Рубаки

Объявление

Мертвые с косами стоят... и тишина-а-а-а...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Бийская Психиатрическая лечебница имени Ренегатов


Бийская Психиатрическая лечебница имени Ренегатов

Сообщений 121 страница 150 из 308

121

Ну, мне гореть поздно. ооооооооооооооооо

0

122

дэмиана пытали (не счас буду пытки все описывать!) видами казней аки - электрического стула, сожжения на костре/кислотой, топили, пытались изрезать, вкалывали смертельные дозы, вскрывали вены... нее, не хочется мну это вспоминать! мало ли кого напугаю, своими жалобами. ну это правда....

0

123

Хочешь, твоя боль станет имоей? Общей. Нашей. Я могу это сделать, благо все библиотеки обшарил. И так?

0

124

думаешь, я этой болью наслаждаюсь?! когда я вернулся, а меня схватили и приказали повиноваться.... сволочи! но.... нее, нельзя так о мертвых. боль общей.. посмотрим

0

125

Когда-нибудь я покажу тебе свои страдания и боль. Все, вкупе, единожды, вместе. Одна капля...и либо умираешь, либо становишься....чем-то демоническим.

0

126

буду ждать

0

127

Хех. Главное довести меня до такого состояние, когда крылышки и глазки становятся тем. чем есть. Я тогда впиваюсь когтями в того человека, и тогда он все это чууствует. Либо мрет, либо чокается.

0

128

сам знаешь, я не умру и уж дальше не сойду с ума... а вообще, мы на самом деле похожи! и представь, что мы могли не встретиться! :blink:

0

129

Я бы тогда весь мир перевернул в ствоих посиках, Дэмиан-сама!!!!  :love:

0

130

оо, ну тогда я спокоен! :D

0

131

Ты представь, что с миром случиться, если я бы это сделал?

0

132

ээ, а разве от мира что то бы осталось? *капля, невинный взгляд*

0

133

Вот именно что НИЧЕГО.

0

134

вот и хорошо, что пока что в нем еще что то осталось.

0

135

Пока что, пока что....неее, я не буду ничего уничтожать, жить будет негде.

0

136

молодец, но можно уничтожать по частям, чтобы создать что то новое.  я начал с себя.... и окружающего мирка. все пока меняется с оптимизмом.

0

137

Имеешь ввиду перерождение всего посредством преращения времени, движения, материи в асолютное ничто? Я тоже знаю эту теорию!

0

138

применяешь?

0

139

Изредка, когда кто-то сособенно достает, я превращаю его в массу ЛСЛ.

0

140

ясно, я стараюсь не срываться на других, но...бывает периодически.

0

141

И это весело, когда все понимают, что ты тикающая часовая брмба ярости студента.

0

142

ага - поддерживаю образ вечно голодного и срывающегося студента! на всех реагирую - мясо!
реакция - скоро большая перемена. 40 мин.

0

143

Сорок минут перемана* Да у нас она двадцать, самая большая. Так я умудряюсь покушать, перейти в другой кабинет, сходить в туалет (а это не просто, так ак очередь там....омой Год!!!)

0

144

я успеваю дойди до метро в 1-2 остановках, поесть и вернуться, т.к. в столовой - это почти нереально на 1 б. перемене.

0

145

Ого, скоростной ты у нас. А у нас бои за туалет - это надо видеть, как я фаерболами его расчищаю

Отредактировано ОбалдевшаяЛичность (2008-09-03 18:50:46)

0

146

странные переходы - от яоя в больницу.... благо тя реально не запалили, но не думаю, что парни сильно шуганутся.

0

147

Да я ваще-то похож на девушку здорово, если не подчеркиваю мужское. Да они бы шуганулись, но от меня не отшугаешься. *Мааальчики...а что вы делаете сегодня веччччером? И вася, ты не хочешь Диму пригласить на свидание?*

Отредактировано ОбалдевшаяЛичность (2008-09-03 18:52:43)

0

148

да уж, шок и ступор обеспечены! :D

0

149

Яойщица - это такая девушка, которая хочет затащить пацана не к себе в постель, а в постель к другому пацану, вот так-то.
Не боись...я не буйная.... :cool:

0

150

я как уважающий себя яойщик, должен заметить... блин пошло оноЁ!
короче, кто еще кого боятся должен? но не буйная - это хорошо.

0


Вы здесь » Рубаки » РОЛЕВАЯ » Бийская Психиатрическая лечебница имени Ренегатов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz