Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Майн творько)))


Майн творько)))

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

Да, охоту на эльфов...хм, интересно, очень даже, нигде такого не видел!

0

122

ОбалдевшаяЛичность написал(а):

Да, охоту на эльфов...хм, интересно, очень даже, нигде такого не видел!

Спешу тебя разочаровать, наверное... На как таковой охоте на эльфов я не буду заострять внимания. Все-таки повествование ведется от первого лица, и Карош не может точно знать, что происходит. Это рассказ о пути Предателя. Дальше все уходит в несколько другое русло...

миюдзаки написал(а):

воистину описание боли показывает мастерство автора. зачастую. мне понравилась задумка, жду продолжения!)

Так... Надеюсь не разочаровать... До конца недели выложу.

0

123

Блин,аффтар жжешь!!!!!!!!

0

124

Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных

0

125

это в принципе хорошо, намного лучше чем про аффтара и про албанский.
или возможна такая интерпритация:
мой добрый друг,
мой друг бесценный.
как яркий луч твой труд,
а их продленья мы ждем с нетерпеньем!

примерно так.

0

126

Хе, ну на все  утебя ответ найдтся)))

0

127

а как же иначе.
анимешница, пиши! ждем-с.

0

128

Она куда-то делась...

0

129

жаль

0

130

Но она либо седня вер-ся либо в четверг.

0

131

Люди! Я вернулась! Гомен-насай, что так долго мну не было... Пыталась прийти в прошлую субботу, а форум не открывался... А потом с дегьгами был напряг. Но я все-таки здесь... За то, что так мало выкладываю тоже гомен, ибо муза на этой неделе меня неожиданно покинула...

3. Я очнулся от колющей боли по всему телу. Все жутко ныло. И ощущал я себя как-то совсем иначе... Совсем иначе. Последним, что я отчетливо помнил, было предательство. Еще через несколько минут я вспомнил, что меня обещали сделать наполовину демоном. По прошествии еще нескольких минут я смог сесть, вспоминая, что свое обещание демоны выполнили. Новые ощущения меня радовали. Теперь я не чистокровный эльф. Если бы избавиться от этого начала полностью, но не судьба. Сам факт предательства по-прежнему меня не тяготил. Хотелось лишь проверить, смогли ли демоны осуществить мой план. По непонятным мне причинам я понимал, что провалялся здесь очень долгое время. Я снова почувствовал ненависть к себе. Слабак. Не выдержал изменений, вырубился, хуже девчонки. Размял шею. Нужно двигаться дальше. Я встаю, горько усмехаясь. Я всегда был слепо уверен, что погибну вместе со своей расой... Глупец. Чем я лучше своих бывших собратьев? Я практически так же слеп, как они. Но мне дается шанс это исправить. Я осматриваю комнату, на столе записка. «Ну что, полуэльф-полудемон? Очухался? Значит, мы не ошиблись, и в тебе действительно есть задатки. Из тебя бы вышел отличный чистокровный демон. Но при этом из мимолетного общения с тобой мы поняли, насколько ты опасен. Ты Предатель. Тебе нельзя доверять. И ты Изгой не только своей расы, расы эльфов. В мире демонов тебе не найти убежища. Ты заклеймен. Я захотел сказать тебе это первым, ибо помимо меня ты не раз услышишь эти слова. Все-таки, ты очень помог нам своим предательством. Фари». Я снова не чувствую горечи. Это логично и последовательно. Меня не вынуждали, я сам пошел на это. Я один против всего мира. Широты моего поступка... Стоп. Я ощущаю других эльфов. Я точно знаю, что многие мертвы, но многие так же и живы. Это злит меня. Я не жалею о том, что пошел на предательство и вечное изгнание отовсюду. Я этого не боюсь. Но я хотел стереть своих собратьев с лица земли... Ухмыляюсь. Во мне говорят старые ненавистные пережитки. Доводить все до конца. А каков был смысл моих действий? Уничтожение эльфов? Отнюдь. И лишь теперь я это понял. Я показал им их беззащитность, уязвимость и глупость. Это и была цель. А я уже свободен от них. Я смеюсь. Долго, заливисто, злорадно. Моей целью была свобода. Любой ценой. И я получил свою свободу. Успокоившись, я перечитываю записку. «Ты заклеймен. Я захотел сказать тебе это первым, ибо помимо меня ты не раз услышишь эти слова». Они заставляют меня задуматься. Кто же станет говорить со мной, если я заклеймен? Я не настолько глуп, чтобы приходить к тому, от чего избавился. Чтобы искать новых знакомств. Значит, предательство несет в себе другие последствия. И некто станет меня искать. Я снова ухмыляюсь. Не найдут. Оглядываюсь. И только теперь замечаю, что дома нет. Все выжжено вокруг. Пустота. Этот мир мертв. А я остался жив. Неслучайно. Должно быть, я должен совершить что-то еще. Раздражаюсь. Снова эти глупые предрассудки! Даже теперь они преследуют меня! Никакого предназначения нет. Наша жизнь в наших руках. Я чувствую в себе новые силы. Демонические. Успокаиваюсь. Жизнь не закончилась, она продолжается. Нужно что-то делать. Жить дальше. Но после предательства все кажется мне таким ничтожным, даже более ничтожным, чем до него. Я ненавижу эти повседневные мелочи.
- Дурак... Безумец... Это больше похоже на манию величия...
Говорю я сам себе. Даже если и мания величия? Что с того? Я не настолько сошел с ума, чтобы пытаться захватить какой-то мир и им править. Это все те же мелочи, но перед другим углом. Правители не менее глупы и безнадежны, чем их подданные. Я начинаю сомневаться в правильности всего мироздания...

0

132

*Капля* я сначала новую страницу прочла... вы мне прям стихи пишете... неужто я правда так хорошо пишу....
*Карля больше* мне тут как-то сказали, что даже глубже, чем сама понимаю...

0

133

знаешь как и для хорошего вина, для работы нужна выдержка. я свои работы не ценю первое время и не смотрю на них. тока скажем через пару дней или лет нахожу в них что то. может у тебя так же?

0

134

Ну не знаю, но у меня так же.

0

135

Ну... чаще всего то, что я нахожу у себя старого (что вообще неизвестно каким макаром происходит и откуда у меня старое....), то не нахожу ничего хорошего... Я действительно писала ужасно, и сейчас пишу уже лучше... И критичнее к себе отношусь...

0

136

критика как и ост. в разумных пределах - дело правильное.

0

137

А если критиковать не в меру и неадекватно, не аргументировать, то это напрямую оскорбление, а напрямую оскорбление - это можно от Личности в глаз получить. Пяткой.))))

0

138

оскорбление - это лишь выражение непонимания и неумения по иному опредилиться со своими желаниями. поэжтому глупо им так же отвечать, хотя припугивать подобным образом стоит.

0

139

Тупостью на тупость отвечают только тупые.)))) Верно ведь???

0

140

не скажи. на тупое выражение иной раз не ответить - это навязаться в ненужный конфликт. но имный человек нее станет разглагольствовать перед тем кто того гне поймет. на шутку надо отвечать шуткой, а на тупость увы тупостью. тока не в ействиях а в словах. впрочем на все воля случая.

0

141

Ну, в моем случае лучше, чтобы я как можно критичнее к себе относилась... Ибо когда я относилась к себе без критики сама, то не воспринимала критику со стороны...

Кстати, люди, скажите, что у меня конкрутно хорошо, что плохо, что подправить, над чем поработать...

0

142

ты выложи самые новые работы и жди критики)

0

143

Жди, её навредяли будет, ибо мне нравиться как ты пишешь.

0

144

Ну, нравится, не нравится, а все-таки... Здоровая критика полезна и без нее невозможен творческий рост...

0

145

тут я согласен. мелкие недочеты нужно исправлять и удлять на корню. так скор мяы сможем лицезреть твои творения?

0

146

Ну вот, держите... Я плавненько куда-то скатываюсь, поэтому и прошу критики....

Кстати, эта история отные называется не "Предатель", а
Исповедь предателя
Ибо после здоровой критики одного читателя... Это не фанфик, а рассказ о фанфике. Ощущения одного героя и отсутствие чувства времени...

4. Я скрываюсь. Презираю себя за это и все-таки скрываюсь. Оказалось, что мое решение надломило мироздание. Теперь меня преследует не семья, наверняка от меня отказавшаяся со слезами на глазах. Глупцы! Я выше обыденности. Отныне меня ищут Амеша Спента. Великие бессмертные. Я даже не знал о них толком... Еще од-на оплошность. Хотят изменить меня. Покарать меня. Но я им не дамся... Я найду способ им противостоять. Всего-то понять, как их убить можно... Хотя пока нужно место, чтобы от них скрыться. Ни секунды, чтобы спокойно обдумать план действий. Они находят меня через несколько минут, нет времени даже осмотреться толком... Да и демонические силы, в которых я до сих пор не могу разобраться. Я не успел при-выкнуть. Слабак. Ничтожество! Чем я лучше тех, кого так желал уничтожить? Та-кой же глупец. Противно. Ненавижу себя. Только и делаю, что бегаю и рассуждаю. Где моя исключительность, если я оказался слабее обстоятельств? Где? Появились Амеша Спента – конец. Я бессилен. И ничего не могу предпринять. Вот опять. Ок-ружен. Они преследуют меня группами. Ненавижу. Хотят атаковать. Я методично уворачиваюсь. Случайно закрываю глаза...
Минут пять не могу ничего понять. Только что я был окружен. Меня хотели покарать. А теперь я стою неизвестно где. Все вокруг плывет и меняется. Сплошь од-ни двери и зеркала. Я неудачно поворачиваюсь... Проваливаюсь в пол. Оказываюсь, су-дя по всему, этажом ниже. Но где я, все-таки? И почему здесь не появляются Вели-кие Бессмертные? Подхожу к одному из окон. И вижу в нем именно их. Они говорят, что я провалился в искажение и теперь придется ждать, пока я появлюсь неизвестно где. Искажение? Ничего не понимаю. На всякий случай отхожу от окна. Они сюда не сунутся. Значит, я могу в кои-то веки освоиться с демонической силой и продумать план действий. А если точнее, то найти способ убить Амеша Спента. Ненавижу! Бесцельно брожу по бесконечным коридорам и ничего не предпринимаю! Кретин! пыта-юсь успокоиться. Мой гнев, обоснован он или нет, ни к чему хорошему не приведет. Нахожу помещение, похожее на комнату. Только с расплывчатыми очертаниями. Са-жусь на пол, или то, что здесь пол заменяет. Закрываю глаза, расслабляясь.
Не знаю, сколько прошло времени, но, открыв глаза, я обнаружил, что сижу на потолке. Не зря же это место назвали искажением. Скорее всего, тут не действуют никакие элементарные законы. Наконец-то заработал мозг. Я уже понимаю, что сто-ит изучить это место лучше, и использовать в зарождающемся плане против Амеша Спента. Пока я должен еще изучить и понять их силы, природу и возможности. А для этого необходимо изучить искажение. Подойдя к другому окну, я вижу то, чего со мной еще не происходило. Меня преследуют, но не Великие Бессмертные. Кто эти люди я тоже не знаю. Меня раздирает смех. Как ничтожны мои познания! Я, хотевший уничтожить эльфов и избавить, очистить от них мироздание, о самом мироздании не имею практически никакого представления! Оно не хочет меняться. И существуют структуры, противодействующие радикальным методам. Принцип всего мироздания похож на устройство быта моей расы. Бывшей расы. Существуют законы, которые нужно соблюдать, и меры наказания для нарушивших законы. А я и представления не имел. Даже не удосужился предположить такой вариант. Все сильнее и сильнее прези-раю и ненавижу сам себя. За эту неосмотрительность. До недавних пор я продолжал мыслить узко. Теперь же я узнал искажение. И должен использовать его возможности. Стать сильнее. Раз. Познать мироздание. Два. Найти способ убить Амеша Спента и тех, других. Три. Потому что я хочу жить.

0

147

Здоровско...)))

0

148

мило. так это писала ты или кто то иной?

0

149

миюдзаки написал(а):

так это писала ты или кто то иной?

Обижаешь... Все, что я тут выкладываю, пишу сама... Просто подруга читала, а она у меня эстет.... Так что где-то через годик эта история будет в новом ракурсе и с кучей додробностей....

А еще у меня проблема - не могу придумать персонажа-привлекательную сволочь ><

0

150

ясно.
ммм, посмотри на кселла.

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Майн творько)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz