Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » вопросы, предложения, замечания » Крик душиди


Крик душиди

Сообщений 61 страница 90 из 358

61

ННЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

0

62

Ой, а я всех люблю. Только уважать никого не могу пока...   :(  У мя сообщений мало...

0

63

:i_m_so_happy: Я и всех люблю, и всех уважаю, и над всеми тихо издеваюсь....   :boast:
  Но знайте - мои издевательства - признак моего уваения!  Гы...  :laugh:
Кстати... я могу быть полезной..... Кселл -если ты мне какие-нибудь задания будешь давать я их буду выполнять ( Вроде почистить форум или надыбать информацию...)
Тока невыполнимых не надо! ( Это вроде не флудить или не быть вредной!)

0

64

хе... юнико... ты меня заинтересовала... а давай я тебя назначу подератором и поставлю на регестрации (пока)? а то мне самой влом это все чистить...

0

65

Почему меня кроме Личности никто не любит?...

0

66

Кселлосс
Урра! Больше меня оттуда не выпинают! Я согласна!
Animeshniza
Мы все тебя любим! Не грусти! ;)

+1

67

Юнико
На меня иногда меланхолия и депресняк накатывает просто... Сегодня домой ехать придется...

0

68

Слушайте, поставьте мне статус, пожалуйста....

0

69

какой тебе статус поставить?

0

70

И без меня нашел))

0

71

насчет статуса и уважений разберемся ещё... я хотел спросить.
у меняч есть интересное произведение, собственного авторства/производства. это и вправду интересный рассказ, я уверен, что он достоин внимания. вы не будете против, если я создам тему своего творчества и буду выкладывать там не только о рубаки, но и просто то, что считаю интересным? заранее благодарен.

0

72

тот, кто будет против, получит в глаз каменным кулаком. Нет желающих? Нет? Создавай тему!!!!:)

0

73

аригато, как же без твоего содействия. только зря ты себя показываешь камнем. в твоей душе, зелгадис, теплится ещё сердце и душа, способные на чувства... гомен асай, что то понесло не туда.

0

74

кстати, а может создадим яой ролевой? есть желающие?

0

75

Я желаю. Ещё как, елки капалки! Насчет сердца...я не помню, куда я его сунул...где оно, стальное мое?:)

0

76

зря все же ты прикидываешься черствым. что есть то есть.
оно где то рядом, елси что, как патологоанатом и исполнитель желаний в одном лице, могу сделать вскрытие? :)

0

77

Что есть? Нечего есть. Глазированные сырки Кселл стрескал пол часа назад. Да, я черствый. Как наждак. А....неужели я внутри добрый?

0

78

что тебя в этом удивляет? ты можешь это скрыть, но от правды не уйти

0

79

Такс-....Кселлосс? сволочь, иди сюда...чо краснеешь? Ох, ладно. Это может показаться странным, но я тебя люблю....

0

80

молодец, в таком же темпе далеко пойдешь! и быстро, аже безболезненно

0

81

Безболезненно? Уверен? Эх, Кселл, пошли в кафе, погуляем там...не смотри на меня так, я сам не знаю, как такое говорю....

0

82

хе, всего ничего пообщался со мной, а уже такие результаты! действительно ты далеко пойдешь, если знаешь, что тебе нужно. иначе навернешься

0

83

Нее, мне просто нужен носитель позитива:)

0

84

носитель позитива это кто из них двоих?

0

85

Из всех тут обитающих...ТЫ!)))
(Эта тема флудовая, Кселл, не нервничай...)

0

86

Носитель позитива...
Положительная дырка...
(не обращайте внимания, это у нас по физике тема - полупроводники...)

0

87

не надо о физике, а то сейчас пойдут долгие описания физических терминов! а то уж некуда их девать!

0

88

и кстати, было бы неплохим попытаться представить персонажей в человеческом, а не анимационном облике. кто что думает на эту тему?

0

89

У меня фанф на горизонте, все Рубаки студенты педуниверситета. Ты про это? Или насрисовать, как людей? Ещё предлагаю нарисовать друг друга в стиле аниме!

0

90

и про то и про это.... ))))

0


Вы здесь » Рубаки » вопросы, предложения, замечания » Крик душиди


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz