Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » картинки и фотки » Воистину терниста тропа косплея...


Воистину терниста тропа косплея...

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Я по товоему смеюсь? А хотя непонятно, когда я шучу. Ну ладно, я серьезно!!!!

0

122

сон - это попытка вернуться к эмбриональному состоянию, где есть видения и причудливые узоры. где из кучки непонятного рождается то что должно. поэтому я во сне нахожу спасение, ибо там хотя бы не нужно никому доверять а в жизни и некому. полное доверие - это тоже нонсенс, но когда что то ломается лучше это перенести в одиночку.
в особенности когда дело касается медленного разрушения семьи, что впрочем сейчас не редкость.

0

123

Ясно. Проблемы дома,верно?

0

124

и не только. психология может помочь услышать правильный ответ тогда когда обе стороны хотят его услышать. а так глупо биться головой о стену. лучше это переждать.

0

125

Каждому свое. Я могу помочь? Ты в свое время мне помог. Я в долгу.

0

126

случай с упертостью и глупостью, детством и кризисом сренего возраста - мне главное вырваться от них, и уйти на время. не побег, просто отъезды там и проч.
спасибо, но здесь я должен справиться сам.

0

127

Э, помнишь? Принять помощь - не значит показать свою слабость. Даже если просто рассказать, станет легче. Кстати, ты не думай, я не пстх, но у вас там в Питере картошка какая?

0

128

помню, но и повторяя кажется первое время что проблема становится больше. а это не дело. к тому же, здесь имеет дело выбор оставаться с ними или покидать семейное гнезо и строить свою собственную. так что дело не в слабости или помощи.
картошка в совхозе хорошая крупная вкусная. как и морковка.

0

129

А, а то мать говорит, что у вас там картошка мелкая и невкусная. Я ржу, что мол хоть картошкой нашей накормим...)^_^))

Ну а куда ты там пойдешь-то? У тебя из родичей кто, к кому можно обратится?

0

130

я то не исчезну. я имел ввиду что понемногу буду присматривать квартиру, готовиться к семье. ибо я прихожу домой и чувствую себя как на работе. я не знаю что такое дом поэтому нет смысла что либо менять - чего нет, иллюзию того глупо строить. вот, кста когда об этом пишу мысли по полочкам располагаются.
неа, эт на рынке и в универмагах. а так - коли поискать то вкусная. на нашей даче)))

0

131

А, у нас тоже с дачи! Ня, сама садила. Дом - это то место, где тебе хорошо и ты можешь быть самим собой. Квартиру говоришь? тебе лет то сколько, раз уже квартиру ищещь

0

132

я ищу пути чтобы жить а не существовать.
увы, дома только моя комната - это чужая кровать, чужие шкафы и вещи в них зачастую не мои. новый и неудобный стол, дурацкая дверь.. в любой момент ко мне врываются мешают орут. это не мое.

0

133

Да уж, птенчики вылетают из гнезда. Одначе, ты увильнул.

0

134

а ты думаешь что я так легко отвечу?
могу лишь поинтересоваться -а сколько бы ты дала?

0

135

18-19, в крайнем - 23. Меньше не могу - не по развитию возраст. И если по голосу тоже.

0

136

я сказал что как придет время расскажу и имя и возраст. и придет оно скоро.

0

137

Жду с дубиной, дабы оглушить, пока не убежало.

0

138

Ну-с....

http://i031.radikal.ru/0803/a6/4cab851bf078.jpg

0

139

вот оно как. вижу старательную отработку фотошопа. а так же желание во что бы то ни стало сохранить себя как загадку. правильно.
мило, очень даже.

0

140

Элик получился, правда? ня, обожаю. Следователь и загадка - все в нем. Хочу на него быть похожа! Но сохраниь себя как индивид, впрочем, проблем с сим не было. А лицо мое...секрет.

0

141

я не сомневался в том, что ты его не побежишь выкладывать.

0

142

Отлично, я не сомневался в тебе. Логика не хромает а идет ровно и уверенно. Но я люблю делать нечто алогичное, дабы спутать следы.

0

143

слушай, у меня на поводке кролик гулял, еще непонятно кто кого выгуливал! она бежит кругов 10 округ клумбы, а затем реко в кусты и затихает.. весь ее путь это такой бег что фи угонишься каким бы спорстменом ни был. так что я знаю по какой методике путают следы...
возможно это немного не в тему но все таки.

0

144

Это...сравнение асбтракиции и реальности. По парочке признаков.

0

145

понимаю, но коли сталкиваешься с чем то в жизни, то тебе легче это представить и понять механизм.

0

146

Но где гарантия, что правильнее?

0

147

если в чем то уверен - то добьешься своего. а в неуверенности все тропы похожи.

0

148

нет, я не добился.
МИР добился своего. ))

0

149

не стоит прогибаться под изменчивый мир.
пусть лучше он прогнется под нас.

0

150

НЕт, мир точно добился своего. Он лепит из нас нечто, способное выжить. И это нечто - в нашем - моем - обществе - должно обладать эмоциями...вернее, их отсутствием. Хорошо, что у меня был суровой детский садик, школа и двор...

0


Вы здесь » Рубаки » картинки и фотки » Воистину терниста тропа косплея...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz