Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Бийская Психиатрическая лечебница имени Ренегатов


Бийская Психиатрическая лечебница имени Ренегатов

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

ты просто хочешь поставить юмором барьер на то, что может тебя ранить

0

32

А? *капля* черт, почему-то мне ажется, что ты прав...а, ну и пусть...кстати, а ты не не черезчур ли веселенький для патологоанатома, трупы как поживают, мерзнут?

0

33

пускай померзнут, уже привыкши при жизни ждать, подождут ещё. а что новых привезли?

0

34

Ага, там элекричку взорвали шахиды. Авось кто хорошенький попадется!

0

35

ээ, ты намекаешь, что я некроман?ээээ, ну, фиг его знает. мало ли реально кто хорошеньий будет.
лады, пойду проверять вновь поступивших *потирая руки*

0

36

Эй док,  я с тобой. Давно анатомией интересовался!

0

37

пошли. стоп! что за извращенство? некрофилы/яойщики/маньяки/убийцы? ладно, пусть пациэнты над эти думают

0

38

Э, нет. Я не некрофил и не маньяк. Убиваю редко в случаях с Дедкой....

0

39

ты то не маньяк? мой друг, да у вас температура! и бред! эй, врача!

0

40

Я самврач, я не маньяк, я только немного тронулся, и все. А так кто угодно, хоть...Лулу....*бугага1!!!!!*

0

41

лулу говоришь? охохо, как же ты еще в буйных не загремел?

0

42

:tongue: *Зевнула*
тААК.....    Неее! Лулу это еще не самое страшное!  :D  Вот если бы он Вольдемаром назвался я  бы  его покусала!

0

43

такими темпами, он скоро реально будет в палате для буйных больных. а там и до лулу, и до вольдемар, и до воланда, и до наполеона недалеко будет.
ох, и все же мне кажется, что скоро мы все там будем! черт...

0

44

%) Угу! Приятно познакомится! Меня зовут её величество стул! А вас как?

0

45

вот оно как. и давно это с вами, госопдин стул*эй*шепотом*у кого нибудь смирительная рубашка есть свободная? надо, а то дефицит* итак, я слушаю.

0

46

У меня у меня ничего!
*Пряча что-то за спину*

0

47

*засмеялся, понял, что пока можно и без рубашки обойтись* да вы не беспокойтесь, раслабьтесь. не стойте в пороге - простудитесь. проходите, садитесь. хотите, налью чайку? какой вы любите - зеленый, черный, красный - их много?

0

48

Давай все сразу и соли побольше!  :D

0

49

вот как? сразу предупреждаю, некоторые сорта китайского и индийского чая опасны для вашего организма и хорошидля вашей наркоманской зависимости! *налил чай, успокаивающую смесь* ну как?

0

50

:cheesy: Ладно... У меня с собой собственную чашку и термос. Вот так-то лучше!

0

51

вот и замечательно. так с какого момента вы стали себя считать стулом?

0

52

С сегодняшнего дня! До этого дня я была поездом! Туууутуууу! ЧухЧухЧух! (Тихо шифером шурша едет крыша неспеша)

0

53

вот как, а что вас заставило имениться? влияние кого то или спонтанное решение?

0

54

Спонтанное решение!  %)

0

55

а по моему, это спонтанное решение связано с тем, что вы одни, и что ради внимания согласны даже на то, чтобы на вас сели (стул). а так, вы очень ранимы и нуждаетесь в поддержке и опеке, но пытаетесь это скрыть под маской безумия. вот..

0

56

Мне кажется  тебе самому психиатр нужен!
*обиженно*
И вообще! Мне просто поездом быть надоело!  И стулом уже тоже! Я - чайник!  :confused:

0

57

не обижайся, но диагноз ясен. и то, что ты так яростно отстаиваешь свои многочисленные проявления себя только подтверждают мои слова. а насчет психиатра - я уже не раз говорил, что все мы психи понемногу.:)
не злись, кста, я тебя нарисовал. что то пришло и вот. в моих работах о рубаки и не только. советую посмотреть, т.к. речь о тебе. а диагноз твой - думаю как поточнее описать. а возможную историю болезни, как ты изначльно и хотела - напиши!

+1

58

:D Ок! Ура " Пойду посмотрю!

0

59

хай

0

60

*Вернулась*
Ну что? Возвратимся к нашей беседе?

Отредактировано Юнико (2008-02-02 20:56:25)

0


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Бийская Психиатрическая лечебница имени Ренегатов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz