Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » вопросы, предложения, замечания » Крик душиди


Крик душиди

Сообщений 91 страница 120 из 358

91

Ангел Нарисовала Филию ака в жизни.

0

92

да? она это выложила или нет? что то я не заметил

0

93

Нет, у нее денег дифицит

0

94

аа, соо дес ка

0

95

Да надо бабушек за зад хватать, пусть раскошеливаются!

0

96

эй, строптивый, полегче! можно денег заработать и честным трудом! поделай, ккак и я в свое время, барельефы, пораскрашивай церкв.... неее, не для тебя последее

0

97

Церковные барельефы? А мож в попы записаться? Эх, сдам кая в ломбард посох дедушкин...

0

98

хаай! могу посоветовать весьма проверенные ломбарды, а так же вариант - отдать его деду! а то, скучает по своей вещиуце, то.

0

99

Ок, кидай адересочки!

0

100

в какой стране тя ломбарды интересуют? япони/китайй/россия/сша или что о иное? блин, отдай лучше деду, а то он меня уже достал с этим посохом! разберитесь уже а?

0

101

Да после того, что эта старай колода со мной сделала, я егт этим самым псохом!!!! На в....!!!! На британский флаг порву!!!! Глаз высосу, мозги выпью!!!!! *горит и кипит*

0

102

*пристально вглядываясь* это твое желание? правила знаешь...
нет, что я говорю! я тебе могу копию создать, вот над ней и издевайся, а пока он настоящий - мой больной, то я за него отвечаю.!.

0

103

Да я сам могу в Фотошопе. Так, ты ведь знаешь...копировать-вставить, копировать-вставить...

0

104

блин, картинка и реал - есть разница? а фиг, главное, не желайте пока друг друга...убить, а то оба получите. це не тока к тебе обращение, и к деду твоему. божится, аки так и понял.

0

105

Чего мне его желаить. А да. я его хочу - с гарниром и под соусом....*клыки слишком длинные для возраста вампира, впиваются в губу, пронзая. Поспешно слизывает кровь*
_ простите....*мило улыбаясь*

0

106

ээ,.. вы оба.... СГОВОРИЛИСЬ ЧТО ЛИ? КТО НИТЬ МОЖЕТ НОВОЕ ПРИДУМАТЬ?!
эх, зел, надежда на тебя, дедтвой под моим гнетом долго не протянет.
ээ, нее! протянет! я ж его лечу. ой, а об этом я забыл... ээ, эй! ты жиив? жив? ладно тогда можно продолжать - вот.

0

107

лечи дальше. Только скажи, как издохнет, я ему диагноз покруче выдумаю. Что-то вроде караниальная травма или каронарный разрыв....

0

108

ээ, черепно-мозговая травма, с заражением и подозрением на грыжу мозга - устроит?
ай! сволочь! я шутю! или нет! брысь лучше! зараза!!!!!!!!!!!
ты, идиота кусок! НА МЕНЯ ТВОЯ МАГИЯ НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ! ЧЕ ТЫ МЕНЯ ТОКОМ БЬЕШЬ? ЩА СТУКНУ - УНЕСЕТ. ЛАДНО ...............!
вот. зеел! эта скотина хотела превратить меня в химеру! я не мазохист! благо, у меня барьер стоял! он реально такой диагноз получит, бакаяро дес!

0

109

Ну, ты тоже был бы химерой....

0

110

я химера, но во мне нет голема, затьо больше иной фигни. мое тело уже разбито властелинами и если чего не выполню - разрежут на части... а эта скотина - извиняюсь, очень! - хотела зделать мя рельно твоей копией! после того, как я согласился нести за него ответственность. ну ниче, интересно, он любит боль? *задумчиво оценил скальпель на глазах пациэнта* ха, работает! вот и сиди. а пробуешь ударить со спины - см знаешь, те не поздоровтся.

0

111

Даааа...РезоБлин, ятебе сочувствую....

0

112

ня!

0

113

Что значит "ня". Я даже его решил не трогать. Ему остаточно те штуковины показать 0- и моя месть считай выполненна. А сейчас...если я буду свободен, то ты...получишь....*грозно сверкая глазами*.
Я буду свободен. Ага.  :cool:

0

114

я ж в пределах нормы. ты злишься? прости.

0

115

Не я не злюсь. Я те щас покажу, чем я сменяю злость. Вот там на теме. И РезоБлин тоже испугается. Гарантия качества!!!!!!:)

0

116

я уже понял

0

117

Мне продолжать, милый? *блин, язык мой враг, да....."

0

118

не останавливай такой порыв

0

119

*прикусив язык и ойкнув*
_какой? - жалобно.

0

120

ты же хотел мне показать, на что способен. я жду, ты еще полнотью не открылся.

0


Вы здесь » Рубаки » вопросы, предложения, замечания » Крик душиди


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz