко. Начавшийся спокойно, поцелуй из просто нежного сделался страстным. Ру-ки Зела обвились вокруг талии мазоку. Все-таки оторвавшись, Ксел, тяжело дыша, спросил:
- Когда ты понял?
- Когда прочел записку… представил, что больше не будет тебя… твоих шуток, подко-лок, споров… просто не будет тебя…
- Я люблю тебя, Зелгадис Грейвордс…
Их губы вновь слились в поцелуе, еще более нежном и страстном… Было настолько жарко, что просто не описать словами…

0

71

:cry: Как это трогательно....
Суперско...!!!!!!

0

72

А чем трогательно то? Фанфик как фанфик....
А вообще притяно....
И это... меня сегодня на первых парах пробило... тут был конфликт, так что вот еще один стих...

"Зачем?"

Зачем я есть? Зачем? Зачем? Ответьте!
Мне смысла своей жизни не понять.
Зачем мне жить? Что я пому? Заметье,
Что все еще живу, живу опять.
Хочу любить, хочу познать, поймите,
Хочу я быть как все... но не судьба.
И снова боль, и снова ненависть. Скажите,
Зачем такая жизнь, если она - тюрьма?
Тюрьма моих надежд, моих мечтаний. Знайте.
Не вырваться из них мне никогда.
Быть может, я умру. А вы мечтайте,
И вспоминайте обо мне хоть иногда.
Хотя, зачем? Словам моим не верьте.
Вам все равно их смысл не понять.
Я буду жить одна, а вы забудьте.
И я молчу. Мне нечего сказать.

0

73

Ну да, здорово. А повеселее чего пишешь? Про мир в мире?

0

74

Нужна бета. Везде ООС, который не всегда указывается в шапке. В общем есть над чем поработать, хотя потенциал есть. Удачи молодому автору=)

0

75

)))

0

76

Если так необходимо, то будут деньги на карточке - укажу, что ООС... Хотя понятное дело, что необходимо... Ладно, будет время и деньги, поисправляю везде шапки...
Приятно слышать, что потенциал все-таки имеется...
Работать над собой нужно всегда. Правда, каждый это делает по своему...
А удача никому не помешает...

ОбалдевшаяЛичность
Про мир во всем мире не пишу - не мой профиль)))

Я вообще разминаюсь перед тем, как начать писать собственное... так что фанфики - это моя работа над собой как раз...

0

77

Хех! Эпопея Вечность не один день печаталась...

0

78

война и мир - тоже)))

0

79

миюдзаки
Не говори об этом произведении!!! Только не "Война и мир"!! Мне ее еще пилить и пилить.... Значение салона Шеррер, противопоставление именин Натальи этому салону, образы Кутузова и Наполеона, Шенграбеское сражение... Роль Аустерлица с судьбе Болконского.... Искания Пьера Безухова... Фальш перербургского общества.... Прием "срывания масок" через естественное поведение главных геровев.... И это пока только первый том прошли... По второму все по Пьеру готовить.... а потом еще Сочинение и реферат....

И вообще Толтой его писал меньше, чем "Анну Каренину"....

0

80

Четверостишия. Не связаные между собой.

Я ищу кого-то необычного,
Я ищу кого-то подходящего,
Я ищу кого-то симпатичного,
Я ищу кого-то настоящего…

---------

Мечусь я между двух огней:
Должна уйти, хочу остаться.
Вся жизнь моя театр теней –
Обязана я притворяться…

--------

И в Пустоте есть смысл свой,
И я дрожу вся в предвкушенье…
И только голос, голос твой
Вернет мне здравое мышленье…

---------

Первая любовь. (старенькое... и никакой любви не было тогда...)

Первая любовь – прекрасное чувство,
Если тебя любят в ответ.
Первая любовь – это богатство;
И ты излучаешь свет.

Но если любовь безответна,
То она причиняет боль.
И боль твоя безгранична,
Как на рану сыплется соль.

Ты пишешь стихи и не спишь,
Но потом рвешь бумагу в клочья.
Ты все поймешь и простишь;
Но не веришь в свои полномочья.

Но вот первое чувство прошло.
Теперь ты свободна, как птица!
А он сидит и смотрит в окно;
Почему-то ему не спится…

0

81

мило))

0

82

Ани, первое четверостишие - вообще жесть!!!!
Война и Мир - мамочка, кошмары сняться до сих пор. Пьер Безухов с Гаурн Новой...Болконский в каменной чашуе...драгуслэйвящая Ростова...бррр....

0

83

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне это все еще только предстоит........................................ Не хочу, не хочу, не хочу! Жуть, жуть, жуть! Сгинь, нечистая сила!

Насчет первого четверостишия - иногда я, против своего обыкновения, все-таки.... Бе, никого я не ищу, никто мне не нужен. Брррррррррррррррр........................

0

84

)))
это из серии
и хочу и не хочу,
и телу запрещаю,
и мозгом позволяю?

в смысле, идет расхождение с самим собой. это нормально

0

85

Это нормально. Все мы жертвы своей физиологии...

0

86

Угусь. *Мрачно* Еще какое расхождение. Слишком много думаю. О правильности и неправильности. Вообще слишком много думаю....

0

87

Думать вредно, да?

0

88

Думать чрезвычайно вредно. Даже не представляешь, как. Я вот одновременно не верю в любовь (настоящую) но при этом иногда хочется чего-то такого неземного...

0

89

Поверь и она свалиться на тебя сверху...*уворачиваясь от шмякнувшегося с люстры кселла*

0

90

Бабушка моя Эль-сама, только этого мне не хватало.... В городе, где я живу - ни за что, ни с кем знакомиться не буду.... тут обитают исключительные ********* И как же она тогда свалиться, такая неземная?

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Майн творько)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz