Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » вопросы, предложения, замечания » Крик душиди


Крик душиди

Сообщений 241 страница 270 из 358

241

У нас седня дико орала Юсик, обнявшая меня за шею...ах,ошейничек с шипами, ляляля....

0

242

*капля*
советую либо шипы удлиннить и заострить, либо уменьшить и затупить. хоть будет понятно зачем тебе ошейник

0

243

ДЛИННыЕ И отсТРЫЕ!!! Потому она и орала - сквозь ткань от капюшона чуть пальцы не проткнула.)

0

244

)))
меня все брат пытается тоже пристрастить к ошейникам

0

245

миюдзаки написал(а):

меня все брат пытается тоже пристрастить к ошейникам

Ты так брата в следующий раз мягко об стеночку головой ударь чтоб из головы всякие ошейники вылезли=)

0

246

тада он тока укоренится в своих мнениях

0

247

Хехе.....

ОРаз прихожу из Педа доимой - жрать нечего вообще! Нет хлеба, яиц, только кофе. Чашка раз, два , три....
Сижу мать жду. В ошейнике. В браслетах. Она пришла, так я чуть не залаяла, жрать говорю давай блин!!! Ни денег не оставили, никушать!
Ну что, говорит, озверела в собачьем ошейнике?
Давай есть, иначе тебя съем!!!

Сейчас вспоминаю и ржу...

0

248

ммм, похоже на нас с братом. реально похоже.

0

249

Гавкаем?Хором?

0

250

ммм, кста мы в здании вместо приветствия м проверки на чужих воем. причем не на шутку. коли есть кто -испугается. и прощанием служит волчья трель

0

251

Хотелось бы послушать!!!))))

0

252

да уж.

0

253

Запиши на диктофон и скинь! :D

0

254

посмотрим еще.

0

255

А что? Я вот хотела бы улслышать дуэт прбитых деффицитом хавы студентов)))

0

256

аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! и так далее

0

257

Кхе! А в акустическом варианте?)))))))

0

258

ты еще скажи в визуальном. посмотрим. кста, а ты приехать в питер скажем, в июле не можешь на пару деньков?)))

0

259

Ага. Пешочком прикандыляю. Автонафигстопом. С костылем, аки странник-Лука блаженный.
- Аз есьмь улица, которая является обителью такихто-таких-то?
- Псих...эта-эта улица...
-Спасибо, добрый человек!
Я припруся к с такой мордой автонафикстопщика к тебе.
- Хто?
- йа!
-Какая я? Я тут, за дверью...
- А я другая я.
- Какая?
- Бийская.
- Мать моя матушка...
- Мать моя в бийске! А тут я!
- Хм...
- Что смешного? Я Личность Обалдевшая!
- мам, скорую...тут обалдели все в конец...
- э!Э!

И так далее, тому подобное...но спасибо за приглашение))))))

0

260

итого - ьты боишься неизвестного и недоверяешь мне.
позволь узнать - это из за того, что мы общаемся в инете а не вживую? а разве убийцы не вживую общаются с жертвами?
а мы здесь обсуждаем многие личные темы, открываюшие наши характеры друг другу. оба учимся в одном направлении так что - открыта книга, научись читать.
а если проблема тока в тм, как добраться, то это решимо. в конце концов когда ты меня приглашал, ты надеялся что я прилечу? в принципе мог бы, коли гитлер вертолет одолжит.

0

261

А если серьезно? А Знаешь, ты единственное существо проитвоположного пола, которому я доверяю. Честно. Не вру. Лететь? Плыть? На поезде чухать? Ой, не знама, не гадано....

0

262

если серьезно, то возьми карту и спроси у матери. вроде как можно добраться на поезде.

0

263

Ты меня вырви у моей мамки.

0

264

неужели не пускает?
хочшь повторить попытку ромео и джульетты тока без летального конца сбежатьь от родителей?

0

265

Я не сбегаю.

0

266

уф! уже хорошо. тогда поговори с ней как психолг ибо моя мать не многим лучше. но возмоно мне удастся к тебе  выбраться. возможно.

0

267

Блин, ну давай! Я уж место нам забила в деревне блин у бабушки. Там лес красивый, река классная, поплаваем. А в лесу и кладбище, там мои предки, озеро со всякой нежитью есть, здания и окопы с духами!

0

268

не заманивай раньше времени, коли понимаешь кто такие родители.

0

269

Бедный, несчастный Дэмиан-сама...он никогда не пробовал настойки на травках лесных и корешках, которую готовит моя бабушка...
А чего стоят блинчики воскресные...и вечерав бийске., под шелест крыльев мышек летучих..))))
МИгалки, погони, крики и маты!!!! И наш район в самом эпицентре....

Отредактировано ОбалдевшаяЛичность (2008-03-09 00:04:57)

0

270

зато ты не пробовал моих блинов, салатов, мясных рулетов, коктейлей.
не бродил по нашим лесам, в походе ночью не разыскивал хворост, натыкаясь на проволоку и где ради нас машина на скорости врезалась в дерево подгоняемая милицией

0


Вы здесь » Рубаки » вопросы, предложения, замечания » Крик душиди


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz