Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » картинки и фотки » Воистину терниста тропа косплея...


Воистину терниста тропа косплея...

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Я никогда не крашусь, мне важна красота внутрення. И мне всегда было все равно, как выглядит человек - если у него красивая душа и приятный характер. Меня не понимают, почему я редко когда слежу за собой. Оделась, умылась, пошла в универ - и ничего более, даже губы не крашу. Меня бесят фифочки на длинных каблуках, цокающие по всему этажу! Хочет ся на них загавкакать, ейшабронигдо.

А уши я вчера проткнула - левое на две серьги. Посмотрела на себя в зеркало - и о боги! Я оказывается девочка...не знала, не знала...
правое оставила для большой проспиртованной игленции. Спешели фо ю. )))

0

62

Ranser
Вообще-то трупом невесты наряжалась я... Правда, это на конкретно "труп невесты" Тима Бертона не было похоже... Хотя и прикольно получилось....

Гомен, что вроде как вклинилась...

0

63

Да нет, все ок. Но я кстати мульь смотрела по мотивам.

0

64

про наряженных и на высоких каблуках - мазохизм, идиотизм, желание выпендриться и комплекс. не понмю как он там называется, но чтто то наподобии эксгибиционизма - зимой в короткой одежде благо не прозрачной. на каблуках в голоед и без шапки, в наушникам. это - непонятное явление. такие фигуры скрывать надо а не выделять

0

65

Хе...странно, что кто-то тоже так считает...

Проколола я ухо левое, посмотрела в зеркало -
Что же я наделалО, я похожа на девочку...)))

0

66

нормально. вообще, в твоем воозрасте, пора становиться тем, кем есть. создать перса или мску - это одно, но в жизни надо быть собой.

0

67

Да я есьмь я только перед тем, кому доверяю.

0

68

ты должна быть собой для себя. и так же влияет мнение социума. и окружения вокруг. это словно отпечаток

0

69

Это то нормально! С этим все ок. Вот помню на скосплее...*прикусила язык*

0

70

уж начала так продолжай.

0

71

Я довольно сильно вошла в роль Зела и мы с ангел чуть друг друга не придушили. Где-то в три часа ночи стали хихикать и мерзковато улыбаться, подливая друг другу винца. Потом я порвала одну кофту. Потом порвала вторую и надела мужскую рубаху, подвязав узлом на манер топика. И её порвала....кошмариус. Ты б нас видел....

0

72

представляю. видел бы ты нас с братом на пати..
тихий ужас, плюс толпа и желание ее придушить - брр!

0

73

рассказать Что было когда я позвонила?

Мы сидели у Ангел и че-то мудрили, я рисовала, она копалась в моем мобильнике. смотрю, кому то звонит. Я вырываю трубку, приставляю ухо, типа для прикола аллекнуть))). А у меня в справочнике два только пацана - ты да Сашка (козел он кстати редкостный). И тут такой голос мне в ухо мальчишечий: слушаю! У меня челюсти отпала, Ангел пала ржать, я как рявкну: о Господи! - и отключилась. Потом ржали три часа...

Вообще...я так потом думаю: моя реакция на имя господне из сотика: я бы наверно,  уверовала)))) или тихо офигела...

У тя то какая реакция была?

0

74

соо ка.
я подумал, что у вас там что то творится, поэтому и поспешил с ответом, но не мог говорить.

0

75

За придурков нас не считай, просто было хорошее настроение. Ты пади тоже ухмылялся потом....

0

76

Даже боюсь вклиниваться.... Я эт... Мы как-то на Хеллоуин собирались, как раз когда я трупом невесты была, одна девчонка косплеила Анну из ШК. Могу скинуть фотку... Только качество плоховатое...

0

77

скидывай, я бы хотел посмотреть, нарример!

0

78

Один раз мы поспорили: выйдешь ли в косплейском наряде в магазин на улицу за соком? И на меня пал выбор....
Припираюсь я магазин, в черном плаще, черной тунике, черных штанах, в мененгитке и с крестом нашее.
- Мне соку, - громыхнула я продавще.
Она трясущимися руками мне подала, что я просила.
- спасибо, - гаркунла я, выходя из помещения...
Потом ржали всем коспом....

0

79

ОбалдевшаяЛичность
:D А наш косбенд пойдет на день города во главе колонны и будет пугать народ своими трушными костюмами из Код Гиас. А я поеду^^ Ибо буду сидеть в коляске, вернее в офисном стуле, тщательно замаскированым под коляску))

0

80

у нас будет парад весной.

0

81

У Нас парада не будет, зато мы попремся скоро в бассейн, а вылезем ака сосульки. У меня волосы звенят уже, когда я к дому подхожу...косплеим Дайнаста, блин...

0

82

У нас парадов в  городе отродясь не было...  :dontknow:   Но недавно  я узнала, что в нашей дыре можно раздобыть костюмы к любому косплею.... Есть мастерская в котороц одна швея костюмы к косплейчикам всяким разным шьет...  :crazyfun:

0

83

Джедаинафикблин! Косплеим вейдера с ведром на голове.

0

84

малыш, успокойся, чего так нервничать?
кста, так ты не хочешь приехать к нам?

0

85

*Иканье нервное*
На чем? На Вейдере или ведре????

0

86

Ну, смотри.... Если хочется... Только фотки обычные, сканера нет, телефоном фотографировала.....

http://i020.radikal.ru/0803/b9/497c2cb98dcet.jpg

А это уже конкретно я....
http://i012.radikal.ru/0803/b8/66e00bf5fed2t.jpg

Если будет сканер, или удастся где-нибудь это сделать, то нормальные выложу...

0

87

Ооо.. Это будет интересно...

0

88

вот оно как. действительно спасибо что выложила. это вы обе, верно?

0

89

Кто двое?

0

90

вы с сестрой или нет?

0


Вы здесь » Рубаки » картинки и фотки » Воистину терниста тропа косплея...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz