Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Бийская Психиатрическая лечебница имени Ренегатов


Бийская Психиатрическая лечебница имени Ренегатов

Сообщений 91 страница 120 из 308

91

А жаль. Прикольно бы было их ловить по всей психушке, ага? *ухахатывается, представив картину*

0

92

если тебя это позабавит, я могу это устроить. танец мертвых - фильм такой, я был в таком месте, где это было явью *по доброму пожав плечами, развеяв обстановку* так что можно новеньких погонять.
*юлин, садизм и сатанизм так и рвутся наружу! ррррррррр!!! аууууууууууу!- в мыслях* я же волк - реальный волк, це моя еще одна личность облик

0

93

О, я думал я один такой. Как хорошо, когда в мире есть тот, кто похож на тебя! Я правда не волк, зато вампирского во мне выше крыши! И Демон я, голем, плюсом слегка чокнутый...даешь свободу!!!!

0

94

вперед! *предстает в виде белого волка-альбиноса с кровавыми глазами* гррррррррррррррррр!

0

95

Ухты, класно....
*менняет облик на Санта_клауса*
Не то, блин...
*становится вампиром с клыками и горящими глазами. Кто посмотрит с сильными нервами - тот скажет - кавай! У кого слабые - загремят в пациенты к Дэмиану....

0

96

довольный волк потерся о ногу вампира. клычки немного выросли и сочтся кровью.волк вырвался вперед

0

97

Опускаятся на коленки.
- Значит, вот ты какой....

0

98

*хищный но не предвещающий зла оскал*

0

99

Я не зоофил. Обратись-ка назад, а? *гладит по спине*

0

100

*резко превтратившись в человека, зел от неожиданности упал* вот оно как! чегы это вы вылзли? думали, мимо меня уйдете? от меня еще никто не уходил! живым...*опомнился, дал другу руку*

0

101

*поднимается, приближаясь*
- Куда я без тебя, а? *поднимая глаза на Дэмиана*

0

102

*посмотрел в глаза, потрепал за волосы* ну что, ты хотел оживших мертвецов? заставим их потанцевать?

0

103

Я знаю некромантию. Но не будем вмешиваться в дела Ангелов Смерти, это вредно для пространственной матрицы...
*улыбается*

0

104

*пожав плечами* как хочешь, мне все равно на них. эй! идите туда, откуда пришли! бегом! ****все ожившие исчезают*

0

105

Бумммс! Н ерано вато ли из гроба вылезли? *ухмыляется*

0

106

*почесал затылок* гробы? нафиг? я... блин, я их что сам воскресил? а вскрывать? лады, пойду, поработаю с нии. цып, цып, цып! куды побегли, дальше дороги нет, для вас*дошел до трупов и увел их в лаборантскую*

0

107

*Капля*
Милая у парня компания...да, я думал что у меня крыша едет...
*чего-то ещё проговоил*
Пойду в столовую. Кофе там попью...где мой кошель...аааа, стоййй, *бежит за трупом маленького мальчика в шортах и набедренной пвязке*

0

108

*выглянув из лаборатории - зел упал, потянув за собой мальчика-трупа - спутал дэмиана с мураки, в окровавленном свободном халате* я тут.. а, вот он где! то тто я недосчитался! кста, их убили на смертной казни, а его - в частности, за воровство.. он у тебя ничего не брал случайно?

0

109

Мои именные часы от дедушки!!!! паразит, а померь снова не желаете!? *щелкает пальцами и воришка становится горсткой пепла*
Я зол...ах, как зол....

0

110

*чиркает в блокноте - исчез мальчик в крематории* хочешь успокоиться, выплеснуть свой гнев?

0

111

Куда!? Или трупы ещё не поняли, что я их убью. Мой кошелек - моя жертва.
И я успокоился, все. Правда.

0

112

*отложив блокнот* я отдаю их огрганы на чрный рынок (да мурка один из первых покупателей!), а остальное - в кремацию.

0

113

А. Ладно тогда. И я спокоен.
*я спокоен*

0

114

если зхочешь кого то убить или выплестнуть гнев - можешь выплестнуть на мне. мне то ничего, а отомстю яч те и так и так на яое. кста, там темку тоо не отводи!

0

115

*Кавайно хлопая глазоньками, которые полны слезинок*
А я вас боюсссььь....*теребя каменные чашйки*
У меня такое предчувствие, док, что жэта темка станет знаеменита из-за  яоя на хирургическом столе....

0

116

нее, если ты попытаешься меня убить - то я проверю твои силы. а яой на столе - в ахтунг! прааавильно болися, тока вряд ли здесь.

0

117

Н-да. Облом за обломом....
А лечить уже некого, хоть сам лечись....

0

118

эх, раньше говорили что ведьм тоже нет. а ведь находили.

0

119

Я, например, ведьмак Седьмой Луны....и вампир по совместительству....

0

120

да уж, нас бы казнили - как ведьмака и колдуна. плюс - нет жульничества с нашей стороны.

0


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Бийская Психиатрическая лечебница имени Ренегатов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz