Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Серия "Прикол"


Серия "Прикол"

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

:lol: Даваайййй!!!! Я буду ждать с нетерпением!

0

62

приколы над режиссером  - может, как нибудь доберусь наконец то напечать. ты не пперестаешь меня радовать!

0

63

Радуемся дальше.

Глава 4
Вальгаав, с жалостью в глазах подошел к Зелу, похлопал его по плечу, потом подал бутылку. Зел выпил и икнул. Вальгаав пнул Кселла под зад с такой силой, что тот улетел через астрал и шлепнулся на Джуу-о, которая тихо и мечтательно укуривалась. Умевший читать мысли Гаав ухмыльнулся. Зел снова икнул.
- Валерьянки, а не водки! – разоралась Эль, - ты что???
- Тоже работает безотказно, - отметил Валь, смотря на расплывшееся в ухмылочке лицо Зела.
- Сумасшедший дом…
Валя сменил Гаав и продолжил:
- И вот, добрая девочка Элли сказала, что Лев может идти с ними к Гудвину, что бы тот дал ему Смелость. Лев пошел с ними. И вот они идут-идут и скоро пришли в страшный лес.
- В этом лесу обитают Саблезубые тигры, - заметил Лев, пряча воюющий меч и тарясь за спиной одетого в латы Зела.
- Пусть обитают, - рявкнула Лина, которой все осточертело, - пусть только подойдут, я им клыки вышибу!!
Тут из астрала шарахнулся Тотошка, к несчастью, шарахнулся он на пьяного Дровосека.
Эль сжала голову руками.
- Никакого яоя! Кселл! Это сказка для детей, - с отчаянием молвила Эль.
- Я знаю, - Кселл здорово долбанулся об камень в железе (да простатит меня Зел), - но встать не могу…что-то я сломал…
- Так вставай с него, сейчас мы в травмпункт его отправим!
- Не он сломал, я…
- Да я поняла, что ты!
- Себе!!!
Эль закатила глаза.
- Зольф, тащи сюда свои бинты…Резо, иди тоже сюда, ты тут у нас врач.
Из-за кулис вышел Резо с аптечкой, за ним вывалилась ходячая фабрика бинтов Зольф. Резо бесцеремонно спихнул с внука шинкана.
- Где болит? – грозно спросил он с недобрым взглядом костоправа, - ну, что заткнулся???
- Уже ничего, - пискнул Кселл, стараясь не смотреть в глаза дедушки Зела.
- Да, а какого черта ты до моего внука домогаешься??? Если ничего не сломал, то это поправимо, - дед Резо гневно смотрел на Кселла.
- Мама, - тихо пискнул шинкан, сворачиваясь в позу зародыша.
- Резо, прекрати его стращать, он и так тебя боится! – заступилась за свое дитя Джуу-о.
- Я сама его вылечу, - рявкнула Филия, выскакивая из-за кулис с ножовкой, - импотенция, аденома, операция!!!
Кселл взвыл на весь мир и захромал прочь от драконицы.
- Стой, намагоми!!!
Резо привел в чувства внука нашатырем. Зел, придя в себя, долго плакался ему в плечо. Наблюдая сцену воссоединения семьи, Мель рыдала в три ручья. Дедушка тоже всплакнул. Эль решила отправить Зела к психиатру, так как на него очень интересно повлияло все происходящее – он даже Резо прости. И пока Филия носилась с ножовкой за хромающим Кселлом, Элли стала целоваться со Страшилой. Покрасневший Лев читал про себя монолог Фауста, а за кулисами стоял тихий ржачь.
Эль тихо стонала от бессилия.

0

64

^_^ Просто супер!!!! Давно я так не смеялась))) Ты окончательно вывел меня из творческого застоя, брат!

0

65

Супер! Личность, ты гений!  :lol:

0

66

молодец, что на месте не сидишь!)))

0

67

У меня ажно уши горят, люди!
Ну...ладно, вот прода:

Глава 5
Зел, более-менее в своей тарелке, шел по лесу, раскидывая палашом саблезубых тигров. Тотошка тихо выл от восхищения, забывая про страшного дедушку Резо, Элли шла рядом со Страшилой и мило беседовала на тему нейронов и нервной системы. Лев вспоминал монолог Мцыри.
- И вот, наконец пришли Рубаки…то есть, Элли и её друзья к маковому полю…
(хохот за кулисами)
Приписка от Цельнометаллической «кажется, они долго с него не выйдут»
Элли села на ковер из маков и тупо осмотрелась. Маки начали атаку. Джуу-о еле удержали от того, что бы выскочить на сцены к мечте всей её жизни. Страшила нюхал цветочки с явным наслаждением.
- Лина, а что они так вкусно пахнут?
- Закури ещё, кайф будет.
Дровосек сидел, опершись на палаш, и ждал, когда у этих пройдет очередной маразм. Тотошка радостно укуривался, уничтожая поле с маками. Эль велела принести ещё маков. Лев с безумными глазами носился по полю, смело кувыркаясь в воздухе.
- Кажись, он нашел смелость, - высказал догадку Дровосек.
- Зел, ты такой милый, почему ты так плохо ко мне относишься??? – пролаял Тотошка, закуривая третью сотню сигарет с маком.
- Пошел нафиг, па****ла укуренная, - бросил Зел, - кто такую мерзость настрочил? Убил бы!!!
«Мое сердце тихо екнуло»
- Сценарий!!! – гаркнула Эль во все свое большое горло.
- А…ну, короче, все заснули, - продолжил Гаав, - кроме Дровосека и Страшилы. Они ведь не были людьми, и поэтому кайф маков…то есть, яд маков на них не действовал. И вот они, взвалив на плечи друзей, отрубившихся и накурившихся, понесли их прочь с макового поля…
Гаури взвалил на плечи Лину и Занга и попер прочь. Притворившийся спящим Кселл жаждал побывать в объятиях Зела. Тот мерзко выматерился. Тотошка улыбнулся во сне. Зел схватил Кселла за шкирку довольно грубо для возлюбленного и попер прочь со сцены, перекинув за плечо. Кселл при каждом шаге химеры долбился башкой о доспехи, и вскоре и маки и шишки, образовавшие сотрясение мозга, сделали свое дело.
- Я тя лю… - начал шинкан.
У Зелгадисса задергался глаз. Он перекинул Кселла на другое плечо, при этом так трахнув его башкой об доспех, что тот по-настоящему отключился. Вокруг головы Кселла летали Зелы с розочками, ежеминутно признающиеся в ответных чувствах. Зелгадисс решил признаться снова и швырнул бедного замученного Тотошку через всю сцену за кулисы. Судя по звукам, Кселл собрал конечностями все углы и врезался в Гаава. Тот от удивления пихнул его на Джуу-о. Та начала материться и потушила об полководца бычок. Кселл пискнул и ушел в себя.
- И вот, - продолжил Гаав, срывая с головы крестики, - пришли друзья к Изумрудному Городу.
Отнаркоманившая Элли и Лев, перевязанный бинтами Тотошка с посохом тащились в след бодренькому Зелгадису и Гаури. Наконец они дотащились до ворот в город. Возле них стоял Фибризо, одетый в зеленое.
- Никто не может войти в город без очков, - громыхнул Хелмастер.
- У меня стопроцентное зрение, - ехидно заметил Зелгадисс.
- Зел, так положено по сценарию.
- Не хочу, - засопротивлялся химера.
Элли гневно плюнула в сторону, заломила руки Зелу за спину и общими усилиями на Грейвордса натянули очки.
- Они тебе к лицу, - отметил Кселлосс, - подходят к цвету твоего лица, любимый!
- РРР!!!! – рявкнул Зел, сверкнув глазами.
Кселл спрятался за Лину.
- Поймаю – напинаю! – рявкнул Зел, положив палаш на плечо.
- И вот, когда всем надели зеленые очки, - продолжил Гаав, ухахатываясь над перепалкой Кселла и Зела, - стражник врат повел их во дворец к Гудвину.
- Слышь ты, шкет, - обратилась Элли к Фибризо, - скоро допремся?
- Да, волшебница, - стиснув зубы, промямлил Хелмастер, которому новое погоняло не по вкусу пришлось, - скоро.
- И вот, подошли они к заму. А там стоял стражник врат дворца…и нихрена не слышал. У него была длинная брода, заплетённая в косички.
- Эй ты, трансвестит старый! -  рявкнула Элли, у которой в руке оказался неизвестно какими путями здоровый рупор, - хватит свою прелесть рассматривать, открой двери!
Ноль внимания. Родимус завязывал бантики.
- Эй, балбес! – не выдержал Фибризо, - уши компотом моешь, косточки вытаскивай!!!
Ноль внимания.
- Слушая, мужик! – гаркнул Зел, удивляя всех потрясающими вокальными данными, - оглох, что ли? Нам пройти надо, а ты там стоишь, как монумент!!!
Родимус уставился на Зела и криво ухмыльнулся.
- Че орете? – вежливо спросил он, - ходят тут всякие, кайф обламывают.
- Открывай, дурак старый, - рявкнул Фибризо, размахивая отобранным у Элли рупором.
- Сценарий!!! – в очередной раз заорала Эль-сама, стараясь делать это громче и внушительнее. Тотошка шарахнулся за широкую спину Зела, Лев, задрожав и продолжая придерживаться сценария, кинулся в кусты. Элли зажала руками уши. Страшила тупо осматривался. Зел выпнул Кселла из-за своей спины и гаркнул:
- А ну открывай! Иначе я сам войду! О тот, кто темнее сумерек!!!!
Услышав знакомый лейтмотив, все покрылись холодным потом, а Родимус чуть не шлепнулся со своего места. Лина зло смотрела на Зела, который криво улыбался и внезапно поняла, что он добрался далеко не до Пречистой библии. (откуда я знаю Драгу Слэйв? Это моя личная тайна. Не, не Кселл научил….хехехе!)
Родимус отворил ворота и повел всех в тронный зал. По пути он говорил:
- Великий Гудвин не показывает своего лица вот уже три года. Ходит слух, что у него нет человеческого тела…
- Я ему сочувствую, - заметил Зел.
- Сценааааарий…. – простонала Эль, сжимая голову руками.
- А, да. Ну, вот, я доложу о вас, а потом он вас примет…хотя сомневаюсь…

0

68

*Пацталом в позе гуся*

0

69

Проду надо?

0

70

Конечно!!!!!

0

71

Ну тогда только завтра!*ехидненько зная, что прода уже есть в ворде*

0

72

знаем мы что ту вас все еть!----------скотина, брысь от клавы!

0

73

"Все" это что?

0

74

все работы

0

75

Не. не все:)

0

76

разумеется, и в голове

0

77

И на жестком диске переносном, на флеши, в подпространстве, в матричной памяти гловного мозга....
так надо вам проду?

0

78

Конечно надо продолжение, а ты думал))))

0

79

Та-да...
ну ладно:)

Глава 6

- И вот, страж ворот вернулся с известиями от Гудвина, - продолжил Гаав, почесывая репу и попивая кофе.
- Этот козел меня совсем за человека не считает, - рычал Фибризо, вываливая из тронного зала, - его только голос слыхать. И что я должен, тупо скосив глаза, пялиться в пустоту???
- Эй, ты. Шкет. Что там за новости?
- Сам ты шкет,- осадил Зела Фибризо, поигрывая горстью шариков.
Зел принялся снова Кастовать Драгу Слэйв, но Лина его схватила за руки и велела остыть.
*Была бы причина, повод всегда найдется*
- Да я тебе эти шарики сам знаешь куда запихну, - громыхнул Зел, да так, что все шарахнулись,  -оттуда ты их уже при всем совеем долбанном желании не достанешь.
- Зелгадисс Грейвордс!!! Где ваша уравновешенность!? – кашлянул Кселл.
- Сказать на ушко? – Зел осклабился в такой ухмылке, что позавидовали все Хай-левел, - я могу даже показать.
- Ну…ладно…
- В заднице!!! – рявкнул Зел, - я тут в этих латах, а это… - забрало плюхнулось ему на лицо, - окончательно меня достает! Представить себе не могу, что придется ходить в этом де****ме ещё как минимум пять эпизодов!!!
- Ну, успокойся, успокойся,  -Кселл похлопал друга по плечу, - все пройдет. Пошли в кафе. Утешу…
- Пошел ты… - вот теперь где-то далеко, в потустороннем мире, страшно стало ДэсФогу, ДаркСтару и Шабронигдо, потому что глаза химеры угрожающе сузились, напоминая кошачьи.
Кселл аж залюбовался.
- Напомнить о постановлении суда не подходить ко мне ближе, чем на полтора метра? – угрожающе тихо начал он.
- Эээ…
Все остальные участники представления спокойно обсуждали погоду и войны в Ираке, а так же резкий скачок цен на сыр и нефть. Кроме Страшилы. Он ещё был без мозгов.
Забрало снова шмякнулось на лицо Зела. Тот выругался с такой злостью, что меховые ушки Тотошки завернулись трубочкой.
- Маты…маты…маты… - стонала Эль-сама, мечтая прийти в себя.
- Сними это с меня, - прошипел Зел, пытаясь содрать забрало вместе со шлемофоном.
- А как же постановление? – невинно спросил Кселл.
- Убью…
- Ладно-ладно. Только не матерись.
- Да что ж это такое! – нервы Зела круто поехали в тартарары. Резко и бесповоротно (а что вы хотите, бедный пацан столько раз становился жертвой моих фиков!  Тут у любого крышу снесет).
- Заткнулись! – гаркнула Эль-сама, да так, что я в астрале подлетела на стуле до потолка вместе с клавиатурой, - резко заткнулись и слушайте сценарий!!!! ГААВВ!!!! Читай дальше!
- И страж ворот сказал, - быстро затараторил Гаав, - что Элли, великая и могучая фея Убивающего Домика, должна прикончить…в смысле, уничтожить…злую колдунью Бастинду…вот так.
Лина мрачно оскалилась, захрустев пальцами. Трусливый Лев снова придержался сценария и поджал хвост. Зел отодрал-таки несчастное забрало от своей башки. Кселл, держа в руке бутылку с вином, радостно напивался. Этого в сценарии не было.
- Детский садик «Тормазок»!!!! – громыхнул Шабронигдо, потрясая кочергой, которой пять минут назад выколупывал кошку из дымохода (он подрабатывал в службе спасения…не смешно! Десять баксов – не лишние), - наш девиз – педальку вниз!!!
Кселлосс икнул. Джуу-о разозлилась и побежала звонить в вытрезвитель. Дайнаст мстительно ухахатывался, ставя всем в пример непьющую Шерру. Гаав зевал. Зел жвачкой фиксировал забрало на лбу. «Диролл», следуя экспериментам Зела, для этой роли не подходил. Забрало снова плюхнулось вниз. Зел выматерился. Эль-сама встала со своего места, взяла лопату, подошла к Зелу и впечатала ему по башке. Потом снова села на свое место, взяла рупор и радостно проорала:
- По местам, зараза такая! Распоясались тут нафиг! Да вы, у****пки, хоть понимаете, сколько Джордж Лукас выделил денег на эти съемки?
- Я лучше матерюсь, - прохрипел Зелгадисс, отдирая от головы смятый шлем, а взамен Кселл ему услужливо и без задней мысли подал новый.
Зел зарычал и схватил со столика с инструментами клей «Момент», намереваясь использовать его вместо «Диролла». Эль на это не обратила внимания, и пока дедушка Резо приводил Кселла в чувство из мира пьяных идиотов только своим присутствием, все построились в ровную, но все равно слегка косую линеечку, потом разошлись по ролям.
- И вот, идут Элли и её друзья  к злой волшебнице Бастинде, что бы надрать ей её сексуальный зад… - Гаав поперхнулся, когда понял, что ляпнул. Он ощутил, как на его башке, прожигая аккуратную, красивой формы старческую лысину, растет горка пепла от фирменных сигарет Джуу-о.
- Паразит, - ласково, как дантист, прошипела Бестмастер.
- Почему я не могу разнести этого драного Гудвина Драгон Слейвом? – возмущалась Элли, потрясая корзинкой.
- Потому что в этой сказке ты простая девушка, - Тотошка увернулся от посоха деда Резо и ухмыльнулся.
- И вот, пока Элли с друзьями шли к замку Бастинды, она наблюдала за ними через астрал…ой, простите, через волшебное зеркало…
- Болван, книгу переверни!!! – гавкнула Бастинда, стряхивая пепел от сигарет на лоснящуюся лысину Гаава.
- А, точно. У Бастинды был вставной глаз (все как пали ржать, кроме, разумеется, самой обладательницы такого сокровища), который видел на большие расстояния…
Джуу-о кашлянула, выкатила правый глаз и посмотрела на Гаава. Тот тихо пискнул и стек по сцене прочь из студии. Его место занял Валь, надевший один из запасных шлемов Зелгадисса для самозащиты.
- И вот, - залепетал Валь, - видит злая ведьма, что идут её враги, а на ногах у девочки волшебные туфельки её сестры…
Все затихли и посмотрели на Зела и Джуу-о.
- Н-да… - протянул химера, помахав Бестмастер, - здорово, сестренка…
- И Бастинда решила наслать на Элли армию.
На сцену вышла Бастинда. На высоких каблуках, в потрясном вечернем платье, шикарной прической и длиннющей сигаретой.
- Эй, вы! Воины мои! А ну сюда, вы нужны мне!
Кселл по привычке чуть не портанулся к своей госпоже, потом испытал яркое желание клонироваться. Но тут перед Джуу-о появился Дайнаст, которому дали-таки роль.
- Топай за этой девчонкой и тащи её сюда, только не убивай, мне нужны эти сандалии…
Тут у Лины случился сердечный приступ. И все оттого, что какой-то придурок запустил микроволновку, запихнул в неё яйца, пересекая два фанфика, взрывая все к чертям, и потому у Дажедры полетел кардиорегулятор. (Вот что случаются, когда Кселлика сразу две чокнутые девочки эксплуатируют – то бишь я и FMA)Её поспешно сгребли в больницу и заменили Филией.
- И вот, могучий воин Бастинды полетел за Рубака…то есть, за Элли. Он подлетел к ней и сказал:
- Ботинки давай, коза белобрысая! – бросил Дайнаст.
- Че ты сказал, а? – выскочил вперед Дровосек, перед тем, как сама Элли успела достойно ответить, - ты как назвал мою подругу, ты, эскимо на палочке?
- Заглохни, Шпрота заводская, - бросил Дайнаст, - открывалкой вскрою!
Зел начал покрывать Дайнаста кусками забористых матов, но Эль подошла к Зелу, размахнулась молотком и так звезданула ему по голове, что тот всеми частями души своей ощутил прелести двенадцати бального землетрясения. С характерным звоном договорив лишь «гре****ый старый козел», химера замолчал. И внезапно «Момент» подвел его. Хряпнувшись на глаза Зела снова, забрало ознакомило всех присутствующих с неистощимым словарным запасом Зелгадисса Грейвордса, который за время своих скитаний в поисках исцеления времени, как видно, даром вовсе не терял. Никто даже не пытался остановить Зела, потому что доспехи на нем чуть ли не плавились. Выдохшись на пятой минуте, химера чуть не охрип. Потом принялся отдирать забрало с линий обзора и приваривать его к шлему сварочным аппаратом.
- Элли сказала, что без боя не сдастся, - подал голос Валь, вспомнив про свои обязанности и уловив тихую ярость Эль-самы.
- Нихрена, - Элли сунула руки в карманы, - ты меня так просто не одолеешь.
- Ага, - Зел отшвырнул сварочный аппарат.
Страшила тихо тупил сзади всех, Лев придерживался сценария и свалил в кустики. Но затем с ревом выскочил оттуда и кинулся на руки к Зелу. Тот от неожиданности поймал Занга, но потом, когда все успели сосчитать крестики на его голове, с грохотом ухнул Льва вниз.
- Что там ещё!? – рявкнул Зел.
- Что…я…только пописать отошел… - начал Занг, -  а…а там этот…
Лев ткнул лапой в сторону кустов, из которых, довольно улыбаясь, вышел Кселлосс.
- Этот…да ещё с открытыми глазами…короче…
- Да, короче!!!
- Короче…заодно и покакал…
Все заржали.
- Сценарий! – на этот раз Эль не пощадила глотки. С потолка посыпалась штукатурка.
- А, да. И начали они драться… - продолжил Вальгаав.
- Да! – Зел принял боевую стойку, - О, источник душ…
- Зел, тебя нельзя использовать магию!!! – заорала Эль.
- Это почему!?
- Ну…у тебя критич…
- Чо?
- Железные дровосеки не умеют колдовать! – спас ситуацию Шабронигдо.
- Да что ж такое-то!!! – взорвался Зел, - материться нельзя, колдовать нельзя! Ни вздохнуть, ни пернуть! Что за жизнь-то, мать вашу!?

Представьте задолбанного мною Зела и соберите пожертвования ему...

0

80

молоток!)

0

81

Спасибо! Прода будет!

0

82

ждем-с. кста, я как нибудь выложу что должен, просто по времени пока не успеваю.

0

83

*Катается по полу*

0

84

Супре-супре-супре!!!

0

85

Ну, пока проды не будет. Моральное падение.

0

86

Хнык.....  :((

0

87

О, как я тебя понимаю и  сочувствую...

0

88

Сочувствуйте. Авось от эмоций мне легче станет....

0

89

у тебя эмоциональный фонд богатый, в отличии от зела и меня. но настроение как и сама жизнь - сложны и неопределенны, не всегда совет поможет, будет к месту. если ты устал и не в духе - действительно лучше не пиши, но лично я тебе не сочувствую, дабы не наззывать слабым.

0

90

А! Ты прикинь, меня одна сво...гхем, га....хем....короче, одна тва...
ТЬФУ!!!
Короче, беня назвали бессердечной скотиной.... :cry:

0


Вы здесь » Рубаки » творения фанатов » Серия "Прикол"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz